Нарисуй мой партрет кровью.

NC-17
В процессе
89
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 223 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 20 Отзывы 25 В сборник

Часть 3. Жизнь в приюте (1)

Настройки
Примечания:
-С того момента, как мы с сестрой начали жить в этом приюте, многое в нашей жизни изменилось... Хотя жизнь пошла под откос ещё после той аварии...- думал мальчик лет восьми, смотрящий на играющих детей из окна чердака. -Братик, ты чего?.. Давай ещё поспим... - послышался девичий, сонный голос из под тонкого одеяла. -Сейчас иду...- зевнув сказал мальчик. После слов мальчика дверь со скрипом открывается и в неё заходит или точнее сказать залетает мальчик лет шести. Он весь дрожал и плакал, а после того как дверь с громким стуком закрылась за ним, начал делать это с новой силой. Брат и сестра забыв про сон начали смотреть на ребёнка. Это был уже не первый раз, как детей заперли на чердаке. -ОТКРОЙТЕ!!! Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ТАК ДЕЛАТЬ!!! - начал стучать кулаками по двери мальчик как только увидел в полумраке две пары глаз цвета золота смотрящий на него. -Да успокойся ты... - не громко, но так чтобы услышал, сказал обладатель золотых глаз, а после начал подходить к двери. Это вызвало новый порыв слёз у ребёнка. -Не-не подходи!!! - закричал он и отбросил удлинёнными руками Изуку в противоположную стену. Из лёгких малыша послышался, сдавленный от удара, стон боли, а вместе с ним и звук падения на половину пустые коробки с разными вещами уже больше похожими на обычный мусор... - Совсем с ума сошёл??? - спросила девочка у мальчика, но не того который сейчас плакал у двери, а у своего брата. - Ты уже достал с попытками получить кровь другого человека... Пей мою и радуйся. - Но быть тобою мне уже настолько привычно... Просто хочется попробовать что-то другое... Да и ты сама знаешь что было после того голубя. Руки потом так и хотелось оторвать от этого противного чувства перьев которое выходят из каждого сантиметра моей руки... - Вспоминал эти отвратительные ощущения двухлетней давности мальчишка. - Да... После того голубя на нас и начали смотреть косо... Зря наверное мы его на глазах у всех... Хотя как-то всё равно... Так или иначе причуду открыли, пусть и ценой хоть какой-то свободы. - Ага... Жалко только после этого нас тут заперли, видите ли "у других ребят начинаются из-за вас истерики".. Конечно-конечно, или может просто эта дамочка просто захотела о нас забыть. - Ну или так... Казалось они совсем забыли о третьем, хотя он всё так же и рыдал... Хотя после удара он и почувствовал некое превосходство... - Ладно, встать можешь? Если нет, то полежи пока тут... Вот когда ты уже закончишь с этим... - Грустно спросила девочка и легла рядом обнимая и прижимаясь к братику. Это её очень бесило и только эти попытки могут сделать из лучика солнца и очень резвой девочки, такую заботливую и, чем-то похожую на маму, девушку... Она будто бы взрослела и уже не брат заботился о маленькой сестричке, а наоборот... Тут дверь открылась и даже без слов, тот мелкий выбежал из чердака. Воспитательница хотела подольше его тут подержать, но крики и плач, которые было слышно даже на улице, её убедили выпустить его. - Сегодня всего-то минут 10... - Заметил мальчик в объятиях девочки. - Закрой свой ротик и спи... - Ответила сестра.
89 Нравится 20 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (10)