2 глава
Вы собрались и вышли на улицу. Прогуливаясь рядом с домом Хагрида, Фред постоянно смотрел на тебя. -Фред что с тобой такое? - Ничего😒 -Не хочешь, не говори! Кстати, вы кого на Святочный бал пригласили? -Да пока что никого! -сказал Джордж. -И я тоже! -сказал Фред. -Меня тоже пока что никто не пригласил, скоро репетиции начнутся, а у меня пары нету.😞 Может уже вы меня пригласите что ли, хотя бы повеселимся. Слышала что Филч со своей кошкой придет. (ХАХХАХААААХАХАХАХАХАХАХААХАХ) -Да ладно, пригласит тебя кто ни будь, даже для Невила пара есть, а к твоей красоте просто боятся подойти. -Ну Джордж не льсти мне!!!☺️ -Ладно, ладно. Вы зашли обратно в гостинную и легли спать. Как обычно ты встала, пошла в столовую, но тут к тебе подходит Седрик. -Привет Малышка. -Привет. -Мне тут из рая звонили, говорили что самый красивый ангел сбежал, а я тебя не сдал! -Ты дурак, ты что зелья просроченного нанюхался? -Знаешь я так восхищён тобой, больше чем Беллой из Сумерок. -Так давай ближе к делу! -Пойдёшь со мной на Святочный бал? -Ой это ты зря!- с сзади подошли два парня, это были Фред с Джорджем. -Привет Седрик, зачем ты к т/и пристаешь? -Чего вам Уизли? -Готов Фред? -Готов Джордж! Они засучили рукава и сказали: -Ну что Седрик, давай сегодня после травологии на площадке для квидича, «поговорим». -Я выиграю в этих «переговорах»!!! -Мерлина ради, остановитесь! -кричишь т/и.Неприятный разговор.
4 апреля 2021 г., 16:00