На крыльях любви

NC-17
Завершён
105
Фэндом:
Размер:
188 страниц, 54 429 слов, 44 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
105 Нравится 223 Отзывы 47 В сборник

Часть 15

Настройки
На горизонте показался розовый корпус. Сама обладательница выглядела несколько устало. Остановилась она только тогда, когда заметила постороннего на крыше. Но идти обратно было как-то неловко, поэтому фемка тихо спросила : - Могу составить вам компанию, Оптимус? Прайм посмотрел на неё, затем указал манипулятором на место рядом с собой. Она тут же опустилась туда. - Давай полюбуемся на закат вместе. - сказал он. - Эх, и всё-таки здесь красиво. Блэйда не могла не согласиться, этот несколько малиновый закат западал в душу. Она даже расслабилась как-то, подумала о будущем, вспоминала несколько моментов из прошлого. Но тут лидер автоботов сделал совсем непонятный жест : он положил свою кисть на её, продолжая смотреть вдаль. Розовая сделала вид, что все так и должно быть. *** Арси все ещё сопела под боком, когда красный бот вышел в режим онлайн. Ему нравилось просыпаться раньше неё и наблюдать за спящей фемконкой, которая выглядела мило, умиротвореннно. Клифф положил манипулятор на её талию и начал думать об их отношениях. Да, возможно, они поспешили, вступая в серьёзные отношения, но бывшие напарники - не маленькие бэты, поэтому прекрасно понимали всю ответственность, которую берут на себя, ложась на одну платформу. Вскоре лазурная перевернулась с одного бока на другой и открыла окуляры. - Соня моя! - сказал он, поглаживая её талию. - Добрый вечер! Арси мило улыбнулась. Нет, ей очень нравилось просыпаться с ним, чувствовать тепло, исходящее от корпуса партнёра и витать в облаках, не задумываясь о следующем дне. - И тебе добрый вечер, Клифф! - сказала она и поцеловала его в щеку. Потом фемка оглядела свой корпус - О черт, напарник, у тебя совсем нет тормозов? Красный бот усмехнулся. То есть его корпус она в счет не берет. - Посмотри на меня! - сказал он, поворачиваясь спиной. - Это кто ещё без тормозов ?! Арси тихонько посмеялась, а затем пошла в полировочную комнату. Напарник медленно поднялся с платформы и пошёл к ней, прикрывая деревянную дверь. *** Смоукскрин вновь поехал кататься по Джасперу, прихватив Бамблби, а также Рафаэля и Джека. Айза осталась в главном зале проверять компьютер. Она все чаще приходила к выводу, что Ретчет за эти пару дней стал причиной её раздумий. Черт, мало того, что она здесь ничем не помогает, так ещё и влюбилась, спасибо, судьба! Вдруг появился тот, о ком она думала последние два дня. - Айза, помочь тебе чем? - спросил нежно он. - Ретчет, я справлюсь, спасибо. - отрезала она и развернулась к компьютеру. Доктор же пожал плечами и пошёл в медотсек. *** - Красивое небо, такое необычное и неизведанное. - начала Блэйда. - Я на Земле совсем недавно, но уже люблю эти звёздочки, которые освещают тёмное небо, дополняя его. Прайм не мог не согласиться. Небо манило к себе, в космические просторы, позабыв обо всем. И Оптимус летел, мечтая в тишине. - Полностью согласен, Блэйда. Звёздное небо - это приятное зрелище. - согласился лидер. - А нам, кстати, пора по отсека, тебе не кажется, что уже слишком поздно? Розовая не могла противостоять самому Прайму, поэтому поднялась с холодной земли, смотря на лидера. - Пойдём что-ли провожу тебя, а то потеряешься. - сказал Прайм, спускаясь вниз. Блэйда поспешила за Оптимусом. *** Смоукскрин все ещё катался по ночному городу, но уже без детей, поэтому Арси и Клифф сидели в отсеке у красного. - Любимая, я хотел бы с тобой серьёзно поговорить. - выдал неожиданно тот. Лазурная заметно напряглась, поэтому повернулась к напарнику фейсплейстом и подвинулась к нему. - О чем? - спросила она. - Что-то не так? Красный напрягся, но продолжал смотреть в её окуляры, положив манипулятор на её сервопривод. - Арси, мы с тобой далеко не бэты, поэтому я хочу поговорить о нас абсолютно серьёзно. - начал он. - Мы с тобой сделали огромный шаг, когда.. Ну, стали заниматься этим. Я люблю тебя, мне это реально приносит радость и удовлетворение. Но знай, если мы внезапно обзаведёмся бэтой, то я тебя не брошу, ты нужна мне! Лазурная сидела, будто в трансе. Она долго молчала, осматривая отсек и оттягивая момент ответа. Но потом сжала манипулятор в кулак, посмотрела ему в окуляры слишком пристально и выдохнула. - Клифф, надеюсь, что это случится на Кибертроне. Но если что-то выйдет из под контроля, то пусть так оно и будет. - ответила она. - Спасибо за поддержку и понимание. Клифф лишь сильнее притянул её к себе, обнимая за талию и целуя в губы. *** Айза и Блэйда пришли в свой отсек позже остальных обитательниц базы. Розовая слишком долго разговаривала с Праймом, хотя тот пообещал проводить её до отсека, а салатовая не хотела отвлекаться на мысли о докторе, поэтому загрузила себя работой по полной программе. Две фемки лишь смерили друг друга взглядом и легли на платформы. Чуть позже зашла Арси, которая оглядела всех и легла спать. Внутри у них - совершенно разные мечты и мысли, но цель одна - закончить войну. Лазурная часто думала о том, что война мешает жить, потому что она не может создать нормальную семью, жить, не боясь того, что завтра кого-то не станет. Нет, она никогда не забудет то переломное время, когда автоботы несли огромные потери, тогда даже мирные жители выходили в бои, помогая им. Сколько полегло совершенно молодых фемок, которые боролись за свободу и независимость? Сколько мехов осталось умирать на поле боя, веря, что их смерть послужит продвижению пути к победе? Сколько можно страдать, терять и жалеть? Почему нельзя любить? Эти вопросы часто крутили в её шлеме, ведь будущее было настолько туманно, что тяжело представлялось. Арси невольно отогнала плохие мысли и заснула. Айза думала о Ретчете. Нет, так быстро она никогда не влюблялась. А сейчас война, поэтому чувства запретны. Она слышала многие истории фемок, которые погибали из-за любви, слышала про мехов, которые не выдерживали смерти любимых. То есть война уносит жизнь не только на кровопролитных, но и на личных боях с самим собой? Получается, что так. Черт, нет, сейчас она не готова признаться даже самой себе, что питает дикую любовь к врачу автоботов. Пора в оффлайн. С мрачными мыслями она заснула. Блэйда же обдумывала поведение лидера. Нет, это не любовь, да и не может она быть. Блэйда - жалкая лабораторница, которая даже не рядовой солдат. Она - не ровня Прайму, у которого много известных личностей в роду. Черт, вот почему мысли только о нем? *** Смоукскрин ехал на базу, выруливая на главную магистраль за городом, проходящую через мост. Бамблби давно уехал на базу, припоминая о времени. Но новичок смог отпроситься покататься подольше. Он слушал музыку, думая сейчас о том, чтобы скорее доехать до базы и уйти в оффлайн. Смоук часто вспоминал о жизни на Кибертроне, которая была в довоенное время. Он тогда пользовался популярностью, хоть и не был слишком уверенным, как сейчас. Черт, что могло произойти за эти циклы такого, что он из простого выпускника ботшколы превратился в бойца, борющегося за Кибертрон, отстаивающий честь своей планеты? Но думать дальше он не мог, потому что заметил сзади себя красный автомобиль. - Нокаут! - пронеслось в шлеме. Десептикон выехал на встречную полосу, выравниваясь с новичком. Он долго ехал рядом с ним, пока друг Смоукскрин не ощутил резкого удара в бок. Он потерял управление и въехал в дерево. Красная машина скрылась с места преступления. *** - Старскрим, тебе удалось вычислить координаты сбежавшего Нокаута? - нервно спрашивал Мегатрон. - Я тебя спрашиваю! Правая рука лидера десептиконов уже который час не мог отследить сигнал красного бота, сбежавшего с корабля по мосту. Черт, даже координаты удалились по неизвестным причинам. А гладиатор требовал все больше и больше. - Лорд Мегатрон, к сожалению, его местоположение отследить невозможно. - тихо проговорил сикер. - Я сделал все, что было в моих силах. Серебристый мех замахнулся и ударил по компьютеру. - Черт, сбежал! - орал он. - Ищи ещё лучше, Старскрим! После этих слов он оставил сикера наедине со своими мыслями.
Примечания:
105 Нравится 223 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (2)