Поход? 2 часть.
7 апреля 2021 г., 10:20
Когда Пик проснулся от дикого сушняка в горле, то увидел возле себя Зонта. И поэтому решил потерпеть. Потому что зачем будить его? Он и так натерпелся удара в поезде...
*на их остоновке*
Зонт до сих пор не просыпался поэтому фиолетовый понёс его на руках, собирая косые взгляды от прохожих.
*на улице*
Р- наконец-то приехали ещё чуть чуть и я бы сдох в лухате. - промямлил Ромео.
Ф- ну что продолжаем дорогу только пешком!
П- ну в приценцепе Зонт не такой уж и тяжёлый...
К- в каком всмы...? - не успел договорить Куро после того как повернулся то увидел это: смущённый Пик держит спящего Зонтика на руках.
К- теперь понятно.
*спустя 2-4 часа ходьбы по лесу*
Ф- РЕБЯТА МЫ НА МЕСТЕ! - прокричал сгусток позитива, от чего проснулся Зонтя.
З- гпгде мы?
П- мы на месте просто не особо хотелось тебя будить... (///). - промямлил фиолетовый отведя взгляд в сторону, от чего Зонт усмехнулся.
К- ладно хватит разговоров, давайте разложим платки. - все достали палатки и разместили их в полу круг. За время сборов все успели мысленно обматерить весь белыи и чёрный свет.
*вечером*
В- люди это конс лагерь или что? Когда жрать будем? - спросил в не очень корректной форме Вару.
Ф- щас! Иди и набери воды из колодца не подалёку. И тогда сварим гречки с тушёнкой!
В- ладно, ладно - сказал зелёный куст взяв котелок в руку.
З- э-эм Пик пошли собирать я-ягоды?
П- ну давай. - Пик взял Зонта на руки и они отправились на поиски ягод. Набрав полный ковш ягод парочка отправилась обратно к группе.
Д (Данте, мудрец)
Д- мы уже начали думать что вы пропали...
З- н-нет мы просто с-собирали ягоды и всё.
Ф- ого! Круто!
П- слушай Зонт может попробуешь пройтись?
З- л-ладно - Зонтик слез с рук Пика и попробовал пройти.
З- о н-нога уже п-прошла!
П- здорово. - сказал тот с радостью за любимого.
Ф- ладно идём есть!
*после ужина*
К- я так предполагаю что уже поздно, так что все расходимся спать! - сказал Куро и залез в палатку. Все последовали его примеру и пошли спать тоже.
*в полатке*
З- П-Пик, а тебе к-когданибуть говорили что ты похож н-на котика?
П- ну... Нет, а что правда похож?
З- очень.
П- если ты про причёску. То это рога демона...
З- понятно. Но для меня ты котик демон! - усмехнувшись сказал Зонтик
П- забавно. Ну ладно давай спать?
З- ну ладно. - сказал Зонт поцеловав Пика в щёчку перед сном.
Так и закончился их день...
Примечания:
Ну как вам?