Пик+Зонт

PG-13
Завершён
37
автор
Размер:
11 страниц, 3 312 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 33 Отзывы 8 В сборник

Поход? 2 часть.

Настройки
Когда Пик проснулся от дикого сушняка в горле, то увидел возле себя Зонта. И поэтому решил потерпеть. Потому что зачем будить его? Он и так натерпелся удара в поезде... *на их остоновке* Зонт до сих пор не просыпался поэтому фиолетовый понёс его на руках, собирая косые взгляды от прохожих. *на улице* Р- наконец-то приехали ещё чуть чуть и я бы сдох в лухате. - промямлил Ромео. Ф- ну что продолжаем дорогу только пешком! П- ну в приценцепе Зонт не такой уж и тяжёлый... К- в каком всмы...? - не успел договорить Куро после того как повернулся то увидел это: смущённый Пик держит спящего Зонтика на руках. К- теперь понятно. *спустя 2-4 часа ходьбы по лесу* Ф- РЕБЯТА МЫ НА МЕСТЕ! - прокричал сгусток позитива, от чего проснулся Зонтя. З- гпгде мы? П- мы на месте просто не особо хотелось тебя будить... (///). - промямлил фиолетовый отведя взгляд в сторону, от чего Зонт усмехнулся. К- ладно хватит разговоров, давайте разложим платки. - все достали палатки и разместили их в полу круг. За время сборов все успели мысленно обматерить весь белыи и чёрный свет. *вечером* В- люди это конс лагерь или что? Когда жрать будем? - спросил в не очень корректной форме Вару. Ф- щас! Иди и набери воды из колодца не подалёку. И тогда сварим гречки с тушёнкой! В- ладно, ладно - сказал зелёный куст взяв котелок в руку. З- э-эм Пик пошли собирать я-ягоды? П- ну давай. - Пик взял Зонта на руки и они отправились на поиски ягод. Набрав полный ковш ягод парочка отправилась обратно к группе. Д (Данте, мудрец) Д- мы уже начали думать что вы пропали... З- н-нет мы просто с-собирали ягоды и всё. Ф- ого! Круто! П- слушай Зонт может попробуешь пройтись? З- л-ладно - Зонтик слез с рук Пика и попробовал пройти. З- о н-нога уже п-прошла! П- здорово. - сказал тот с радостью за любимого. Ф- ладно идём есть! *после ужина* К- я так предполагаю что уже поздно, так что все расходимся спать! - сказал Куро и залез в палатку. Все последовали его примеру и пошли спать тоже. *в полатке* З- П-Пик, а тебе к-когданибуть говорили что ты похож н-на котика? П- ну... Нет, а что правда похож? З- очень. П- если ты про причёску. То это рога демона... З- понятно. Но для меня ты котик демон! - усмехнувшись сказал Зонтик П- забавно. Ну ладно давай спать? З- ну ладно. - сказал Зонт поцеловав Пика в щёчку перед сном. Так и закончился их день...
Примечания:
37 Нравится 33 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)