Часть 1
3 апреля 2021 г., 23:18
Меня зовут т/и я учусь на филологическом. У меня есть подруга по имени и/п у ней есть парень и его друг жутко меня бесит! Как я и его!
Как не странно они постоянно питаться на свести вмести но у них это плохо получается. Чонгук житкий бабник который не упустит момента чтобы пошутить над мной. Но я тоже не пац девочка смогу дать ему отпор. А наши друзья кажется что мы будем идеальной парой. Но есть одно но у Чонгука есть девушка Кетрин есть так можно сказать скорее шлюша каторая ему постоянно сасот.Она
Думай раз она ему сасет то ее все можно и она нас с и/п бесит именно потому что она строки из себя не поеми что.
Сегодня суббота и у и/п день рождения и все наш факультет тусуеться в даме у ней она как обычно с Техеном а я пью одна.Чонгу проводит время вмести с какой девушкой я ее вижу в первый раз.
Рядом со мной Кетрин и она идёт в сторону Чонгука мне его даже жалко хатя нет мне его не жалко она это заслужил.
И вот я вижу как Кетрин что-то кричит ему и они идёт в мою сторону он берет стакан с чем-то и пьёт его я смотрю на него и не могу сдержать смех.
-чё смешного-спрашивает у меня Чонгук
-да нет не чего просто наблюдаю как пара приматов не может поделить одного самца
-на тебя этот самец даже не посмотрит
-меня это-то типа альфа самец даже не интересует у моего смишком завишегая самооценка и слишком маленькое айкю и не только он
-зай мой член у тебя в ору даже не поместиться
-думю что 5 см могут поститься у меня в оруту
Он на меня как-то странно смотрит со злостью и реско хватает мою руку и видеет меня в комнату я не сопратевляюсь ибо знаю что он мне не чего не зделает. Он закривает комнату и задаться на кравать я зажусь рядом и говорю ему
-может ты откроешь ее мне как-то не очень хочеться тут с тобой сидеть.
Он смотрит на меня а потом просто целует я ахуела но отвечаю ему на поцелуй а что он красивый и хорошо целуйтся. Он начинает приходить на шею ...