meet me under the moonlight

R
В процессе
944
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 62 страницы, 21 921 слово, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
944 Нравится 135 Отзывы 103 В сборник

21 - комфорт во время месячных /дилюк/

Настройки
Примечания:
ты слышишь стук в дверь, а затем осторожный, еле слышный скрип. она медленно приоткрывается. ты спокойна. знаешь, что это пришёл твой любимый. дилюк, именно его ты позвала в такой непростой для тебя и него период времени. ты спокойна, потому что знаешь что у твоего возлюбленного есть ключи от квартиры, которые ты сама ему дала. тебе греет душу то, что он решил не тревожить тебя, а взять их и открыть дверь самостоятельно. ты слышишь еле заметное копошение, и наконец, к тебе в комнату заходит дилюк, при этом завязывая небрежный низкий хвост. тебе безумно нравились его волосы. эта копна огнено-рыжих волос которая льётся на ветру, пока вы гуляете в каком-то красивом месте, или его слегка запутаный пожар, когда он приходит, неимоверно уставший с работы в таверне, только тебе позволено легко усадить его в кресло, а затем начать расчесывать этот огненный взрыв. мужчина осторожно присаживается к тебе на край кровати, мягко укладывает руку к тебе на бок. - я пришёл, милая. - дилюк нежно проговаривает эти слова при этом легко целуя тебя в лоб, и ты наконец отрываешь одеяло от своего лица и показываешь глаза возлюбленному. - дилюк...почему ты так долго?... - тихо и жалостливо спрашиваешь ты, на что мужчина усаживается рядом с тобой поудобнее, гладя тебя по голове говорит. - прости, милая, мне жаль... - он выдерживает паузу, а затем продолжает. - я бы хотел прийти пораньше, но.. посетителей в таверне было очень много... - аловолосый поморщился, вспоминая озорное лицо брата и как тот же подтрунивал над владельцем винокурни, что "к своей принцессе на помощь спешишь?". раздражает. но теперь он здесь. держит в объятиях только свою принцессу и гладит её по голове. - я купил кое что.. не хочешь посмотреть? - мужчина нежно спрашивает, и девушка медленно поднимаясь на логтях, кивает. - я был в небольшом магазине... и купил много всего. - мужчина аккуратно положил на кровать действительно огромный пакет. - я купил всяких сладостей... - мужчина говорил тихо чтобы ещё больше не раздражать тебя. - не знал что тебе взять, поэтому брал то что попадалось на глаза... это чипсы, леденцы и шоколадки. - мужчина выдержал небольшую паузу. - а также разные штучки для леди. - ты пальчиками прошлась по содержимому пакета. - так же я купил чай который немного облегчает спазмы.. - закончил дилюк и передал в твои ручки шоколадку, которую ты пыталась достать. - ты хочешь что нибудь? может мне пойти и приготовить ужин или например... заварить тот чай что я купил? - дилюк погладил тебя по голове смотря на то как ты играешь с цветной упаковкой шоколадки. ты посмотрела на мужчину, а затем аккуратно его обняла, утыкаясь лицом в его грудь. - у меня очень сильно болит живот.... - единственное что слышит мужчина, а затем смотрит на твоё личико и нежно говорит. - ох я знаю малышка что тебе очень больно... но давай попробуем забыть про это и немного поспать, если хочешь? - дилюк сменил тон голоса, на более тихий. ты предложила посмотреть фильм и легла, на что красноволосый согласился. сегодня, любое желание его принцессы - закон.. впрочем, как и всегда для дилюка.

***

- тебе удобно? - ты лежала закутанная в два одеяла и глядела на мужчину. - не хочешь спать? или может мне дать тебе ещё конфету? - мужчина говорил спокойно и терпеливо. - или хочешь я или мы вместе пойдём и заварим чай? - он был так терпелив, тебя это даже смущало. - дилюк, я хочу спать... - ты тихо прошептала это, а затем зевнула. - фильм вы не смотрели, ты постоянно глядела на мужчину, а он был и не против, он лишь нежно целовал тебя. - хорошо... давай попробуем немножко поспать. - мужчина обратил внимание на настенные часы. - время уже позднее, так? - он осторожно уложил тебя. - дилюк... а ты не уйдёшь? - ты тихо и сонно спросила. - не уходи.... - я не уйду. - громко, но от этого не менее успокаивающе сказал дилюк. - я буду здесь... я буду сторожить твой сон. я должен сам убедиться что моей девочке ничего не помешает хорошенько отдохнуть. - с этими словами владелец винокурни оставил поцелуй на твоём веске, но ты его слова уже не слышала. ты погрузилась в тёплую пелену сна. в тёплое и нежное царство морфея, прямо в руках винодельца.
Примечания:
944 Нравится 135 Отзывы 103 В сборник
Отзывы (5)