meet me under the moonlight

R
В процессе
944
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 62 страницы, 21 921 слово, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
944 Нравится 135 Отзывы 103 В сборник

23 - комфорт во время месячных /горо/ <3

Настройки
Примечания:
горо - занятой мальчик, конечно, он ведь сам генерал армии ватацуми. ему и так сложно, постоянная война, а также революция за глаза бога отбирает много сил. ты, кажется, уже давно привыкла к тому что твой любимый заявляется домой и тут же падает на кровать без сил. повезло если у него не будет тяжёлых ранений, а так тебе придётся помочь своему возлюбленному, но ты и не против. главное, не разбуди его... он так много работает, что порой тебе его жаль, хотя ты искренне радуешься тому что охота на глаза бога отступает, а в скором времени и вовсе пройдёт. горо очень хороший парень, с тобой он ласковый, и во время месячных это не исключение, он постоянно приходит к тебе, обнимает, целует, делает все чтобы ты чувствовала себя главной принцессой, потому что ты всегда этого заслуживаешь.

***

сегодня как раз был один из таких дней. ты обратилась к своему генералу - горо, и увы, сегодня он никак не сможет прийти. боже, как же ему было стыдно говорить тебе о том что сегодня в армии работы очень много, что он не сможет утешить тебя. боже мой, он проклинал весь этот чёртов день, всю чёртову армию, всех, а главное себя - за то что просто не может остаться с тобой. ты всегда понимала парня когда он отлучался и сегодня было не исключением, конечно, ты все прекрасно понимала поэтому никакой обиды на парня не держала, просто было немного грустно из-за того что этот и так неприятный день ты проведёшь одна. вот ты пришла домой и решила посмотреть фильм. на самом деле тебе очень хотелось пойти, прогуляться, и ты даже встала с кровати чтобы пойти собраться, но затем вспомнила что с тобой сегодня нет твоего любимого, поэтому, прогулка уже обещает быть скучной. откровенно признаться самой себе: без горо, шататься по улицам инадзумы будет ужасно скучно... ты тут же легла на кровать. настроение уже было испорчено, а неприятный осадок обиды на парня стал постепенно зарождаться в самом центре груди, этот осадок покалывал и распускал ветви дальше и дальше. нет, ты была уверена что он не просто валяет дурака, а определено работает... но какого черта он не может взять хотя бы один выходной ради тебя. у него никогда не хватает времени. - боже... да сколько он мне так уже отказывал...? - ты резко поднялась на кровати и стала на пальцах высчитывать. десять, двадцать, тридцать..... очень много. настроение подкашивается с каждой минутой все больше и больше. в голову стали лезть неприятные мысли, - а что если он не работает? а что если обманывает?...- тебе резко стало очень одиноко поэтому ты аккуратно свернулась калачиком, поджав к груди коленки. и плевать что прямо сейчас ты скорее всего зальешь вашу общую кровать слезами, плевать, пусть приходит и все уберает. ты только потянулась за шоколадкой, как резко дернулась, услышав мерзкий пищящий звук звонка в дверь. - "черт.... вот пусть теперь и открывает сам..." - ты даже глазом не повела чтобы открыть дверь, но через пару минут настойчивых звонков и тебя пробило. ты яростно поднялась с кровати и быстро побежала к двери. тут же раскрыв ее, ты увидела перед собой испуганного и запыхавшегося парня. его ушки чуть дрожали, носик мило двигался и шмыгал, а хвостик матылялся в разные стороны. эта достаточно умилительная картина заставила тебя и правда умилиться, хотя, прямо сейчас ты пообещала себе быть снежной королевой со своим любимым, поэтому ты сдержала нежную улыбку, что не ушла от взгляда горо. и правда, на его взгляд ты была.... злой? нет, растроенной? однозначно. горо очень смышленый парень, он всегда быстро догадывается что сделал не так и как это исправить. крайне редко случается так, что он думает долго, хотя, если проблема серьёзная, то он может искать решение долго, а иногда ему даже может понадобится твоя помощь. сейчас проблема была тоже серьёзная - благо, горо догадался что случилось сразу. - хей.. - ты заметила что горо запыхался, кажется, он бежал. - извини... я задержался, но я старался закончить все как можно быстрее... - парень все ещё загнано дышал. - я знаю что поступил очень плохо потому что моя леди сидела и грустила здесь одна.. - я не грустила. - ты отрезала это так резко и ядовито что горо на пару секунд округлил глаза и серьёзно опешил, а его хвост тут же замер. - малыш, я знаю что правда все испортил... - парень посмотрел на тебя и его ушки все ещё забавно подрагивали, пока он пытался восстановить дыхание. - и я должен был.... нет обязан.. был взять этот выходной... просто.. - вся речь горо состояла из слов "просто" "вообщем" и "ну" что действительно очень забавляло тебя, но не его. его извинения получились очень сумбурными и скомкаными, но кажется тебя он очень сильно тронул. - а ещё, я забежал по пути домой в магазин и купила очень много всего. - он осторожно взял сумки в руки, от чего они стали шуршать. знаешь что было в этот день и что он понакупил? он купил огромное количество разных продуктов, начиная со сладостей и заканчивая такими продуктами как сыр и колбаса. - а помнишь ты хотела погулять? - так вот... твой парень все это устроил. да, он со скоростью света сделал всю работу, затем побежал в магазин и организовал красивое местечко, чтобы тебе конечно же все понравилось, и потом прибежал к тебе.

***

вы вышли из дома, точнее, горо вышел, а ты висела у него прямо на шее, потому что ты так сильно его любишь, после его слов о том что он хочет пригласить тебя на мини-пикник прямо сейчас ты вообще хотела расцеловать бедного паренька за этот день. он привёл тебя на прекрасную, очень милую и зелёную полянку. здесь стояла высокая сакура, с неимоверно красивыми вьющимися ветвями, которая уже расцвела поэтому тянула свои розоватые кисточки цветов прямо вниз, к вам. также, в этом месте солнце не светило так ярко как обычно, поэтому было достаточно комфортно. горо растелил тёплый плед и стал раскладывать еду пока ты любовалась красотой этого прекрасного места. наконец, твой любимый, закончив приготовления, мягко позвал тебя. этот день вы провели за бесконечными разговорами. горо рассказывал тебе о чем-то, истории из армии, а ты в ответ рассказывала ему о себе. вы любили проводить время вместе и он так обожал тебя. дул лёгкий ветерок, отчего цветочки сакуры разлетались прямо вам навстречу и путались в слегка волнистых волосах горо, на что тот смущённо смахивал их и улыбался. также горо осторожно укрыл тебя своим пушистым хвостом, а поверь мне... он такой мягкий и большой, что тебе не составило труда провалится в царство морфея прямо в теплых объятьях любимого, вдыхая запах цветов сакуры и ощущая спокойствие от тепла которое тебе каждый день старается подарить горо.
Примечания:
944 Нравится 135 Отзывы 103 В сборник
Отзывы (5)