Почему именно я?

PG-13
В процессе
55
slergd соавтор
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 225 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник

Часть 5

Настройки
В этом году зима выдалась ну очень холодная! Средняя температура днём достигала минус двадцати. Мало того, что Влад и летом из куртки не вылезал, так что говорить о зиме? Как всегда, Саша из-за постоянных обнимашек с Владом заболел. Но пожрать купить что-то да надо было. Саня одел 2 свитера, 3 футболки Влада, 2 шарфика, маску (на глаза), и медицинскую маску. — Так… Вроде-бы ничего не забыли, — пробурчал Морок, в очередной раз перечислять весь список всего, что им было нужно. — Ну Влад! — взвыл Саша, смотрящий на парня сквозь запотевшие от дыхания очки. — Не Владькай мне тут! Всё, ладно, иди! Если ударит сильный мороз, то лучше в магазе останься, а если ты уже далеко от него, то иди к девчонкам, там тоже тепло. — Хорошо, хорошо! Понял, принял, обработал! Давай пока! Миссия сходить за хавчиком и не сдохнуть начинается! — весело проговорил Саша, выходя из квартиры и попутно протирая очки. — Серьезно?! — закатил глаза Влад и закрыл дверь. — Так… БЛЯ! — только покинув подъезд, Абрикосов сразу же упал. Они жили на третьем этаже, так что с окна моментально послышалось «жив?!» — Нет блять, сдох! — раздраженно прошипел в ответ пострадавший. — Узнаю, жив! — Крикнул Влад и закрыл окно. На пол пути началась сильная метель. Саша как ошпаренный залетел в магазин, в котором почти никого не было. (удивительно•-•) Посмотрев на улицу, он понял, что застрял здесь как минимум на ближайшие двадцать минут. Вздохнув, Саша пошёл вглубь магазина. Взяв все, что надо и проблуждав там ещё минут десять, он пошёл на кассу. Расплатившись, шатен вышел и его чуть не накрыло снегом. До девчонок было в два раза быстрее, чем до дома, поэтому он направился туда. Пока он шёл можно было наебнуться раз 20, но для Саши все оборачивалось всего лишь мини инфарктом. И вот наш Герой наконец добравшись до их дома со всей дури стукнул кулаком по двери и заорал: «Открывайте! Гости!» Девочки поняли кто это и побежали открывать дверь. Когда они её открыли, то Абрикосов со скоростью звука снял кросы и нырнул под одеяло на диван. При этом не снимая куртки. — Чё, там на столько холодно? — Спросила Аленка обнимая с сзади друга. — А я ещё вечером погу… — А по-моему синему хлебалу не видно, на сколько холодно?! И действительно, лицо у Саши было бледно голубое, и немного бежевое. — Судя по всему там холодно. — Сказал Маша отрываясь от компьютера. — Чай? — Не откажусь! — Улыбнулся Саша. — Я пока Владу нашишу что я у вас. Саня написал Владу что он у патруля и что все окей. Спустя 10 минут пришёл Влад с Васей. Синие и холодные. Отогревали всей оравой. Алёнка сушила феном, мокрую от снега одежду, Варя готовила подавать и погреться, Маша искала по дому что н буть тёплое, а Снежка разговаривала с Васей. Влад с Сашей уже уснули в куртках на диване в обнимку. Так что все старались вести себя по тише. Они мило спят. Влад с верху руками и ногами обнимает Сашу, а тот в свою очередь лежит лицом в грудь Влада и посапывает. В общем милота-ляпота🤤. — Sani… Du… Du bist so süß. (Сань… Ты… Ты такой милый.) Вроде безобидная фраза, а вот Алёнка захотела в него инокну бросить. Не ну в принципе он мог Стану своими высказываниями вызвать. И на этом нечего не закончилось. Он продолжал: — Ich liebe dich so sehr… (Я тебя так сильно люблю…) Aber wenn Sie bei minus fünfundzwanzig die Nase auf die Straße strecken…Fessele ich Sie an den Heizkörper! *вздох* Lege Ihnen Handschellen an und schließe die Zimmertür. Ich bin ein Sadist, keine Komplimente über diesen Bereich! (Но если ты будешь высовывать свой нос на улицу в минус двадцать пять… То я привяжу тебя к батарее и закрою дверь в комнату. Я — садист, не надо комплиментов на этот счет!) Аленку уже Варя держала что б та в него иконку с крестиком не кинула, да святой водой не облила. И на этом концерт закончился.
55 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)