Летний погреб

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 808 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 "Ночёвка и стихи"

Настройки
После того как я начал засыпать, я увидел, что Дима начал ёрзать и проснулся. Я притворился спящим, и не зря, потому что он посмотрел на меня. Он достал книжку из своего портфеля, и подошёл к окну за которым виднелась петербургская белая ночь. Открыв книгу, он начал читать стих. Он читал так красиво и нежно, будто ангел. Паузы, интонация – Дима читал идеально. Слушая прекрасное чтение, я привстал из мешка и наблюдал за ним. Он выглядел так красиво. Мне казалось, что ничего красивее нет на свете. Моё сердце начало биться сильнее, а в моменты пауз будто замирало. Я не знал, что со мной, но это чувство, оно так приятно и греет душу. Я вылез из мешка и подошел к Диме, обнял его. — А...Ваня?.. — Молчи. Просто помолчи. — Х-хорошо... После мы с ним заснули в одном спальном мешке. Наутро я проснулся первым. Аккуратно вылез из мешка, чтобы не разбудить Диму и направился на кухню — сделать завтрак. Тот ночной инцидент я решил забыть. Не дай бог Дима не то подумает. Приготовив каждому по два бутерброда с колбасой и сыром и по чашке крепкого кофе, я разбудил Диму. Я этого не ожидал, но Дима приблизился ко мне и поцеловал. В тот момент мне хотелось чтобы это не заканчивалось.

Что со мной?

Дима любит(?) меня

Когда он отпустил меня, я сказал что завтрак готов и стоит на столе. Он кивнул и ушёл умываться. После он принялся за завтрак. Помыв всю посуду ,я сказал что нужно переодеться с нормальную одежду так как уже час. Дима начал переодеваться прямо при мне. Я быстро закрыл глаза, отвернулся и переоделся в ванной. Когда я пришел Дима уже был одет и убрал все спальные мешки и готов был идти гулять. Я взял его за руку и мы пошли на речку.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник