Однажды в Нетландии

PG-13
Завершён
7
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 4 844 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

У тебя есть еще выбор.

Настройки
Примечания:
Роv: Элис. Я сидела возле дерева и до сих пор была в шоке. Лишь изледка смотрела на тело Генри, от чего сердце больно сжималось. Но также я размышляла о словах Питера "Я еще вернусь за тобой, Элис!",зачем ему я, если он не любит меня? - Элис, ты не могла бы собрать ягод. - попросила меня мама. - Да, конечно. - ответила я. Взяв тарелку и отойдя немного ото всех, я собирала ягоды. - Ну привет.- послышался голос сзади. Наверное я уже привыкла к приветам со спины. - Что тебе нужно? - спросила я. - Я же сказал, что приду за тобой. - ответил мне Питер. - Зачем тебе я? Ты же не любишь меня? - говарила я. - Я..незнаю, но теперь у меня есть власть, и мы можем быть вместе! - говорил Пен. - Мы могли бы быть вместе, если бы ты просто сказал, что любишь меня! - утверждала я. - Но теперь у нас есть еще и власть, если бы я сказал тогда что люблю ее бы не было! - пытался объяснить Питер. - Мне не нужна власть, мне нужен ты! - сказала я. Питер озадаченно посмотрел на меня и задумался. Наверно он не понимал, как так может быть не нужна власть. - У тебя есть еще выбор, Питер...- это последние что сказала я, а затем ушла. Эмма и Реджина разрабатывалли план. Мери Маргарет и Дэвид тоже о чем-то разговаривали. Ну а Киллиан пытался меня подбодрить. Как вдруг из-за кустов послышался шорох и на поляну вышел Питер Пен. Все сразу направили на него оружие. - Что тебе надо, Пен!? - спросила Эмма. - Если, ты, пришел за Элис мы тебе ее не отдадим! - сказала моя мама. - Нет...я пришел чтобы вернуть сердце Генри...- сказал Питер. - Что? - удивилась Реджина. - А если это обман?! - сказала Эмма. - Я говорю правду. - ответил он. Затем Пен достал из груди серце Генри и протянул Реджине. После чего он упал, было видно как он слабеет на глазах. Я подбежала к нему и сказала со слезами на глазах: - Прошу не умерай..пожалуйста.. - Элис... - ответил мне он. - Да?..- спросила я. - Я люблю тебя...-это было последнее, что он сказал перед тем как закрыть глаза. - Нет, Питер...я тоде тебя люблю..прошу очнись! - мне было больно смотреть на него, но я смотрела. Как вдруг произошло, то что я так просила, он открыл глаза. Вдохнув полной грудью Питер попытался встать, но еще не мог. - Питер...- скащала я до сих пор со слезами, но это были другие слезы, слезы радости. - Я жив? - спросил он. - Да. - ответила я. .... Эпилог: Сейчас Питер и Элис живут в Сторибруке. Элис ели уговорила Питера туда перехать. Ему сейчас лучше и он очень счастлив. За главного на острове остался Фкликс, а Венди отправилась домой. Мама немного ворчала по типу"Могла получше себе найти", но понимала, что это мой выбор и не припятствовала. - Хей, Элис давай сегодня зайдем в кофешку и прогуляемся? - спросил Питер. - Давай. - ответила ему Элис. Они вместе прекрасно проводили время и были счастливы. Через 2 года Питер сделал предложение Элис. - Согласны ли вы, Элис Миллс выйти замуж за, Питера Пена? - Согласна. - Согласны ли вы, Питер Пен жениться на Элис Миллс? - Согласен. Они поцеловались.... Конец.
Примечания:
7 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)