Часть 1
4 апреля 2021 г., 02:35
Примечания:
Данным произведением я не пытаюсь навязать кому-то свое мнение по поводу пейринга
Рэки положил значок в руку человека у выхода и направился домой. Его кулаки сжались будто сами по себе. Было невыносимо больно, тяжело, грустно. Ланга, который уже обыскался Каяна, наконец увидел знакомую красную шевелюру в толпе. Парень ринулся за возлюбленным, пуская слезу за слезой. И вот оно. То самое чувство, когда ты касаешься любимого человека. Рэки повернул голову, молча сжал руку Хасегавы и примкнул к его губам. Плевать, что только что происходило. Поцелуй парней был единственным, что волновало их обоих на данный момент. Плевать на толпу людей, которые с шоком разглядывают это зрелище. Плевать на всё.
— Я… Я люблю тебя, Рэки.Люблю тебя
— Я тоже тебя люблю, Хасегава Ланга
— хнык. Хнык…
— Ну хватит уже, хахах. Как девчонка — Рэки вытер слезы с лица Ланги и чмокнул его в лоб. Парни за руку ушли куда-то в уединённое место, а Мия, Джо, Черри и Шэдоу все стояли с открытыми ртами, наблюдая за исчезающими в дали силуэтами.