Были мирные деньки но когда появился ОН

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 977 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2-Привыкание и Истребление

Настройки
Примечания:
---Неделю спустя--- И так спустя неделю я понял что я Король Демонов который владеет 15% процентов от континента, а остальное, другие расы. Кроме демонов есть и другие расы, а их много, некоторые даже не имеют территорий, но большинство владеет и так начнем с рас и я перечислю малую долю из них: Эльфы, Дварфы, Люди, Полулюди, Феи, Духи, Гиганты, Почти истребленная раса Титаны, Демоны, Полудухи, Хоббиты, Драконы, Екаи. Это расы которые владеют территориями и то я не всех перечислил, так как их слишком много. В первые дни, я сидел на троне и размышлял что и как произошло, прислуги которые ко мне приходили я выгонял, потом я спросил их где библиотека, они сначала были удивлены и потом быстро провели меня к библиотеке, после этого я сказал им уйти. На удивление я понимал их язык и письменность, Я изучил историю и т.д. И на данный момент я разбираюсь с документами, я опять заметил слуг в афиге я не обращал внимание так как я уже смирился и принял участь Короля Демонов… Работы было много и я все сделал… ---В наше время--- Я щас опять сижу за работой и офигеваю от моей страны слишком много коррупции и в общем преступности так не пойдет… Вдруг моей голове стало больно, но не без причины я начал вспоминать жизнь прошлого владельца тела… Жил как жил, вот только слишком добрым был для этого мира и в итоге его отравили и я появился в туже секунду в его теле… Мндаа… И знание тоже вобрались он знал больше чем я, ну что следового ожидать от местного. Он знал всех обитателей замка и дворянинов… ОН знал какие они еще те твари и не казнил их?! Надо исправить… Ведь теперь я знал кто мне верен всей душой, а кто гнилой… В королевстве демонов 5 древних семей и 35 обычных дворян, хоть мы и занимаем 15% территории от континента, но это территория с размером с Азией и Европой, а это капец как много, в общем надо истребить одну древнюю семью и 20 обычных… Это займет месяц… Я щас свяжусь с Главой Королевской Стражи и Главой Элитным Войском… Осталось только ждать. ---Спустя время--- — (???) — Глава Королевской Стражи прибыла — (???) -Глава Элитным Войском прибыл Сказали войдя в огромный зал и встали на одно колено, а я тем временем испускал ауру Владыки и сидел как и подобает Королю демонов Сидел скрестив ноги и смотрел на них властным взглядом, а я забыл сказать о своей внешности, а она у меня была такой: Черные волосы, так же на голове были рога росли они со лба их 5 штук и выглядело так как будто на мне корона, красные вертикальные глаза, мускулистое тело, и средним ростом, кстати мое имя Диабло Так давайте щас о другом передо мной на коленях были две главы и они были самыми верными мне слугами, ну у меня еще достаточно много предоной слуги, но они идеально исполнят мою волю… — (гг) — Благодарю что пришли Скрил и Эльма, я вас позвал чтобы вы выполнили один маленький приказ… — Сказал я властным голосом — (Эльма) — Нас не за что благодарить, наша работа служить его Величеству! — (Скрил) — Полностью поддерживаю, мы выполним все ваши приказы! Хммм не плохо, и вдруг на мне появилась маниакальная улыбка — (гг) — Ладно вот мой приказ истребить одну древнюю семью и 20 дворянских семей за их преступление перед народом и передо мной, ВЫПОЛНЯТЬ БЕЗ ПРИКОСЛОВНО!!! — Сказал я и слова в конце сделав давление… — (Хором) — Так точно! — (гг) — И еще, пусть не кто из вас всех не умрет, можете сказать это для вас испытание как командиров — Снова сказав только с ухмылкой — (Эльма) — Идем выполнять сию же минуту! Они вышли готовить войско я написал в документе кого именно надо истребить и отправил им… — (гг) — «Статус» Имя — Диабло Возраст — 18 лет Раса — Чистокровный Демон Уровень — 58 Титул — Король демонов Характеристики: Сила — 1000 Физический атака — 9999 Ловкость — 1000 Физическая защита — 99999 Выносливость — 2000 Магическая защита — 99999 Защита — 10000 Магический атака — 9999 Мана — 25000 — (гг) — Круто! Можно и самому пойти на войну, но навыков владение мечом у меня нет только магия, нужно будет подкачать… С такой мыслю я опять уснул на троне…
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник