Голубые глаза

NC-17
В процессе
167
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 433 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
167 Нравится 57 Отзывы 16 В сборник

Отправная точка

Настройки
Примечания:
Я правда не думал что когда-то почувствую такое резкое, невероятно сильное желание причинить кому-то боль. И это была не обычная боль, не та боль которую я привык причинять людям. Это было нечто инное, что-то гораздо больнее. Что-то, что я никогда в жизни не чувствовал. Именно в тот раковой вечер я и почувствовал это. В тот вечер я общался с Зонтиком после школы. Уже не помню о чём, вроде роман какой-то, да в принципе не важно. Мы общались, Зонт улыбался и уже не ища подвоха, непринуждённо вёл со мной беседу. И мне это нравилось. Я чувствовал тепло от него, видел свет в его глазах, он был таким прекрасным. Я толком не слушал что он говорит, лишь слегка улавливал отдельные фразы на которые по итогу отвечал. Мы бы долго разговаривали, если бы не одна проблема. За нашими спинами раздался голос, этот нудный, монотонный голос, звучавший так будто все мы отбросы общества. Я ненавидел этот голос, так же как учительница ненавидит шумный класс, так же как бабушка ненавидит молодёжь которая не уступает места, так же как женаненавистник ненавидит феминизм. Тогда я его просто терпеть не мог. Меня выворачивало наизнанку от этого голоса. -Здравствуй Зонтик, я хотел бы кое-что с тобой обсудить, ты не против? -Да, это был Курилка. Это ублюдок настолько прмешался на себе что осмелился прервать нашу с Зонтиком беседу. Конечно голубоглазый парень пошёл за своим соседом по парте. Он что-то сказал мне, но я этого уже не слышал. В тот момент во мне и поселилось это странное чувство. Я стоял в недоумении, в тот момент всё вокруг меня будто исчезло. Мимо пробегали счастливые дети которые радовались скорым каникулам. Проходили старшеклассники которые волновались из-за того как они здали экзамены. Медленно, стуча каблуками шагали учителя. Но я был будто в отдельном мире, будто меня не существовало там. Моё тело стало ватным. В голове было много вопросов. Меня охватила паника. Руки задрожали, по лбу стекали капельки пота, глаза бегали в разные стороны. -Что.? Я даже не понял что это был мой голос. Он был тихим, неуверенным, слегка дрожащим и таким тихим и немощным. Но мне уже было всё равно. Весь мир будто замер, а я на дрожащих ногах пошёл в то место куда шёл объект моего обожания. Я покачивался из стороны, в сторону, что-то неразборчиво шептал себе под нос, задавал странные вопросы и не чувствовал головы на плечах. Я не знаю что мной руководило в этот момент, наверное то самое чувство. С большим трудом, не видя перед собой нечего я дошёл до этого места. Места с которого всё началось. Это было за школой, за школой Куромаку совершил свою самую большую и последнюю ошибку в своей короткой жизни. Он обнимал ЕГО. Моего смысла жизни и существования. . Почему? Почему он, а не я? Почему это происходит? Почему после всех моих стараний ОН предпочёл его? Что со мной не так? Что не так с моими мыслями? Почему я об этом думаю? . «, Посмотри, просто посмотри на меня! Чем я хуже?! Я заслуживаю этого внимания! Я далеко не идеальный человек, но и не самый худший! Просто обрати на меня внимание!» Всё было прям как в детстве. Я ждал внимания от родителей. Пытался привлечь их делая разные подарки, сюрпризы и прочее. Но ничего. В один момент, когда я понял что внимания мне от них таким образом не получить я пошёл по так называемому «Плохому пути». А сейчас всё было точно также. Зачем стараться делать хорошее, если всё равно от этого нечего не изменится.? . Я ушёл домой не дожидаясь Зонтика. Даже не знаю сколько он меня ждал, в тот момент я не думал об этом. Напомню как добрался до дома, помню лишь то какая злость меня переполняла. Даже не злость, а скорее обида. Дома как обычно никого дома не было. Я уже давно к этому привык, но произошедшая ситуация ударила по мне. Единственное что я сумел сделать-это кинуть полу-пустой рюкзак и леч на кровать. Вцепившись в подушку я обдумавал всё плохое что я хотел сделать Куромаку, своему ненавистному однокласснику.
Примечания:
167 Нравится 57 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (15)