Достойный конец

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 16 019 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 2. «Неизвестный путь»

Настройки
*pov Наруто* -05:50, где же он…-скривив свое лицо произнес я. Холодная Коноха только начала покрывать свои темные улицы лучами света. Розовые листья падали от легкого дуновения ветра. Дерево Сакуры одиноко стояло где-то около ворот Конохи. Я задумался о том, насколько бы сильным я не был, но что-то с легкостью сможет остановить меня, но что? Мои размышления перебил грубый и холодный голос где-то позади. -Ну и что ты стоишь, болван? Долго мне тебя ждать?-Так же холодно произнес последний выживший из клана Учиха. -Я рад, что ты рядом.-слегка улыбнувшись сказал я, Саске сразу же уловил мою энергетику и произнес: -Не думай, что мне это нравится, у меня нет выбора, если бы ты только знал, как я не хочу влазить в твои непонятные дела.-пробормотал темноволосый. -Но ты же здесь, а значит ты сделал свой выбор, любимый.- повернулся я, и сделал губы трубочкой. -Фу.-отрезал Учиха и мы отправились в путь. Дорога была дальней. Мы почти не останавливались. Учитель Какаши дал нам свиток, где Сай указал их последнее местоположение. Наше долгое молчание разрушил Саске, который долго всматривался в свиток, в котором я мало что понимал. -Богом забытое место, куда не ступала нога человека.-снова скучно произнес Саске. Мои глаза медленно провалились в мир грез. Сон шел как никогда лучше, но вдруг в мой сон вторгся кто-то чужой. -Спаси меня…Не оставляй одну…Спасииии меня…-протяжным голосом я слышал мысли Саске Учихи и резко открыл глаза. Учиха лежал весь в поту и бубнил себе под нос : «нет, нет, нет, уходи, нет». После нашей легендарной битвы мы каким-то образом стали понимать друг друга с полуслова, нам казалось это из-за того, что мы просто хорошие друзья, но на самом деле тайна в другом! Каким-то чудным образом я стал слышать громкие мысли Учихи, а Саске узнавал даже самые тайные секреты моего подсознания. Мы читали мысли друг друга, слушали и вникали в них. Знал бы кто тот, сколько раз Саске старался разрушить эту связь, чтоб я не копошился у него в голове, но у него это не получается, и чем дальше Саске отдалялся от меня, тем тише я слышал то, о чем он думает. Наверное это одна из основных причин, по которой Саске так долго путешествовал по самым разным уголкам всего мира. По его бледному лицу снова стекала капля пота, будто отвлекая меня от моих мыслей. -Саске!-громко произнес я. Учиха в мгновение ока оказался позади меня, а около моего горла сверкала сильно заточенная китана. -Убить хочешь?-не подавая вида испуга спросил я. -Я пытался, не получилось.-возразил Саске и медленно отодвинул китану от меня. -Что за крики в твоей голове, а?- приподняв одну бровь, спросил я. -Не лезь в мою голову, Наруто, а то твою отрублю.-железно произнес Саске и тяжело вздохнул. -Голос был похож на голос Сакуры.-печально сказал я, но Учиха вновь возразил: -Я же сказал не лезь в мою голову, Наруто, а то сбегу от тебя. Мы продолжили путь. Наконец, спустя много часов мы оказались около деревни, которая не имела названия и её улочки были больше похожи на тонкие тропы, которые освещались одиноким фонарем. Мы решили зайти в бар, перекусит и понять что нам делать дальше. Старый бар был полностью из дерева, мне не нравилась это обстановка, но Учиха уверял, что это самое объективное решение из всех мною принятых за последнее время. Мы сели за качающийся столик в самом углу этого бара, Саске напялил на меня какой-то мрачный плащ и сказал, что это необходимо для того, чтоб мы не выбивались из толпы, «так никто не поймет, что мы шиноби»-добавил саске и спрятал мою повязку куда-то себе в карман. *pov Саске* Тихо зайдя в бар и не привлекая никакого внимания, мы сели за шатающийся столик, в самом темном углу. К нам подошла милая девушка, наверное первый человек, который улыбнулся нам. Она смотрела на мое и лицо и мило строила глазки, если бы я тут был один, она бы точно осталась со мной на одну ночь, потому что она была довольно  привлекательна в этом облегающем фартуке. Да, её голубые волосы красиво спадали на линию груди, подчеркивая их округлость. Но я легко держал себя в руках, ведь таких девушек в мире полно и сорвать с нее одежду мне как-то не хотелось. -Нам, пожалуйста, два рамена, красотка!-снова улыбаясь и подмигивая тараторил Наруто,  «Мда ну и балбес же он.» -Сам такой-отрезал Узумаки и уставился на меня. -Изменяешь красотке Хинате? Если что я всегда готов прийти тебе на замену и показать ей что такое сладкая ночь любви- я шутил, но Наруто не оценил мои шутки и очень больно, со всех сил ударил меня по ноге, под столом.
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник