Сможем ли мы быть вместе?

NC-17
Завершён
393
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 4 786 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
393 Нравится 85 Отзывы 74 В сборник

Конец праздника

Настройки
Примечания:
Путешественница провела довольно много времени на Тэйвате, и уже прошёл месяц с того момента, как она нашла своего брата. – Люмин, ты скоро? – Итэр стоял в дверном проходе небольшой гостиничной комнаты в Мондштадте – Иду, сейчас, подожди секунду – из другой комнаты послышался торопливый голос девушки До конца праздника ветряных цветов оставалось пару дней и, поэтому Люмин решила позвать всех, кому помогла она или они помогли ей. Покидать Тэйват в ближайшее время близнецы не планировали, ведь им понравилось данное окружение и природа этого мира, а также трудно было бы расстаться со всеми теми, кого они успели тут повидать или даже подружиться. Близнецы вышли из гостиницы и пошли к таверне, где и собирались встретиться с друзьями, напиваться они там не планировали, просто посидеть до начала церемонии, где Люмин должна была кинуть цветок анемонии, который она выбрала. Когда они зашли, в таверне было лишь несколько посетителей и Дилюк, что явно нехотя беседовал с красноречивым Кэйей – О, а вот и наши главные гости, добро пожаловать – отвлёкся красноволосый на двух вошедших людей – Здравствуйте, путешественники – со своей фирменной улыбкой произнёс синеволосый, отвернувшись от барной стойки – Давайте без этих формальностей – произнёс Итэр, расслабленно садясь на стул за барной стойкой – Привет, ребята, ну что? – подойдя, путешественница направила свой взгляд на Дилюка – Дилюк, вновь терпишь стремление Кэйи к алкоголю? – Как жестоко, миледи – подделав грустное лицо, протянул офицер Дилюк немного просмеялся в ответ Они проболтали ещё около получаса, до того, как пришли ещё несколько человек : Эмбер, Венти, Джинн, Лиза, Чайлд Некоторые сразу предупредили, что не придут, поэтому никто не обижался Все веселились, кто-то пил слабоалкогольные напитки, кто-то танцевал, а кто-то мило беседовал. Только вот у Люмин было не спокойно на сердце, кажется, человек, которого она больше всего ждала не придёт. Да, она ждала того самого скрытного любителя тофу. Прошло около сорока минут и дверь в таверну вновь открылась и в дверном проёме появились Чжун Ли и тот человек, Сяо. Глаза Люмин заискрились, когда она увидела, того, кто был ей симпатичен – Прошу прощения, я никак не мог заставить его покинуть Ваншу и хоть раз побывать на празднике в Мондштадте – искренне извинялся гео архонт Сяо молча стоял, глядя в сторону, но потом глазами осмотрел таверну, полную знакомых и не совсем лиц, но потом его взгляд остановился на янтарных глазах Люмин, тогда на его лице промелькнула добрая улыбка Весь праздник в целом прошёл неплохо, но Люмин и Сяо так и не удалось нормально пообщаться, а после церемонии у статуи все вернулись в таверну и знатно напились. Ну, почти все, Сяо не пьянел от алкоголя, так что он был исключением. Уже к 12 часам ночи ребята решили расходиться. Люмин, уже расстроившись, думала, что она вновь пойдёт в комнату с братом, как Чжун Ли спланировал всё немного иначе. Таверна уже была закрыта и пустовала, а около неё стояли лишь два человека : Люмин и....
Примечания:
393 Нравится 85 Отзывы 74 В сборник
Отзывы (4)