Часть 1 "Пролог"
4 апреля 2021 г., 13:14
Примечания:
Я не буду называть настоящие имена персонажей так что сделал наши настоящие прозвища
В нашем городе мало кто ходил по заброшкам но я один из них. Наша компания состояла из 4 через 2 дня нас было уже 5: Хлеб, Снюс, Машина, Гитара и кирпич. У каждого из нас было прозвище я был Снюсом а мой брат Гитарой, в тот день мы ночью пошли на старую больницу мы все разделились по групам, Я и Хлеб Гитара, машина и кирпич. Ходят слухи что в этой больнице ходит демон, но кто знает кто ещё здесь. Cнюс: Так у меня святая вода и крест на всякий случай если что Хлеб: И как ты будешь защищаться этим? Снюс: здесь не далеко морг так что отправля демона в святое место телохранителя Хлеб: Ладно, постой ка тут на шухере я кое что проверю ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ Хлеб: так я тут... ты где если хочешь меня напигать плохая попытка! КОНЕЦ 1 ЧАСТИ
Примечания:
P.S Я делаю это потому что меня заставли