Часть 1
4 апреля 2021 г., 13:33
-Пока! Приятно было встретится!
Помахал главный герой рукой друзьям.
"Как же я устал, хочется лечь в горячую воду и отдохнуть"
В эту же секунду он замечает лежащего мужчину и недолго думая решает к нему подойти.
-Извините, с вами всë в порядке? вам нужна помощь?
Незнакомец, который лежал на земле, что то невнятно произнëс.
-Хвхрошв.(хорошо)
Потерев шею, Джун подумал:
"Блин что же делать? "
-Эй, мужчина, где вы живёте, я вас отвезу.
Джун помог сесть незнакомцу на заднее сидение, а сам обошëл машину и приземлился на водительское.
-Так где вы живёте?
-На xxx, дом xx.
-Хорошо.
Они ехали в тишине, Джун периодически бросал взгляд на внезапного пассажира.
-Мы приехали.
-Угу.
Сонным голосом сказал мужчина . Джун вышел из машины, подошëл и открыл дверь, после помог выйти.
-Помочь дойти или вы сами?
-Сам дойду.
-Хорошо.
Джун проводил взглядом широкую спину до двери, а после залез обратно в машину и поехал в сторону своего дома.
На следующий день ему надо было на занятие по фортепиано. Родители Джуна довольно строго относились к образованию и к кругу общения сына, но они не знали что он все же нарушал их запреты и общался с кем ему хотелось, например лучший друг Джуна - Чо Сон.
Он делился с ним всем, кажется он знал больше, чем сам Джун. То что ему кто то понравился, Сон тоже узнавал самым первым.
Отсидев почти два часа на уроке, Джун пошел на почту, забрать посылку которую его друг ждал целый месяц. Стоя в очереди, он заметил за стойкой для выдачи того пьяного незнакомца, которого подвозил. Подождав немного, он наконец-то подошёл к стойке.
-Здравствуйте, я пришел за посылкой.
-здравствуйте, какой у вас номер заказа?
- xxxхх.
Джун рассматривал мужчину, пока тот искал его заказ, и увидел бейджик с именем.
-Так вы Ли Хун значит, стоит запомнить.
Немного улыбнувшись произнес младший.
-Эм...хорошо.
Бросив странный взгляд на клиента, достал посылку.
-А до скольких вы работаете?
поинтересовался младший, Хун, показав на дверь, сказал:
-На входе написано время работы.
-Хорошо, спасибо.
-До свидания.
Старший отдал посылку.
-До встречи.
Забрав заказ, Джун направился к выходу, после он сел в машину и поехал к Со́ну. Приехав, Сон встретил и поздоровался с младшим
-Джун~а, привет, я уже успел соскучиться
-Ахах, привет.
Два друга обнялись.
-Ну что, забрал?
-Да.
-Круто, пошли.
Они пошли домой к Чо Сону.
-Ты какой-то грустный, что то случилось?
-Нет всë хорошо.
-Уверен?
-Ну конечно да, просто настроения нет.
-Хм, ну ок.
Сон с интересом стал распаковывать посылку. Раскрыв еë он с радостью посмотрел на Джуна.
-Спасибо большое.
-Да не за что.
Устало улыбнулся Джун.
-А кстати я помню, ты говорил тебе кто-то приглянулся, кто этот счастливчик?
-Хах, да так, встретил случайно.
-А сколько ему?
-Ну не знаю, на вид лет 25-30.
-Ого, я думал тебе нравятся помладше.
Засмеявшись сказал Сон.
-Заткнись, не суди людей по себе.
Хмыкнув сказал Джун.
-Ой ну и ладно.
Сон решил в знак благодарности угостить Джуна обедом.
-Ты же всё ещё любишь острое?
-Нет, ты что за друг такой, я всегда любил сладкое.
С сарказмом сказал Джун.
-Ахахах, как я мог забыть вообще?
Подыграл ему старший. Пока Сон готовил обед, Джун решил пересмотреть альбом с фотографиями. Смотря на них, вспоминал как было хорошо жить с бабушкой.
-Всë готово, иди кушать.
-А? Да хорошо.
Положив альбом на место он сел за стол.
-Опять альбом пересматривал?
-Да...
-Скучаешь?
-Очень, она всегда была на моей стороне, чтобы я не делал, не то что родители...
-Всë будет хорошо. Ты же знаешь, что в любое время можешь переехать ко мне.
-Да, я помню, но пока что я лучше останусь с ними.
-Хорошо.
Они поели и Джун отправился домой. По приезду он быстренько принял душ и лег спать.