История о смерти.

NC-17
В процессе
445
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 93 страницы, 42 977 слов, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
445 Нравится 151 Отзывы 216 В сборник

Глава 17.

Настройки
В клубе было душно, настолько, что мне вновь захотелось курить. Подышать освежающим ночным воздухом, стрельнув сигарету у таких же, кто вышел на перекур. Но я пока внутри, в ушах звенит от слишком громких колонок, сам я потный и пьяный, двигаюсь в толпе таких же как я, сталкиваюсь локтями, прижимаюсь спиной к чьему-то паху. Ох. Нет, он намеренно прижался ко мне, нагло положил руки на мои бедра. И я откинулся назад, опираясь на этого незнакомца. Играл рок, все подпрыгивали, но мы оставались на месте, будто были не на концерте, а спокойно танцевали на чьей-то свадьбе под классику. Его руки медленно крутили восьмёрки моими бедрами, его дыхание было где-то около моего плеча, а он сам склонился надо мной, прижимаясь щекой к моему уху. И это его... - Приятно познакомиться. - когда он своими пальцами гладил где-то рядом с дорожкой волос, ведущих к паху. Перебирая ими, словно гитарные струны находились у меня внизу. А голос хриплый, дразнящий. - И мне. - говорю я и поворачиваюсь лицом. Кажется, вечер пройдёт удачно. Мы прижаемся ещё ближе друг к другу, танцуем эти медленные танцы, а потом он смотрит на меня вопросительно, я киваю, и он наклоняется ко мне ещё ниже. Чтобы поцеловать. Мы сталкиваемся зубами, вокруг тесно, нам жарко и мокро, кто-то толкает его в плечо, но мы продолжаем целоваться. Мне вкусно. Песня заканчивается и я тяну его за руку к бару. Тут есть свободные места. - Хочешь что-нибудь выпить? - игриво сказал он мне в ухо. - Пиво, любое. - я отпил глоток и спросил, положив руку ему на колено.  - Что же забыл немец в Италии? Он имел классическую арийскую внешность и немецкий акцент. Блондин с голубыми глазами и массивным подбородком. Он выглядел таким серьёзным и одновременно расслабленным, а ещё его губы... Захотелось дать ему попробовать пиво на моих губах. - Видимо, одного красивого парня. Ну и ещё Космополитен. - этот парень-медведь с розовым коктейлем в руках выглядел забавно. И эта трубочка... - Он тут вкусный. - продолжил он. - А ты почему тут? - Ну, пиво тут говно, поэтому, наверное, ради одного красивого немца. Ну и просто развлечься во время отдыха. - наклонился чуть ближе я. - Ты не отсюда. Дай-ка угадаю... Англичанин? - Мы оба очень догадливые. - я усмехнулся. - Слушай... Не хочешь пойти куда-нибудь в другое место? Например, в бар. Тут шумно. В итоге, в бар мы не попали. Он зажал меня у ближайшей стены в переулке и мы опять целовались. Потом оторвались друг от друга, он повёл меня в свой отель, но перед этим другой переулок, и ещё... Лифт ехал очень медленно, так что я почти кончил, пока мы приехали на нужный этаж, но вот, кабинка открылась, и он повёл меня в номер. Дверь, коридор, снова дверь. Он любит прижимать человека к стене, руки над головой, он держит их одной своей, а свободной хватает за задницу, гладит по ней, потом снова сжимает, сильно, наверное останутся синяки. Кровать была окончательной точкой нашего путешествия. В итоге я остался у него. Утром пришлось рано встать и оставить этого парня в одиночестве. Сбегал как Золушка, хорошо, что ничего не забыл. А то вспомнил несколько анекдотов, что если человек оставил у вас нижнее белье, то это не значит, что он забывчивый. Я быстро побежал в свой отель, пока не проснулись родители. И так и не узнал его имя. Если честно, это к лучшему. Я сам нарушил свой запрет, так хоть не увижу его больше. Я давно ни с кем не знакомился. Чтобы так, в клубе или баре подцепить парня или девушку, и провести вместе время. Может потом пойти на пару свиданий, ни к чему тебя не обременяющих, но зато в приятной компании, а не одному. В первые месяцы, как я временами становился старше, я отрывался по полной. Много встреч, много новых знакомств, я будто выпустил ту часть себя, что была спрятана глубоко внутри на свободу. Вновь флиртовал, шутил, смеялся. Засыпал не один, просыпался не один, проводил время с теми, кто был мне интересен. Я обожал эти двенадцать часов свободы. Но внутри меня постоянно сидела одна мысль. Я ведь обманывал всех, я притворялся, что решил не учиться в универе, что работаю, что мне блять двадцать один. Что я взрослый парень, а та малолетка, что смотрит на меня из зеркала каждый день это просто ничто. Такого со мной не было. Я не мальчик-волшебник, делающий домашку. Я свой. Я думал о том, какого будет моим партнёрам, моим друзьям и знакомым, если они узнают, что я их обманывал. Какого будет этим людям, что они спали с малолеткой, целовались с ним. На их месте я бы чувствовал себя ужасно. Какого это любому человеку понять, что он... Что он педофил, но все они об этом не знали. Какого будет моим друзьям, когда они закончат университет, вырастут, а я буду все такой же. Что я поступлю в универ, что мне снова будет двадцать один, теперь уже по настоящему. Какого? Я ненавидел эти мысли. Они портили мои мгновения свободы, заставляли не искать длительных отношений, пусть, например, Мэри мне и понравилась. Потому что, а как объяснить ей, что я не смогу в один прекрасный день сделать ей предложение, жениться, завести семью. Что когда ей будет тридцать, мне будет только двадцать два. Я не был готов даже начинать с ней встречаться. Хоть я какое-то время и был влюблён... Родители решили устроить нам отпуск где-то за пределами Англии в конце июля. Хоть я и не забывал посещать их примерно раза два в неделю, и иногда мы выбирались вместе на выходных, но они все равно скучали. Поэтому этот отпуск стал бы ещё одним приятным воспоминанием прежде, чем я вернусь в Хогвартс. Я знал, что как только опять стану взрослым и самостоятельным, забуду о них, оставлю их, как делают все подростки, выпорхнувшие из гнезда. Буду навещать лишь изредка, хотя и хотел бы больше. Поэтому пока я ещё маленький мальчик, стоит наверное брать от их любви и заботы все, что еще не взял. Потому что, а когда ещё? И вот мы тут, в солнечной Италии. Мы купили тур по нескольким важным городкам около столицы, ну и конечно последней точкой нашего путешествия был пляжный отдых в маленьком домике у моря. Но пока мы ходили по достопримечательностям Рима. Я сразу сказал родителям, что буду самостоятельным мальчиком и примерно половину дня хочу ходить сам, осматриваясь. Найду главную магическую улицу, может, посещу конференцию зельеваров, которая будет проходить именно в Риме в этом году. Или просто приму зелье и пойду отдыхать по взрослым заведениям и не только. Зелье я свое все-таки усовершенствовал. Наконец нашёл более подходящий стабилизатор для наперстянки огневой. Это помогло чуть увеличить срок годности с двух недель до месяца и уменьшило гастротоксичность зелья. В итоге после нескольких экспериментов я выяснил, что могу применять его раз в три дня без особых последствий для организма. Правда, придётся на постоянной основе пить еще одно лекарственное зелье с редким списком ингредиентов, но что не сделаешь для мечты. Я бы уже назвал это необходимостью. Планов было много. Мне наконец одобрили мой патент по Молодильному зелью. Так я его назвал. Типа молодильные яблоки и все такое... Примерно месяц его проверяли в лаборатории при МНИЦ (Магический Научный Исследовательский Центр). Можно было конечно отправить в лабораторию при гильдии, но это дорого, хоть и быстро. А в МНИЦ внёс пошлину, подождал месяц, и готово. Не надо дополнительно регистрироваться в Министерстве, это плюс. Ещё этот месяц я решил потратить на лечение Старичка, - да, я назвал кролика Старичок, - он очень понравился что матери, что отцу, поэтому они настояли вместе свозить его в ветклинику. Возможно, в магической лечебнице для животных помощь была бы эффективнее, но для чистоты эксперимента, других зелий в крови у него быть не должно, и чар наведенных тоже. Ну а пока он целыми днями валялся везде где только можно. Этот размеренный, старый кроль то лежал около моего отца, пока он проверял документы, то на столе у матери в её кабинете. Часто он был в моей комнате и делал себе гнездо из одеяла, в которое зарывался, пока я варил зелья и колдовал. Мы не смогли взять его с собой в поездку, поэтому оставили под присмотром дяди Джоша. И лично я почему-то сильно скучал. У меня никогда не было своего питомца и оказывается, к нему ты привязываешься сильнее, чем думаешь. В самом начала июля я в частном порядке сдавал вступительные экзамены для поступления в колледж на финансиста. Честно, весь год я скорее учил не заклинания, а зубрил и разбирал экзаменационные вопросы прошлого года. Наверное поэтому в волшебной школе оценки у меня так себе. Да уж, как будто мне не плевать. В любом случае, я все сдал, пока не знаю на что. Примерно через неделю, в середине июля, вывесят результаты и надо будет подавать заявление на заочку. Учёбы прибавится. В самом начале осени, примерно весь сентябрь будет идти курс лекций в универе, а потом нам дадут материалы, дадут методички, и еб... разбирайтесь, как хотите. И приходите на контрольные точки два раза в семестр. Ну а пока, уроки плавания дают о себе знать. Я только плескался в бассейне при отеле, но скоро мы уедем из Рима и я буду плавать в огромном Тиренском море. Каждый мой день на отдыхе проходил так: вставал я примерно часов 11, завтракал в номере, плавал. И уходил гулять. Я отыскал главный маг. квартал Италии и в основном торчал там, потому что днем в городе была удушающая жара и только в магическом мире на всех улицах будто стояли огромные кондиционеры. Было полезно узнать другую культуру. Маги в Италии скрывались на самом виду, за одной из дверей старинной лавки с антиквариатом. В этой же лавке был и камин, подключенный к сети, и дверь подсобки, за которой мне открылся сам магический квартал. За прилавком всегда сидела пара авроров, которых можно было узнать по значкам с именами и гербом итальянского аврората. Когда заходишь туда, артефакты сразу проверяют волшебника на наличие темномагических артефактов и лишь потом пропускают, затем перед входом в подсобку маги должны приложить палочку к считывателю. Таким образом ведётся учёт посетителей маг. улицы. А уже за дверью входа в магический мир мне предстало поразительное зрелище. Итальянская улица магии. Похожая брусчатка, такие же домики под старину, но атмосфера абсолютно отличается. Тут магический квартал напоминает сетку узких извилистых улочек, где на каждом углу можно увидеть спорящих покупателя и торговца, итальянские кафе и рестораны с чарующим ароматом и, конечно же, магию. Этой магией тут пропитан даже воздух... Слава Мерлину или ещё кому, что не запахом выливающихся из окна помоев. А то помня историю Средневековой Европы... У меня есть традиция ещё с прошлой жизни. Когда я собирался ехать в другую страну, то всегда старался хоть немного выучить язык. Несколько необходимых, пусть и коряво произнесенных фраз, слова, которые мне могут ответить, и которые я должен понять, цифры, даже делал плейлист с современными иностранными исполнителями. Это не раз спасало или помогало не обманутся. Например, часто в других странах цены для коренных жителей и туристов сильно отличаются не в пользу последних. В Таиланде, например, в кафе, ресторанах или парках развлечений пишут две цены: для туристов арабские цифры, а для коренных жителей тайские. Если не знать основы тайского, то можно легко спутать их цифры и буквы и заплатить ну допустим в 1,5 раза дороже. Да и просто, это так интересно иногда, погружаться в другую жизнь, стараться поговорить с иностранцем на его родном языке, пусть и базово. Поэтому сейчас я тоже знал на итальянском "Здравствуйте", "Где здесь туалет?" и "Можно счет" и, конечно, "Привет, ты тут один?" Сейчас у меня конкретная цель нахождения здесь - зельеварческая конференция. Я купил билет на неё ещё в Англии, так что мне осталось лишь найти отель, который предоставляет зал, и не заплутать. Отель на самом деле было сложно пропустить, потому что он сильно выделялся на фоне небольших домиков. Он стоял на огромной площади с фонтаном, как и многие дорогие заведения. Тут же был Гринготтс, магазин мантий от T&T и ресторан под названием "Dal Pescatore". Я быстрым шагом направился внутрь отеля, боясь опоздать. На конференцию я пошёл в своём взрослом облике, я вообще предпочитал проводить в нем как можно больше времени. Сел примерно в середине и приготовился слушать. Вообще, очень интересное мероприятие. Примерно два раза в год зельевары всего мира собираются в оговоренном месте и представляют новейшие разработки в сфере зельеварения. Специальная комиссия отбирает тех, кто будет со сцены говорить о своём проекте, и важно то, что зелье должно быть освещено с точки зрения теоретических выкладок, практического применения, пользы и вреда, а также улучшений, которые возможно стоит сделать в будущем. Поэтому каждый претендент должен строить свою речь исходя из всех этих параметров. После этого зельевары, в том числе и те, кто сидят в зале, и участники конференции могут задавать вопросы. Всего будет представлено 25 новейших зелий, которые разделены по категориям: лечебные, косметические, бытовые, военные и вспомогательные. После каждой категории будет перерыв. Всего конференция займёт 2 дня: три категории в первый день и две на следующий. Перед посещением конференции всем волшебникам необходимо купить магический слуховой артефакт, который наподобие наушника следует вставить в ушную раковину. Прямо на входе в зал, этот наушник нужно приложить к металлическому плоскому прямоугольнику, который запишет на артефакт перевод выступлений на ваш родной язык. Обычно для спикеров дурным тоном считается без важной причины добавлять или менять что-то в своей речи по ходу выступления, так что то, что каждый волшебник в зале слушает через наушник, будет полностью или почти полностью повторять речь выступающего. Я решил посетить оба дня, и купил два билета заранее, ведь после этой конференции мы с родителями поедем в пляжный городок и там я планировал скорее провести время с семьёй, а не думать о магии. Поэтому я с интересом прослушал выкладки уже по десяти новейшим зельям, одно из которых, - неожиданно, - было представлено в виде таблеток. Это лечебное зелье изобрёл рождённый от обычных людей волшебник, по его словам, в таблетках остаётся только концентрированное волшебное вещество без примесей, поэтому одна маленькая таблетка противопростудного способна заменить флакон противного зелья, от которого идёт пар из ушей. Всё проекты были настолько захватывающими, что я еще больше вдохновился своим молодильным зельем, эксперименты по которому начнутся в августе. Я осознавал, конечно, что моё зелье не такое инновационное, как те, что представлены здесь. Но тут во мне проснулся торгаш. На этих узкоспециализированных лечебных зельях мало что заработаешь, разве что только славу в кругах себе подобных. Зато какой фурор среди колдунья средних лет принесёт моё зелье? И сколько денег я с этого получу... Я шёл в ресторан при отеле, чтобы пообедать в перерыве между косметическими и бытовыми зельями. - Что ты тут..? - неизвестный подошёл ко мне, когда я уже сел за столик. Я поднял взгляд от меню и увидел тут того, кого точно увидеть не ожидал. Немца, с которым познакомился в клубе. - Привет. Неожиданная встреча. Так ты...? - ещё раз спросил он. - Да, я волшебник, мы же находимся в центре маг. улицы, так что бесполезно это скрывать. - я улыбнулся. - Не могу поверить, что пошёл отдыхать в маггловский клуб, но наткнулся там на мага! - Да, я сначала не мог понять, ты это или нет. - он присел рядом со мной. - Все-таки мы познакомились ночью, а наутро ты уже ушёл, так что я не смог тебя нормально рассмотреть... - Я отдыхаю тут с родителями, поэтому мне нужно было срочно вернуться в свой отель. - блин, зачем он это вспомнил... и зачем я начал оправдываться... - А ты тут просто так или?.. - Я приехал на конференцию с наставником, он скоро будет выступать. Неловкая пауза затянулась. Я смотрел на него, как он отвёл взгляд в сторону и неуверенно оглядел ресторан, будто хотел найти повод встать из-за стола и закончить нашу встречу. Может, если начать разговор не с обсуждения нас и нашего секса, он отвлечется?.. - Какой проект тебя заинтересовал больше всего? Я в восторге от зелий в таблетках, теперь хочу, когда вернусь в Англию, сам рассчитать и провести исследования. Это так интересно, и если удастся можно продавать такие зелья магглам, если найти лазейки в Статуте. - Ну, зелья в таблетках тоже интересны, но как насчёт того исследования о заживлении рубцов? До этого раны, нанесенные магическими проклятиями или животными нельзя было излечить полностью, но сейчас... Это такой прорыв в лечении последствий от магических проклятий!.. Пока был перерыв, мы обсуждали каждый доклад о зельях и выкладки по нему. Карл, - да, я узнал его имя, - был явно опытнее меня в этом вопросе, поэтому часто он объяснял мне многое из того, что говорил. Но от этого наша беседа не становилась скучнее. Наоборот, у него явно есть опыт преподавания, потому что он объяснял все кратко и понятно, и после того как мы перешли на личные темы оказалось, что он работает ассистентом преподавателя зельеварения в Дурмстранге. Этот преподаватель как раз и является его наставником и взял его к себе сразу после окончания школы. На данный момент Карлу 25 лет, он уже сдал на мастерство по зельям и обучается у мастера основам алхимии. Эх, жаль, что мы разъедемся по разным странам после встречи. Я очарован. Ну а как ещё. Умный, красивый, подтянутый Карл был просто превосходен. Единственное, его волосы были ежиком, поэтому за них нельзя было зацепиться во время... острой нужды. Только и оставалось сжимать плечо.
Примечания:
445 Нравится 151 Отзывы 216 В сборник
Отзывы (5)