вступление
4 апреля 2021 г., 13:48
Шуичи проснулся в своей комнате. Очередной день убийственной игры. Вчера казнили Каэдэ,а ведь я её так любил...
Но нужно жить дальше.
Шуичи решил встать с кровати и выйти из комнаты но не смог найти свою кепку.
-Где моя кепка? Хм,наверное я её где то забыл,ну ладно потом найду
на собрании все были подавлены,включая меня.
Это возможно глупо,но я решил спросить:
-Кто нибудь видел мою кепку?
после моего вопроса секунд пять была тишина.
как вдруг я услышал голос Кокичи.
-Оу Саихара чан,я брал её для.... а хотя неважно.
-Отдай мне её,сейчас же!
-ни ши ши а ты догони!
я побежал за Кокичи.
спустя время я вернул свою кепку.
Я решил пойти в свою комнату.
Когда я зашёл произошло нечто странное...