Смена партнёров (Deltarune, Susie x Noelle)

PG-13
Завершён
29
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 4 947 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
29 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник

Глава 10

Настройки
POV: Susie Прошло полчаса и мы уже гуляли в поле Надежды и Мечты. Было реально классно! Но тут Крис вспомнил и сказал: -эй, Сьюзи, нам ведь домой надо! -Точно!! Ребят-ребят, нам домой валить надо!! -воскликнула я -так, спокойно, сейчас мы отправимся в замок Лансера и отправим вас домой! -сказал Ральзей и мы вчетвером побежали в Карточный Замок. Нас кое как отправили домой и Крис убежал в магазин к своему папке, за семенами для своих помидоров, или что он там садил? А мне предстояло пойти домой...моё самое нелюбимое...а всё дело в том, что там скорее всего мать моя уже пришла (она иногда всю ночь может гулять с собутыльниками и дома тогда становиться поспокойнее) и если она увидит, что я поздно пришла, в лучшем случае она меня проигнорирует. В худшем - снова будет осуждать и обзывать...я уже дошла до дома и не решалась постучать. Но чем дольше я стою, тем больше я опоздаю. Я взяла себя в руки и постучала. Ответа не было. Я попробовала открыть. Дверь была открыта. Я медленно зашла и увидела сквозь коридор, как мама на кухне сидела и снова выпивала с собутыльниками. Посмотрев на меня, она сказала: -опять поздно пришла, шмара. Один из собутыльников вышел, шатаясь, из кухни и подошёл ко мне, сказав: -ещё раз придёшь поздно, прибью! -ик- -а вы мне не отец, чтобы так говорить со мной! -решилась сказать я -заткнись! Он мой парень, а ты никто! -крикнула из кухни мама и выйдя ко мне, сказала: -значит так, идёшь в свою комнату и не высовываешься пока все не уйдут! -да, мать...-сказала я и ушла в свою комнату. И я сразу же легла спать, даже не сделав домашку. Впрочем, как всегда...
Примечания:
29 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник