Зависимость...

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 828 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Время-вечер,Хисока продолжал наблюдать за ребятами,хотя кого мы обманываем только за Гоном. POV:Хисока Я ходил за ними по пятам,прислушивался к их разговору,вникал во всё что только можно~ несколько раз думал что сорвусь.Но удержался,думая что только всё испорчу.Уже вечер,нужно что-то делать... Конец POV:Хисока За это время ребята неплохо поладили. -Слушай,а почему после того как ты сказал свою фамилию ты глянул на меня и удивился? -Не знаю...(мальчик ещё был не готов говорить ему правду,так как боялся что потеряет своего друга) -Ясненько *оба мальчика сели возле дерева* -Слушай Киллуа,а зачем ты приплыл на наш остров? ((мальчик только хотел ответить как его перебил шорох сверху) *Хисока спрыгнул с дерева и ехидно улыбнулся*-Ну приветик сладенькие вы мои~ *оба мальчика дрогнули* (Гон совсем не знал кто это,поэтому не сильно напрягся) *Киллуа Сразу среагировал и подскочил за долю секунды* --Что тебе нужно,Хисока(мальчику раньше доводилось встречаться с ним,он знал что тот очень опасен и силён) -Ой,я то думал ты позабыл моё имя *на лице образовалась улыбка* -Иди прочь(одной рукой он прикрывал Гона) -Ммм,как жестоко.Но я пришёл не к тебе) -*парниша слегка удивился* -А вон к тому малышу, позади тебя --Вот ещё,я тебе его неот... (не дав закончить фразу,фокусник выхватил мальчика за долю секунды) *Гон не успел даже глазом моргнуть* -Ну чтож бывай,надеюсь ещё встретимся*он развернулся и пошёл* -Нет!стой!*Киллуа рванул за ним* *Гон пытался вырываться,но это только заводило мужчину* -Ох моё сладкое яблочко~как ты прекрасен!жду недождусь когда мы останемся наедине* ((тем временем Киллуа остановился ,веть он знал что не одолеет его поэтому он побежал за помощью) (Гон был в полном недоумении и думал как ему выбраться из сильных рук фокусника) -Почему мой мальчик перестал сопротивляться?а мне это так нравилось*он взял ладонь Гона и приложил к своей щеке*или,ты всё надеешься что твой друг спасёт тебя*от небольшой ревности он сжал ладонь Гона* -Ай,больно же! Да,это было не что иное как ревность,Хисоке не нравилось то что за такой короткий час они сдружились так сильно.В его голову закрадывалась мысль что Киллуа мог влюбиться в его яблочко, и его это очень злило. --Запомни одно мой сладкий,ты только мой увижу тебя с кем то ещё.Убью(Он сделал большой акцент на слове убью, и Гона это сильно напугало) В взгляде Хисоки было много гнева перемешанного с ревностью. -Я отпущу тебя сладкий,но лишь на время проверю как ты меня понял.Потом я обратно заберу тебя. *Фокусник поставил мальчика на землю и перед тем как пропасть сказал* -Я слежу за тобой,мой мальчик *Мужчина исчез,Гон стоял в ступоре* Киллуа как раз привёл помощь,но увидев мальчика стоявшего одного он насторожился -Его тут нет(сказал он,даже не повернув голову) -Фух*он хотел подойти к нему* -Стой,не подходи ко мне -*Он застыл,смотря на Гона не понимая что он имел ввиду он хотел предупредить его о чём то или же просто Хисока ему всё рассказал о нём и теперь Гон больше не хочет с ним дружить,теперь, он боится его...) -Спасибо что хотел помочь,но я пойду домой,до встречи*Гон поспешно ушёл) Хисока сидевший в кустах натянул улыбку и сказал -Какой хороший мальчик) Но Киллуа был не намерен терять друга поэтому рванул за ним Хисока очень удивился и последовал за ним,единственный вопрос который он себе задал был "Что будет дальше?"
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник