Часть 2
4 апреля 2021 г., 19:53
Время-вечер,Хисока продолжал наблюдать за ребятами,хотя кого мы обманываем только за Гоном.
POV:Хисока
Я ходил за ними по пятам,прислушивался к их разговору,вникал во всё что только можно~
несколько раз думал что сорвусь.Но удержался,думая что только всё испорчу.Уже вечер,нужно что-то делать...
Конец POV:Хисока
За это время ребята неплохо поладили.
-Слушай,а почему после того как ты сказал свою фамилию ты глянул на меня и удивился?
-Не знаю...(мальчик ещё был не готов говорить ему правду,так как боялся что потеряет своего друга)
-Ясненько
*оба мальчика сели возле дерева*
-Слушай Киллуа,а зачем ты приплыл на наш остров?
((мальчик только хотел ответить как его перебил шорох сверху)
*Хисока спрыгнул с дерева и ехидно улыбнулся*-Ну приветик сладенькие вы мои~
*оба мальчика дрогнули*
(Гон совсем не знал кто это,поэтому не сильно напрягся)
*Киллуа Сразу среагировал и подскочил за долю секунды*
--Что тебе нужно,Хисока(мальчику раньше доводилось встречаться с ним,он знал что тот очень опасен и силён)
-Ой,я то думал ты позабыл моё имя *на лице образовалась улыбка*
-Иди прочь(одной рукой он прикрывал Гона)
-Ммм,как жестоко.Но я пришёл не к тебе)
-*парниша слегка удивился*
-А вон к тому малышу, позади тебя
--Вот ещё,я тебе его неот...
(не дав закончить фразу,фокусник выхватил мальчика за долю секунды)
*Гон не успел даже глазом моргнуть*
-Ну чтож бывай,надеюсь ещё встретимся*он развернулся и пошёл*
-Нет!стой!*Киллуа рванул за ним*
*Гон пытался вырываться,но это только заводило мужчину*
-Ох моё сладкое яблочко~как ты прекрасен!жду недождусь когда мы останемся наедине*
((тем временем Киллуа остановился ,веть он знал что не одолеет его поэтому он побежал за помощью)
(Гон был в полном недоумении и думал как ему выбраться из сильных рук фокусника)
-Почему мой мальчик перестал сопротивляться?а мне это так нравилось*он взял ладонь Гона и приложил к своей щеке*или,ты всё надеешься что твой друг спасёт тебя*от небольшой ревности он сжал ладонь Гона*
-Ай,больно же!
Да,это было не что иное как ревность,Хисоке не нравилось то что за такой короткий час они сдружились так сильно.В его голову закрадывалась мысль что Киллуа мог влюбиться в его яблочко, и его это очень злило.
--Запомни одно мой сладкий,ты только мой увижу тебя с кем то ещё.Убью(Он сделал большой акцент на слове убью, и Гона это сильно напугало)
В взгляде Хисоки было много гнева перемешанного с ревностью.
-Я отпущу тебя сладкий,но лишь на время проверю как ты меня понял.Потом я обратно заберу тебя.
*Фокусник поставил мальчика на землю и перед тем как пропасть сказал*
-Я слежу за тобой,мой мальчик
*Мужчина исчез,Гон стоял в ступоре*
Киллуа как раз привёл помощь,но увидев мальчика стоявшего одного он насторожился
-Его тут нет(сказал он,даже не повернув голову)
-Фух*он хотел подойти к нему*
-Стой,не подходи ко мне
-*Он застыл,смотря на Гона не понимая что он имел ввиду он хотел предупредить его о чём то или же просто Хисока ему всё рассказал о нём и теперь Гон больше не хочет с ним дружить,теперь, он боится его...)
-Спасибо что хотел помочь,но я пойду домой,до встречи*Гон поспешно ушёл)
Хисока сидевший в кустах натянул улыбку и сказал
-Какой хороший мальчик)
Но Киллуа был не намерен терять друга поэтому рванул за ним
Хисока очень удивился и последовал за ним,единственный вопрос который он себе задал был "Что будет дальше?"
Примечания:
У меня есть ошибки?сообщите мне об этом в комментариях я приму любую критику)