Его губы сладкие как ваниль
4 апреля 2021 г., 18:35
Примечания:
В следующей части будет 18+
Омегаверс-типо Итер сможет родить (бред конечно)удачного чтения,если у меня есть ошибки обратитесь ко мне!
Сяо не сдерживая себя решил преступить к засосам ,оставляя засосы на груди золотоволосого ,Итер отстронился тяжело дышал
Итер:я не готов дальше
Сяо:хорошо
сделав улыбку на лице он увидел как его любовь отрубился на кресле Адепт взял золотоволосого на руки и положил в кровать ,разделся сам и лег с ним ,руки золотоволосого были холодные адепт прижал к себе золотоволосого к себе ,и трогая его волосы мягкие и длинные |вскоре они заснули|
Утро 8:56
Итер проснулся и перед ним сидит адепт гладя его волосы ,адепт улыбнулся Итер не когда не видел улыбки на его лице ,золотоволосый подполз к коленям адепта и лег на них тот же чмокнул его в лоб ,паймон которая наблюдала за этой картиной явно хотела есть и крикнула
Паймон:может вы тут еще детей сделайте,я есть хочу
Эти двоя голубка покрылись румянцем ,итер приказал что бы она подождала его и он пойдут перекусят паймон улетела ,Итер и Сяо остались на едине
Сяо:помнишь что говорила паймон
Итер:иди в жопу извращенец,я пожалуй пойду куплю ей поесть
Итер встал с кровати и ушел с паймор за едой
Адепт в то время ушел на ночь,вечером когда Итер с паймон вернулись адепта не было Итер не сильно беспокоился ведь он был уверен что все будет хорошо,Итер с паймон улеглись спать так как паймон его замучила паймон легла на подушку а НАШ ЮПИСЕР улеглся спать и проспал до утра
Утром 12:34
Итер проснулся видя как паймон ест свою еду золотоволосыц оглядываясь по сторонам решил выйти подышать воздухом
На улице
Паймон и Путешественик гуляли по городу и наткнулись на Чжун Ли,Чжун Ли посмотрел на них и поздоровался
Чжун Ли:здравствуй Итер что ты здесь забыл?
Итер:мы с паймон путешествали по миру и нашли этот город
Чжун Ли:да местечко тут очень красивое
Итер:а у тебя есть внуки ты же дед?хихикнул Итер
Чжун Ли:да есть один
Итер:вау расскажи кто это
Чжун Ли:это адепт
Итер опешил и смотря удивлеными глазами на Чжун ли
Чжун Ли:все хорошо?
Итер :да,да просто задумался ,а ты знаешь куда он ушел
Чжун ли:В таверну за мою бедную могу
Итер и паймон смотрели кабудто у них щас челюсть отпадет
Тарталия:Чжун Ли!!
Чжун Ли:оу нет позже поговорим Итер до встречи!
Итер все еще не понял что за херня творится но решил проследить за ними ,они ушли за дом и начали целовать друг друга
У паймон было пофигистое выражение лица ,Итер же охуевал и они от туда быстро свалили
В отеле
Итер собирал вещи для поход в Монштад ,адепт же подошел резко обнял его за талию и шепнул на ухо:"уже уходишь"?У Итера аж коса вздрогнула
Итер:да я пойду в Монштанд
Сяо:может ты еще чкчуть останется грустно спросио сяо
Итер:я к тебе еще загляну улыбнулся золотоволосый ,адепт поцеловал его на прощание надел маску и испарился
Уже в Монштаде
Венти:Ух ты смотрите Итер
Кли:Дядя итер радостно кричала кли,кли прыгнула ему в обьятите и убежала по своим делам .
Итер:привет Бард
Венти:я же просил так меня не называть
Итер хихикнул
Сян лин смотрела на паймон
Сян лин:она точно не еда
Итер:нет она совершенно не еда
Сян лин:оки!
Итер с Бардом прошли до его дома Бард проводил его и ушел в таверну
Итер уставшись лег на кровать а ночью разбудил его адепт ,адепт сидел на Итере перебирая его волосы
Примечания:
Извините что так мало у меня через 7часов школа всем спокойной ночи ,ждите следующию часть🧸❤❤❤