Школа заброшенной вечности

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 270 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Странный мрак фантазии

Настройки
      Девушка ехала уже час и вот наконец-то подъезжала к школе. Но вместо привычных флагов она увидела лишь остатки знамений. Той школы в которую она ходила больше не было, Ката не знала в чем дело и решила спросить у кого нибудь. Девушке невероятно повезло, ей на встречу шёл человек, и она решила подойти к нему: - Извините, но вы не подскажите, что произошло со школой которая стояла тут? - с каким-то чувством нелепости спросила Катарина. - Дак эта школа заброшена лет так 10. Там произошло убийство, говорят, девушка примерно твоего возраста, зарезала мать и друзей - ответил старичок. На вид ему было за 70, всё лицо в морщинках. Невысокий, блондин, правда седой. Старичок ушел оставив Кату в своих мыслях.

*мысли* -Как это могло случится, я же не могла проспать 10 лет, к тому же меня мама давным давно бы разбудила или друзья которые должны были за мной заехать. А может я все еще сплю, надо ущипнуть себя..... Ай, походу не сплю и все это проходит в реальном времени, НО КАК?! И тогда, как будто ей кто-то послал видение. Это был тот самый вечер, когда она и пожелала.

Воскресенье 13:01 Ката не поняла сначала почему плачет её мама, пока её лучшая подруга - Помела, не прислала видео где она всё говорит при матери. Ката после просмотра видеозаписи возненавидела себя, ведь это она только что довела мать до слёз. Девочка уткнулась в подушку и закричала в неё что есть силы: «Я хочу чтобы обо мне никто не знал, я только причиняю всем боль»

Наше время 9:10 «Я же не могла просто пожелать и всё сбылось. Надо разобраться во всём, я обязательно доведу дело до конца..» Неожиданно кто-то подкрался сзади и схватил меня, я почувствовала сильный удар по голове... не помню что было дальше....
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник