В розыске

R
Завершён
298
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 19 300 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
298 Нравится 446 Отзывы 31 В сборник

Нашëл

Настройки
Примечания:
На следующее утро Кейт проснулся раньше чем обычно. Ему всю ночь не давал покоя тот факт, что Пико где то ходит, а ведь по улицам ездит полиция и ищет его. Уитти остался у него на всю ночь, оправдывая это тем что Пико может вернуться и навредить ему. Кейт открыл глаза и почувствовал некую тяжесть , а когда посмотрел вниз, увидел как Уитти обнимает его за талию. Кейт вспыхнул от смущения, что же на Уитти нашло, или же он не специально. -Уитти... Проснись... -, Говорил Кейт качая его за плечо. Уитти открыл глаза, несколько секунд ещë пролежал в таком положении, а когда он понял что делает то резко вскочил и сказал: -Ой, П-прости пожалуйста. Я не хотел -Всë нормально, пошли завтракать. -Ага. После того как мальчики позавтракали, Кейт встал из за стола и сказал: -Я больше не могу, я пойду его искать! Уитти чуть не подавился своим недопитым кофе, а потом посмотрев на Кейта удивлëнными глазами сказал: -Зачем?! -Я беспокоюсь... -Беспокоишься?! Этот придурок убийца! Он тебе навредил, а ты всë равно хочешь что бы он вернулся? -Да! Я не знаю почему, но я хочу его найти... Уитти взялся за переносицу, тяжело вздохнул и нехотя сказал: -Ладно, допустим. Только позволь пойти с тобой, я за тебя тоже волнуюсь. Кейт радостно кивнул и ребята вышли из дома. На улице было пасмурно, казалось что скоро пойдëт дождь. На дорогах было пусто, ну это понятно, суббота ведь. А парни пошли искать Пико в парк, Кейт почему то был уверен что он там. После часа поисков, у Уитти появилась идея: -А давай разделимся, так быстрее будет. -Да, давай. Парни разошлись в разные стороны. Кейт звал Пико, искал его в каждом углу парка, пытался вспомнить, где же ещë он мог бы быть. Но после безуспешных поисков, Кейт сел на лавочку и закрыл глаза. -Куда же ты убежал... -, Проговаривал у себя в голове Кейт. Кейт ненароком начал вспоминать моменты с Пико, и тут он вспомнил тот самый холм, который тот ему показал. Он позвонил Уитти и в спешке сказал: -Я похоже знаю где он! Но я не уверен, но всë же... -Хорошо, скажи где это, я приду. -Холм за парком, мы туда вместе с ним ходили. -Понял, там встретимся. Уитти положил трубку. Кейт встал с лавочки и сломя голову побежал в то самое место. Пока он бежал он шëпотом проговаривал: -Прошу, пусть ты будешь там... У Кейта уже началась невыносимая одышка, ноги болели из за длительного бега, а сам он переставать бежать не собирался. Вот он уже подошëл к холму, и начал подниматься на самую вершину. На улице уже начало темнеть, а всë из за осени которая уже совсем скоро накроет город. Когда Кейт поднялся, то на самом краю увидел его. -Слава богу. -, думал Кейт. Пико сидел на краю, поджав к себе колени, при этом обхватив их руками. Он смотрел вдаль города, его огненно рыжие волосы развивались на ветру. Кейт подошëл к Пико и сказал с одышкой: -Нашëл.
298 Нравится 446 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (17)