А ты и дальше думай "как же так?".
14 июня 2021 г., 23:26
Ты не Сменкин, чтобы звать меня гулять,
Он лучший в мире, ты не можешь всё понять,
Настолько сильно он похож на своего отца,
А ты?(Что?).
Легко понять, когда обманывает он и врёт,
Но почему тогда кошмары мучают его?
Его глаза сияют словно свежая трава,
О, нет!(Не может быть!).
А мой мальчик наследник трона Леса,
Он не сдастся, ему никто не даст,
Отправится он в прошлое к отцу вместе с Адель,
А ты и дальше думай "как же так?".
Примечания:
О, великий Аслан(кто понял тот понял, остальным большой привет), я написала песню про Джека, толком не зная его и его характер😐
И да, я обожаю Джека, как и всю семью Сменкиных💚🍃