Убийца Пак

PG-13
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 31 572 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Летний лагерь (1 часть)

Настройки
На летних каникулах Чимин поехал в лагерь и Чонгук хотел отправиться вместе с ним и по возможности защищать его, помня как тот потерялся в лесу, но Лира сказала ему остаться дома, ведь записала его на вторую смену. Так и поехал Чимин в лагерь оставив брата горевать и беспокоиться за него. Приехав на место назначения под вечер, автобус подъехал к воротам и им сказали выходить из автобуса идя дальше пешком по лесу, когда он вышел увидел, как к ним подъехал ещё один автобус и сразу отвернулся начиная идти вместе со своей группой по узкой тропинке, но если бы Пак посмотрел чуть дольше увидел бы, как из того автобуса выходит Юнги. Подходя к самому лагерю были уже видны двухэтажные домики в которые их и поселили. В каждом таком домике находилось 6 комнат по два человека. Его поселили на втором этаже с мальчиком европейской внешности, тот был не слишком разговорчив, он заметил его ещё в автобусе, тот был тихим и ни с кем не разговаривал, Чимин понимал, что тот может не знает корейский. Хорошо, что Пак знает английский на отлично. — Привет, как тебя зовут? — сказал Чимин на корейском, может тот очень стеснительный, а не не знает корейский — Привет... — сказал тот на корейском, но после перешёл на английский — Прости, но я могу только понимать тебя... — после он начал раскладывать свои вещи — Так, как тебя зовут? — сказал Чимин на английском и смотрел на него пристально — Меня зовут Джейк Джонсон, а тебя? — сказал он на английском и протянул руку Паку — Меня зовут Пак Чимин — Чим пожал руку в ответ — Ты сказал, что можешь понимать корейский, а говорить? — Чим ушёл к своему чемодану раскладывать свои вещи на полки — Я немного стесняюсь говорить на нём, вот и вся причина — Джейк закончил с вещами и лёг на кровать — Но говорить на своём языке ты ведь можешь, верно? — Джейк кивнул — Так говори и на другом так же, как и на своём, если знаешь его, ты ведь хорошо знаешь корейский? — Пак так же закончил с вещами и сел на край своей кровати — Да, я его очень хорошо знаю — Так скажи сейчас что нибудь — Чим перешёл на корейский — Давай пойдём погуляем нам дали час на это, а дальше сборы — сказал Джейк на родном языке и ушёл из комнаты выходя на улицу, а Чим побежал за ним, он так просто от него не отстанет — Ну, скажи, давай, я слушаю — он остановился перед Джейком и подставил своё ушко приставив к нему руку, как бы, слушая его — Я же сказал, что не буду этого делать — Джейк обошёл Чима и пошёл вперёд по дорожке осматривая местность — Стой, я от тебя не отстану! — впереди была развилка и Чим подумал, что он пойдёт на лево и побежал туда закрывая глаза напрочь, но Джейк пошёл, как на зло, на право и Пак пробежав вперёд столкнулся с каким-то человеком и упал на землю получая несколько ран — Ай! — Джейк услышал крик своего соседа побежал на помощь видя перед собой такую картину, Чимин сидит на коленках и рассматривает свои руки с кровью, а на против него стоит мальчик зло смотрящий на него — Чимин, ты как? Давай пойдём в мед. пункт — Джейк помог ему встать, но тут же услышал голос второго парня — Так значит, "Убийца Пак", ты всё-таки нашёл себе друзей? Я надеялся, что ты будешь погибать в одиночестве... — Юнги подошёл к младшему беря его за подбородок и заставляя посмотреть на сябя — Убери от него руки — Джейк сказал это на корейском и убрал руку Юнги ведя Чимина в мед. пункт — Он мой и я имею право делать с ним что захочу — Мин схватил Пака за руку прижимая того к себе, а тот смутился от этих действий — Я же сказал, убери от него руки! — Джей хотел вырвать Чимина из объятий Юна, но тот его остановил — Джейк, не нужно, я уже привык к его издёвкам, он потом отпустит меня — Чим сказал это на английском, ведь знал, что Юнги не знает его от слова «вообще» — Нет, это не правильно! — Джейк выхватил Пака и прижал к себе — Только попробуй его хоть пальцем тронуть — А то, что? — А то, что будешь лежать на своей кровати всю смену и я даже не пожалею о содеянном — Джейк развернулся и потянул Чимина в мед. пункт, а Юнги хотел ударить того за то, что увёл его развлечение — Чимин, ты его знаешь? — уже доходя до мед. пункта спросил Джейк — С самого детства он начал меня задирать, его зовут Мин Юнги — сказал Чимин даже бровью не повёл — А, что ты сделал, что он тебя так? — они зашли в небольшой деревянный домик — Ну... — Пак не хотел говорить ему, ведь это был его первый друг (не считая Чонгука) — Я слушаю, давай, не стесняйся — Джейк остановился и посмотрел на Чимина — Ну, я случайно убил его друга... — они зашли в нужную дверь и Чим сел на стул, а Джейк пошёл за аптечкой — Я уверен, что тебе стало страшно со мной находится — Говорю тебе как друг, не доверяй своей интуиции — Джейк протирал спиртом руки Чимина и тот даже не дёрнулся — И я никому не скажу, можешь не переживать по этому поводу — он намазал на руки Чимы мазь для заживления ран и обмотал бинтом — Спасибо, Джейк! — Чим обнял его — Друзья меня называют Дже — они услышали голос громкоговорителей на столбах и выглянули в окно — Всем отдыхающим нашего лагеря пройти в главный зал, ваши вожатые проводят вас! — после эти слова повторились ещё раз — Побежали, а то ещё не успеем к своей группе! — Дже взял за руку Чимина и побежал к их домику Прибежав на место их группа дожидалась только одних их, встав в строй вожатый сказал всем идти за ним. Зайдя в здание они сели на места напротив большой сцены, Чиме не осталось мест и он сел на лавочке возле неё. К нему подсел незнакомый ему парень примерно лет 18-ти, а на противоположной стороне зала напротив него сел Юнги на которого он посмотрел, но тот отвернулся от Чимы выражая своё недовольство и посмотрел на человека на сцене. — Дорогие дети, я директор этого лагеря – Ким Ван Хань, если что-нибудь понадобится спрашивайте у ваших вожатых, а сейчас хотелось бы вам включить фильм в честь того, что вы все приехали сюда! — Ван отошёл и на большом экране начал проигрывание какой-то фильм Марвел, а свет тем временем погасал, но всё равно было немного видно силуэты людей из-за света экрана Примерно через 30 минут фильма Чимин почувствовал чью-то руку на внутренней стороне своего бедра, которая гладила его и понятное дело это был тот мальчик 18-ти лет. — Что ты делаешь? Остановись... — тихо и растерянно сказал Чимин отодвигая руку старшего, но тот настоятельно держал её на месте — Ты красивый, давай сейчас немного позабавимся? — он хотел поцеловать Чимина, но тот прикрыл рот ладошкой, а одну положил на грудь парня пытаясь отодвинуть его — Прошу...прекрати... — всё это действие боковым зрением увидел Юнги, после переведя внимание на Чимина с его вожатым, который приставал к младшему, не зная почему разозлился, он пошёл к ним пригибаясь, чтобы не мешать остальным смотреть фильм, да и внимание лишнее не привлекать — Эй, Лиён, ты можешь принести мне ещё один плед? — тот посмотрел на него с недовольством, но всё же пошёл, ведь не хотел увольнения, а Юнги тем временем сел возле Чимина, понимая, что когда прийдёт вожатый он снова сюда сядет и снова будет приставать к Паку и будет этим бесить Юнги — Заткнись и ничего не говори, мне просто холодно — он видел, что младший хочет что-то сказать, но опередил его и заодно укрыл Чиминовы ноги своим пледом — Ты всё ещё молчишь — после Чим поцеловал Юнги в щёчку — Ты что сейчас..?! — Мин растерялся и прикрыл своей рукой горящее место поцелуя, все на него обратили внимание, но после переместили взгляд на экран — Раз говорить нельзя, тогда поблагодарю по-другому — Чим улыбнулся и переместил взгляд на экран, в этот момент к Юнги подошёл разгневанный Лиён и отдал тому плед, тот укутался в него прикрывая своё красное лицо По окончанию фильма Чимин отдал плед Юнги и убежал к своей группе, но его схватил за руку Лиён отводя за угол здания, это заметил Юн и пошёл за ними. И увидел как вожатый целует шею Чимина, а тот пытается оттолкнуть его со слезами на глазах. Юнги снова разгневался, но лезть с кулаками не стал. — Эй, Лиён! Отойди от него! — как и хотел Юнги тот отстранился от Чимина, а сам Чим бросился к старшему ставая сзади него — Малявка, где уважение к старшим? — Лиён с раздражением посмотрел на Мина — Я покажу своё уважение когда пойду к директору лагеря с просьбой уволить тебя — Юнги взял за руку Чимина идя в здание к директору — Подожди, давай договоримся! — он взял Мина за руку и тот презрительно посмотрел на него — Не смей трогать меня, а то, ещё наплету историю и про себя — тот сразу отпустил руку и Мин завёл Чимина за свою спину — Даю 10 секунд — Давай я не буду трогать этого мальчишку... — Не интересует! — Мин повернулся и продолжил идти к зданию — 10 секунд же ещё не прошло! — Лиён сжал кулаки и пожалел, что вообще полез к этому мальчишке — “И где мне работу теперь искать?!” — Не волнует! — парни зашли в здание и подошли к директору — Директор Ким, меня зовут Мин Юнги, а это Пак Чимин и у меня есть жалоба на одного из Ваших сотрудников — Здравствуйте, какая именно? — Мой вожатый Шин Лиён приставал к нему — Юн показал на Чимина — Божечки! Это правда? — директор посмотрел на мокрые глазки Чимина и тот покивал — Мальчики не волнуйтесь, я сейчас же всё улажу можете спокойно идти в свои постельки — они поблагодарили его и ушли в свои домики — Хён, спасибо тебе, за это... — Чим посмотрел на их, всё ещё, сцепленные руки — Заткнись и представь, что этого дня вообще не было, а то, я тебя сам изобью и оставлю под кустом подыхать — Юнги почувствовал как его руку сжали — Ладно, тебе пора уходить к себе — он отпустил руку Чимина и ушёл, что тот сказать "пока" не успел Тем временем Джейк выбежал на улицу и обнял Пака, рассматривая того на наличие ран. — Чимин, он тебе ничего не сделал?! — тот отрицательно покачал головой — Или ты врёшь? — Честно, он мне ничего не сделал, пошли в комнату, я устал — друзья пошли спать, но перед сном Чимин полночи раздумывал над поступками Юнги

***

Придя в свою комнату Юнги лёг на кровать и попытался уснуть, но ему это не давал сделать этот чёртов Пак Чимин. Что с ним в последнее время вообще происходит? А, ответ прост, Юнги влюбился в Пака, но сам этого чувства ещё не знает и не испытывал ранее. А помог Чимину он только потому, что того домогались. Наверное. Спустя 30 минут он смог уснуть. На следующий день Юнги с его соседом по комнате разбудил какой-то парень который сказал им выходить на улицу, но это был точно не Шин. Когда весь отряд вышел их новый вожатый представился сказав, что его зовут Кан Чан Ин. После они все пошли на утреннюю зарядку на большое поле и каким-то большим образом Юнги и Чимин оказались рядом. Включилась музыка и все начали повторять движения за преподавателем. Мин первое время повторял движения за учителем, но после его внимание притянул внешний вид Пака. Он был одет в белые шортики и лёгкую нежно розовую кофточку с рукавами и горлышком, а когда были движения с подниманием рук она задералась и открывала вид на живот Чимина, было сразу видно, что он даже не переодевался после сна, и от этого Юнги краснел поворачиваясь к преподу. Спустя 20 минут разминка закончилась и все пошли чистить зубы и идти кушать (странно, что они не пошли в ванную раньше, но да ладно). Чимин побежал вперёд Мина, догоняя Джейка который умудрился убежать, открывая вид на округлую попку. Пока Юнги шёл и смотрел на пятую точку младшего его окликнул директор Ким. — Юнги, подойди — Да, директор Ким? — он оторвался от Чимина и подошёл к директору — Можешь позвать Чимина и прийти в мой домик, твой вожатый будет ждать вас возле этого стадиона — Юнги кивнул и убежал за Чимином зная, наверняка, где тот находится Прибежав к домику Пака он зашёл в его комнату, но самого Пака там не было, а был Джейк. — Где Чимин? — стоя в проходе спросил Мин — Только что пошёл в душ и заодно переоденется, а зачем тебе это? Снова будешь задирать его? — Дже нахмурился — Во-первых, спасибо, а, во-вторых, нет — после Мин убежал к ванной и аккуратно открыл дверь, заметив, что тот стоит перед зеркалом разглядывая свою шею, в отражении он увидел засос и сжав кулаки пошёл к Паку, тот повернулся к старшему прикрывая свою шею рукой, ведь был одет в футболку, но Юнги повернул голову Чимина убирая его руку и хмуря брови — Вот урод! Я ему руки выломаю! — прошипел Мин и отстранился от Пака — Юнги, не надо, я знаю ты на это способен, но не делай этого... — Никто не посмеет трогать мою игрушку, кроме меня самого — от этого слова "игрушка" Чимину стало обидно — И да, директор Ким сказал подойти к тому стадиону побыстрее — Мин ушёл переодеваться в свой домик оставив Чимина в одиночестве — Я всегда буду твоей игрушкой, просто каждодневным развлечением... Почему мы не можем просто подружиться, но если ты узнаешь о моём желании, ты, наверное, будешь меня и за это избивать. Хорошо, что я переехал, хоть забуду тебя... — после Чим пошёл в душ, переоделся и пошёл к стадиону сказав Джейку, что ему надо ненадолго уйти Несколькими минутами позже ребята сидели в кабинете директора, а рядом с Юнги сидел Лиён. — Лиён, ты ничего не хочешь сказать Чимину перед увольнением? — Ким посмотрел с призрением на бывшего подчинённого — Чимин, прости меня за тот случай — Лиён извинился с раздражением на лице — То, что ты хотя бы сказал эти слова меня радует — Чим посмотрел на бывшего вожатого и улыбнулся, а Юнги только глаза закатил — Теперь охрана сопроводит тебя за территорию лагеря — Шин вышел за двери уходя с охраной — Сейчас я хочу принести свои извинения за содеянное лично от меня — директор Ким извинился и продолжил — Я сейчас позвоню твоим родным и скажу чтобы тебя забрали и верну вам деньги — Нет, не надо никому звонить, это будет лишним и тем более, я хочу здесь пробыть до конца, мне нравится тут! — Тогда если ты так хочешь, я послушаю тебя, теперь можете идти — мальчики вышли за дверь домика и Юнги прижал того к ближайшему дереву — Надо было тебе уехать, — Мин усмехнулся — Теперь тебя ждёт каждодневная боль и сейчас это тебя тоже касается — он ударил Чиму в живот и тот упал на землю даже не пискнув, после заплакал смотря за отдаляющейся фигурой Через несколько минут Чим взял себя в руки и пошёл в комнату, ложась на кровать. После завтрака Джейк приходит видя скрученного в клубочек Пака на постели. — Чимин, что случилось?! Это Юнги, да?! — он сел рядом с Паком дотронувшись до его плеча — Мы, просто, с Юнги вспылил, можешь не волноваться, со мной всё хорошо — Чим улыбнулся, но в животе всё так же болело Через 5 дней после этого инцидента кто-то ночью поджёг домик отряда Мина и только пятеро из двенадцати смогли спастись из поглатившего деревянное сооружение огня, в этом числе был и Юнги. После недолгого разбирательства их решили расселить по разным отрядам и как на зло Мину, его поселили в комнату Пака, сам же Чим не спал из-за разбудивший его сирены, а Джейк спал крепким сном и ничего не слышал, продолжая дрыхнуть развалившись звёздочкой на одноместной кровати. И тому пришлось лечь рядом с Паком, тот встал с кровати подходя к шкафу и доставая от туда ещё одно одеяло. Он отдал его Юнги и перелезая под стенку через соседа заметил как их лица близко друг к другу, но, кажется, сам Юнги был раздражён и не заметил этого. Несколькими минутами позже старший услышал тихое сопение, повернувшись увидеть личико Чимина увидел только его затылок, но когда Чим решил повернуться они с Юнги соприкоснулись губами, сейчас он проклинал размер этой кровати, но губы Пака были такими мягкими и сладкими, так что, он положил свою руку на щёчку младшего продолжая его нежно целовать. Придя в сознание он резко повернул голову и убрал руку со щёки Пака вытирая ею свои губы. — "Что же я такое делаю?!" — он посмотрел на всё ещё спящего Пака, который положил ногу с рукой на тело Мина, через несколько минут он успокоился и уснул, на утро Юнги проснулся первым заметив, что обнимает младшего, резко отодвинувшишь от него он упал на пол будя при этом самого виновника покрасневшего лица Мина — Хён, ты что там делаешь? — Чим посмотрел на старшего потирая свои заспанные глазки и идя будить Джейка и то, как именно он это сделал разозлило Мина, Чим наклонился к лицу Джейка и поцеловал его в лобик поглаживая при этом его щёчку — Отдыхал, просто — Мин грубо ответил младшему и подвёлся на ноги идя в ванную — Хён, я что-то не так сделал, что ты злишься на меня? — крикнул Пак в коридор отдаляющейся фигуре

***

Юнги издевался на Чимой до конца их смены. Избивал, подшучивал и всё в таком роде, а тот держался, ведь не хотел причинять тому боль, да и драться он толком не умел. Перед отёздом домой отряд Мина и Пака, присутствовало так же ещё 2 отряда, пошли к озеру недалеко от лагеря, которое находилось через лес. Как ни странно, старший не издевался над Чимой, ведь рядом с ним всё время находился Джейк, который следил за каждым его движением. По прибытию на место они увидели озеро, которое покорило всех до единого своей красотой. Вожатые разрешили скупнуться в нём, только недалеко от берега, все сразу побежали к нему, не зря им сказали одеть купальники и плавки, взяв свои полотенца. Только один Чимин и так же двое незнакомых ему парней остались на береге помогать вожатым, но после того, как еда была разложена на простыни те парни убежали к своим друзьям, но Чим предпочёл всё равно остаться на береге и по-фотографировать, сообщив об этом своему вожатому он пошёл ближе к деревьям. Сделав несколько снимков в которые входила необычного окраса птица, дупло белочки из которого выглядывал рыжий хвостик, куст красных ягод и много чего ещё. Вдруг на его спину хлестнули водой, тот сразу подумал, что это Юнги, поэтому закричал не поворачиваясь: — Мин Юнги, да ты достал меня, можешь хоть сейчас меня не трогать!! — но сразу обернувшись Чим заметил все взгляды на себе и ошарашенно смотрел на Джейка с пустым ведром, а Юнги преспокойно купался со своими друзьями так же смотря на Пака — А, Юнги, прости, я подумал это ты, прости меня, пожалуйста! — краснея обратился он к Мину, который не захотев слушать младшего отвернулся от него, после сосредоточился на Джейка, а все продолжили заниматься своими делами — Джейки, прости... — Ничего страшно, Чимини — он положил руку на почти сухую голову Пака — Просто, ты не заходил в воду, да, и сейчас под 30 градусов, вот, решил освежить тебя — Джейк присел на траву предлагая место Чиме — Почему ты в воду не заходишь? — Я плавать не умею, а признаться стыдно... — Чим присел рядом с Джеком — Так, там не глубоко — Ага, не глубоко, когда вы только прыгнули в воду начали уже плавать! — Ну, почти не глубоко, но если не хочешь не надо себя заставлять — усмехнулся Джейк и пошёл к вожатым обедать, ибо те уже звали Присев на покрывало им раздали судочки с едой, но когда Юнги прибежал к ним, ведь хотел дольше покупаться, не нашёл места для себя и рассердившись пошёл с судочком под дерево, это заметил Чимин идя за старшим. Когда Юнги начал набивать свои щёки едой к нему рядом подсел Пак протягивая тому сок. — Ты напиток взять забыл — отводя взгляд сказал Чим и ложа напиток рядом с Юном — Чего ты сюда припёрся? Отдал, теперь иди от сюда — грубо ответил тот — Хён, прости меня, я тогда подумал, что это ты облил меня... — Чим взялся пальчиками за мокрую футболку Юнги и посмотрел на него глазами, как будто сейчас расплачется — Во-первых, перестань называть меня «хён», а, во-вторых, я сказал уйти тебе от сюда или не мешай мне есть, я голоден — Мин посмотрел на его милое личико и в его груди что-то кольнуло, отвернувшись от него начал кушать После обеда все снова пошли купаться, а Чим сел на другой стороне озера и стал фотографировать природу. Через камеру среди плавающих он не заметил Мина, после его камеру неожиданно забирают, а сам он летит в воду. — По-плавай немного, убийца! — Мин отбрасывает камеру на траву и смотрит на бултыхающегося в воде Чимина — Помогите! — с другого берега крики услышал Джейк и позвал вожатых — Юнги... Пак кричал и звал на помощь, но никто так и не помог ему, видел лишь то, что Юнги стоит с ухмылкой на лице. Перед ним пронеслись его моменты из жизни до мельчайших деталей, он думал, что же без него будет делать мама, наверное, будет плакать, а Чонгук будет обнимать её и говорить утешительные слова. Юнги будет радоваться, что его больше никогда не увидит. Видит как вожатые достают со дна озера его бездыханное тело и пытаются спасти, но когда проверяют пульс, убеждаются, что тот окончательно умер. В лагерь приезжают его родные и Лира подбегает к койке в мед.пункте ставая на колени и панически рассматривает холодное тело сына, которое не выражает ни одной эмоции. Берёт его руку сжимая в своей руке, а Гук положил свою ладошку на мамину руку пытаясь сдержать слёзы и говоря маме, что им пора уезжать хоронить Чима. Та смотрит на Чона и обнимает его зарывая лицо в одежду и плача с новой силой. Лира и Чонгук стоят возле могилы Чимина, смотря, как гроб закапывают и ставят надгробие. Она уже выплакала все свои слёзы смотря на это всё пустым взглядом, а Чон только сейчас не смог сдержать слёз начиная выплёскивать все эмоции наружу не хотя принимать, что его любимый братец умер. — Эй, мама, Гукки, что с вами, почему вы плачите? — Чим стоял перед ними и хотел обратить их внимание на себя, но ничего не выходило, как будто его не видели, после он посмотрел назад и увидел надгробие, где было написано «Мы всегда будем помнить о тебе, почевай с миром, Пак Чимин» — Нет, мама, это же шутка, вот же я, живой, стою перед тобой! — но его так же не слышали и он просто смотрел, как родные ему люди уходят — Нет, пожалуйста, мама, забери меня с собой, я не хочу здесь оставаться! Пожалуйста, забери меня... Мне холодно... Хоть кто-то, помогите... — Чимин... — Чим услышал чей-то тихий голос — Давай же, очнись! — в этот момент Пак выплюнул воду и со страхом сел прикрывая руками своё лицо — Чимин! — на него налетели с обнимашками — Я...живой? — по его щеке скотилась слеза — Конечно, ты живой, эй, не плачь— Джейк вытер егу слезу и прижал к себе успокаивая плачущего Пака — Раз всё обошлось, давайте, тогда пойдём в свои корпуса, немного отдохнём и будете собираться домой — Намхан (вожатый Чимы) укрыл Пака сухим полотенцем и они все направились обратно в свои домики, теперь Джейк ни на шаг не отходил от Пака, но тот говорил, что он слишко оберегает его и смирился идя в свою уютную комнатку Собрав все свои вещи парни вынесли их на улицу дожидаясь остальных и своего вожатого. — Чим, мне кажется, что я забыл телефон в комнате, пойду поищу его, а ты стой тут, понял? — Понял, иди уже — Чим хихикнул и Джейк убежал в комнату, но как только ему стоило скрыться с виду руку Чимы кто-то схватил и его потащили в кусты, остановившись он увидел перед собой Мина — Ты не хочешь сказать мне спасибо? — Юн сложил руки на груди и пристально стал смотреть на него — Сказать тебе спасибо за то, что чуть не убил меня?! — Чим нахмурился — Никакого спасибо ты от меня не дождешься, убл*док! — Чим ударил Мина, что тот упал на землю и услышал, что его зовут — Меня Джейк зовёт — Чим ушёл оставляя Юнги одного, тот встал и пошёл к своему автобусу — Чимин, ты где был? — Дже схватил Чиму за плечи — Да так, с Юнги говорил — А, с Юнги, спасибо хоть сказал? — он пошёл к своим вещам и сел на лавочку — За что я ему должен говорить спасибо, он же ничего не сделал, чтобы спасти меня! — Чим присел рядом с Джейком — Как это ничего не сделал? Он спас тебя — Дже усмехнулся — А знаешь раньше я думал... — Дже, где сейчас его отряд? — Чим взволновано посмотрел на друга — Думаю, что они уже ушли — после Чим убежал к выходу из лагеря — Эй, Чимин, ты куда? — но ответа не последовало Прибежав к выходу он заметил, что какой-то автобус отъехал и по вывеске сзади понял, что это уехал отряд Мина, а на место этого приехал новый автобус. — Хён, прости меня, я должен был выслушать тебя... — через несколько минут к ниму подбежал Чонгук с обнимашками — Минни, я так скучал по тебе! — Гук поцеловал того в щёчку — Я тоже скучал по тебе! — Чим обнял его в ответ, после заметил как к ним подошёл какой-то мальчик примерно их лет с частичкой ревности в глазах, но это уже совсем другая история Поболтав между собой ещё немного Чимин сел в свой автобус и уехал домой, но вспомнив о недавнем инциденте поник.
Примечания:
8 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник