***
— Тэ, милый, вставай и иди кушать — его мама поцеловала Тэ в лобик уходя на кухню к мужу. Через некоторое время Тэхён встал идя в ванную умываться и чистить зубы. — Доброе утро, мама, папа — Тэ зевнул и сел за стол, после начал кушать — Доброе утро— подал голос отец — Кушай и иди быстрее одеваться, ведь согласись, что опоздать в первый же день очень не очень — Тэ кивнул и доев последний блинчик пошёл одеваться, зайдя в комнату он посмотрел на время в телефоне и увидел, что ему написал Гук: Крольчёнок Гукки: Доброе утро, Тэхёни!Тэхёни~: Доброе, с тобой всё в порядке?
Крольчёнок Гукки: Ну, всё ещё немного расстроен, но в целом нормально — "Хотел бы я с тобой сейчас увидеться и обнять..." — подумал Тэ — Тэхён, собирайся быстрее! — крикнул отец находясь в коридоре — Хорошо, папТэхёни~: Гукки, я тебе потом напишу, мне сейчас собираться надо будет
Крольчёнок Гукки: Ладненько Тэхён начал быстро собираться и выходить из квартиры выбегая на улицу. Проходя мимо небольших кафе, которые располагались на первых этажах высоких домов, мимо него проехал чёрный Джип с тонированными окнами и засмотревшись на машину врезался в столб светофора, падая на землю. — "Блин, дурацкий светофор!" — Тэ поднялся на ноги — "Но то авто красивое, эх...хотел бы я такое... Ну, когда работать буду тогда и куплю!" — он заулыбался и пошёл дальше в школу — Эй, Тэхён! — его друг позвал Тэхёна уже возле школьных ворот — Тэхён, подожди меня! — Тэ обернулся и на него сразу налетел его друг — Эй, Сунан, слезь с меня! Ты тяжёлый! — Ким начал отталкивать от себя друга — Над чем же ты мог так задуматься, раз не услышал меня с первого раза? Девушку какую-то нашёл и меня решил бросить, да? — Сунан вытер наигранную слезу — Дурак! — Тэ легонько ударил того по макушке — Во-первых, не девушку, а парня, во-вторых, извиниться перед новеньким хочу — Наш Тэтэ, да и обидеть кого-то? Ничего себе — Су поднял брови от удивления — То есть, тебя вообще не смущает, что у меня есть парень, а не девушка? — Тэ поднял одну бровь — Я всегда догадывался, что ты не той масти — Сунан положил руку на плечо друга, после убежал от него — Придурок! — Тэ начал догонять друга***
Первым уроком у них была математика и ведёт её классный руководитель, перед тем как начать новую тему, как на зло для Тэхёна, он сообщил им, что новенького на этой неделе не будет, ведь тот заболел. Целый день Тэ размышлял, должен ли он пойти к тёте и попытаться снова спросить о место проживании Чимина. Отправив друга идти одного домой, он пошёл к Минхе. — Тётушка Ким — Тэ постучал в дверь и зашёл — Ого, зашёл прилежно, вот это удивил — она возвела бровями от удивления — Да, да, сегодня у меня день удивлений, так что, можешь удивляться с меня сколько хочешь — он саркастически улыбнулся и сел на диванчик — И это... Тётушка, можешь сказать, пожалуйста, где проживает новенький? — Тэ посмотрел на неё из-под лба молящими глазками — Я тебе уже говорила, что я не имею права разглашать такое и разве его сегодня не было? — она присела рядом с племянником — Нет, не было... — он помотал головой — Учитель сказал, что его не будет примерно неделю... — Прости, но я правда не могу — Ладно, я тогда домой пойду, до свидания — Тэ поклонился и ушёл домой Идя домой Тэ увидел эту машину, что видел утром, припаркованной напротив одного ресторана, и надо же было ему посмотреть туда увидев там его Гукки с каким-то пареньком, вместо того чтобы просто пройти мимо. — "Это не может быть он, может я его слишком долго не видел вот и привидилось..." — Тэ помотал головой и быстро ушёл, точнее быстро убежал позвонить Гуку, может он сейчас дома сидит и уроки делает — Привет, мама, папа, в школе всё хорошо, кушать не хочу, чувствую себя отлично, я пошёл в свою комнату отдохнуть — проговорил Тэ пробежав в свою комнату, а родители остались в шокеТэхёни~: Гукки давай сейчас созвонимся?
Крольчёнок Гукки: Мне сейчас не очень удобно, давай позже я тебе сам позвоню?Тэхёни~: Нет, хочу сейчас, я так давно тебя не видел
Крольчёнок Гукки: Тэ, прости, но мне правда сейчас не удобно Тэхёну было очень обидно за то, что у них отношения на расстоянии, а его возлюбленный отдыхает с каким-то левым парнем, может это и был его друг или кто-то ещё, но факт того, что он с кем-то развлекается в ресторане, портит всю картину.***
Когда у Чонгука закончились уроки он с его новым другом решили пойти в ресторан, которым заведует его мама и как оказалось позже его друг тоже из богатой семьи, правда не такой богатой как семья Гука, но сути это не меняет. Захотев туда зайти на входе возникли проблемы с охраной, ведь тот был новенький и стойко сказал, что детям без родителей вход в ресторан строго запрещён, но после того, как один из официантов заметил Гука сразу отчитал охрану потому, что он должен был выучить фоторобот сына хозяйки их сети ресторанов. Чонгук не придал этому значения и просто ушёл со своим другом за столик к которому их проводили. Спустя некоторое время им стало немного скучновато и они начали изображать влюблённых, держались за руки, флиртовали и подобные такого рода вещи, кроме поцелуев конечно, ибо Гук себе не простит за поцелуй с другим, после на телефон Чона пришло сообщение от Тэхёна и он хотел позвонить по видео, но Гуку сейчас было не очень удобно, как никак в ресторане находится. Чонгук предложил пойти по домам, ведь им ещё домашнее задание нужно делать и лично для себя перезвонить Тэхёну. Оплатив счёт они направились к выходу. — Хани, тебя подбросить? — по пути сказал Гук — Нет, не нужно, за мной сейчас приедут — он улыбнулся и остановился возле входа на улице — Ладно, тогда до завтра — Чонгук улыбнулся и сел в чёрный Джип, сказав водителю везти его домой Прибыв домой он сразу зашёл к Чимину спросить его самочувствие и надо ли ему чего-нибудь, но, как оказалось, он преспокойно себе спит, поэтому Гук пошёл в комнату переодеваться и звонить Тэхёну, но тот почему-то не ответил. — Неужели обиделся?***
Спустя некоторое время Тэхён успокоился и пошёл в ванную умываться избавив себя от следов слёз. — "Может это правда был его друг, тогда почему они держались за руки и флиртовали..." — Тэ снова захотел заплакать, но сдержался и намочил своё лицо водой — "Ладно, тогда пойду уроки делать" — Тэ вернулся в комнату и увидел, что Гук ему звонил, у него сердце начало стучать быстрее, а разум совершенно забыл про уроки и Тэ сразу ему перезвонил. — Хён, прости, что сразу не смог позвонить, я со своим другом гулял... — "Всё-таки, это был его друг" — Тэ улыбнулся — Ничего страшного, Крольчёнок. Выглядишь не очень хорошо, у тебя что-то случилось? — он заметил, что Гук всё ещё не в настроении, даже после того, как Тэ его простил и решил оставить расспросы про ресторан на потом — Ну, мой братик заболел и теперь лежит спит, а я ведь знаю как он хотел пойти в новую школу — Гук опустил взгляд — Крольчёнок, не волнуйся, с ним всё будет хорошо, я уверен в этом — Тэхёну так хотелось его сейчас обнять и поцеловать в носик, чтобы тот не грустил — Раз ты так говоришь, я постараюсь успокоиться — Гук кивнул и улыбнулся — Слушай, ты не против, если мы уроки вместе учить будем? — Тэхёну хотелось как можно дольше любоваться Чонгуком — Ладно — Гук достал несколько тетрадей со шкафчика находящегося рядом Спустя некоторое время Тэхён закончил и начал смотреть на Гука, который в свою очередь что-то активно пишет в черновике позже переписуя это в школьную тетрадь. Тэ нравилось наблюдать за его серьёзным выражением лица, за пишущей что-то рукой, нравилось смотреть на его волосы, ему нравилось смотреть на Гука в целом, пусть даже и через экран монитора. — Хён, перестань на меня пристально смотреть — Тэ увидел, как уши Гука покраснели, но тот продолжал писать — Ой, прости, совершенно забыл, что ты этого не любишь — Тэ отвернулся — Нет, я не это имел ввиду — Чонгук закончил все уроки и посмотрел на Тэ через экран — А что? — Просто, когда ты это делаешь я смущаюсь — Чонгук покраснел пуще прежнего опуская голову вниз — Теперь я точно не оторву от тебя взгляд — Тэ начал пристально смотреть на Гука — Если ты продолжишь это делать, я, просто напросто, завершу нашу встречу — Гук нахмурил брови и надул губки — Ладно, ладно, я не буду смотреть на тебя — Тэ откинулся на спинку стула, но всё равно продолжал смотреть на Гука из-под чёлки, которая немного закрывала глаза — Хён, я спатки хочу — Гук зевнул — Давай я тебе утром напишу? — Тогда сладких снов, Крольчёнок — Да, спокойной ночи, Тэхёни Тэ отключился и пошёл в кровать думая про Гукки и что было бы если они жили рядом, а Чонгук тем временем уже спит как убитый.***
У Чонгука день не задался уже с самого утра из-за будильника, который умудрился не прозвенеть, а до начала занятий оставалось 20 минут, так ещё и Чимин сказал, что водитель заболел и отвезти его не сможет. Быстро забросив всё нужное в портфель, быстро одев белую толстовку, которая могла бы подойти на взрослого человека и чёрные джинсы, на выходе обул чёрные кросовки и кинув брату быстрое "пока" выбежал из квартиры. Лифт не работал и пришлось спускаться по лестнице с 10-го этажа пешком, наконец выбежав на улицу он посмотрел на время и увидел, что ему осталось всего 7 минут. Выбежав из двора на улицу с магазинчиками Гук побежал по прямой, но не увидев небольшую ступеньку упал поцарапав ладони до крови, ведь рукава была засученными и порвал толстовку возле груди. От боли он начал плакать, но тут его обняли и подняли на ноги. — Крольчёнок, не плачь — Тэ прижал Гука к себе и поцеловал в макушку — Тэхёни? — Гук посмотрел на Тэхёна и не верил своим глазам — Да, это я — Ким так давно хотел обнять Гука и вот его желание исполнилось — Пойдём я тебе помогу — Тэ взял того за запястье направляясь к себе домой — Но как ты меня нашёл? — Гук немного не успевал за Тэхёном, ведь ударился коленкой — Кажется, мы живём рядом — Тэ остановился и поднял младшего на руки — А, куда мы идём? И как ты меня поднял, если у меня портфель на спине? — Гук обвил руками шею Тэхёна — Во-первых, мы идём ко мне домой, во-вторых, ты был без портфеля — Ким хихикнул — "Блинчик, наверное, я его дома забыл..." — Гук спрятал своё личико в шею Тэ, после посмотрел на него — А родители не будут против? — Они уехали на неделю, а бабушка придёт только к 6-ти вечера — Но мне же в школу нужно... — Ты уже давно опоздал и хочешь пойти туда без портфеля, очень интересно — Я могу вернуться домой и забрать портфель — Тебя в таком состоянии я никуда не пущу и попробуй только ослушаться меня, я тебя до смерти буду целовать — тем временем он уже зашёл в квартиру и посадил Гука на свою кровать — Потерпи немного — Тэ аккуратно протирал окровавленные ладони Гука перекисью — Сними толстовку, пожалуйста, я постараюсь красиво зашить её — Тэ закончил с ранами убирая все принадлежности в аптечку — Только дай мне взамен какую-то кофту... — Гук начал смущённо снимать толстовку отводя взгляд в сторону — Пожалуйста, не смотри на меня... — он закрыл ладонью глаза опуская голову вниз увидев, как Тэхён смотрит на него — Кроха, ты прекрасен и тебе нечего краснеть — Тэ поднял голову младшего целуя того в губки — Вот, держи — Тэ протянул Гуку чёрную футболку — Подожди несколько часиков и твоя толстовка будет, как новенькая — проговорив это он скрылся в другой комнате, а Гук начал рассматривать комнату старшего — Я поставил её стираться — Тэ лёг на кровать притягивая Гука к себе — Знаешь, твоя комната довольно милая — Гук прижался ближе вдыхая запах любимого — Не думаю, я просто обставил её растениями в надежде на то, чтобы хоть как-то украсить — Как по мне, очень даже мило — Тэхён, а, что ты здесь делаешь? — Бабушка?! — Тэ и Гук приняли сидячие положение — Я увидел своего друга, который упал и решил помочь ему, а так как мы всё равно опоздали остались здесь — быстро проговорил Тэ мельком посмотрев на Гука, который сидит полностью спокойный — Здравствуйте, меня зовут Чон Чонгук — Гук улыбнулся — А Вы, я так предполагаю, бабушка Тэхёна — Какой воспитанный мальчик, только ради того чтобы поближе познакомиться с ним, я ничего не скажу твоей маме, Вишенка — бабушка хихикнула — Идите на кухню будем чай пить и тортик кушать — Хорошо, миссис Ким, сейчас будем — Гук кивнул, а когда бабушка удалилась с их поля зрения посмотрел на Тэхёна — Пойдём скорее, Вишенка — Гукки, не надо меня так называть — Тэ покраснел и быстро ушёл на кухню — Бабушка, мы здесь — Садитесь и берите тортик — Миссис Ким, почему Вы Тэхёна называете Вишенкой? — Гук отломил кусочек тортика, лежащего на тарелке, положив себе в рот — Бабушка, не надо рассказывать! — Тэхён, не кричи и кушай тортик, ты такой худенький у меня — Тэ замолчал и покраснел — Так вот, я его так называю потому, что когда он был маленьким и выходил из душа у него всегда попка была такой красненькой, как вишенка — Хм... — Гук игриво посмотрел на Тэхёна, который просто залился краской и смотрел вниз, после снова посмотрел на бабушку — Миссис Ким, можно мне тоже называть так Тэхёна? — Тэ резко поднял голову на Чона — Конечно, дорогой мой — она улыбнулась — Можете мне рассказать ещё что-нибудь? — Например... — начала она, но Тэхён её перебил — Ладно, бабушка, мы пошли в комнату отдохнуть! — Тэ взял под руку Чонгука утаскивая в свою комнату — Но я же не доел! — крикнул младший на последок — Ох, Ким Тэхён, когда у тебя появятся манеры? — тихо сказала бабушка, когда те скрылись за дверью — И зачем тебе эта информация? — Тэ сложил руки на груди пристально смотря на Гука — Ну, ты мне почти ничего не рассказываешь, вот решил сам узнать, раз выдался такой момент — Чонгук подошёл к старшему и обнял за шею, после поцеловал в щёчку — А я в губы хочу — Гук усмехнулся поцеловав Тэ в губы, но тот не отпустил и прижал Гука ближе, начиная превращать совершенно детский чонгуковский чмок в несдержанное сминание его губ — Тэхён! — Чонгук нахмурился и покраснел смотря на Тэхёна, который издал смешок — Прости, Крольчёнок, ты просто такой милашка, что я не смог устоять — Тэ сел на кровать приглашая младшего к себе и включил телевизор. Чонгук лёг рядом с Тэхёном обнимая его, но сразу после этого стиральная машина закончила стирать — Ты издеваешься, я же только лёг! — Тэ встал и пошёл вынимать толстовку Гука из стирки, после вешать её на обогреватель — Чонгук, иди сюда, пожалуйста — позвала бабушка с кухни — Что-то случилось, миссис Ким? — Чонгук пришёл на кухню, а бабушка взяла его руку и положила в неё 6 конфет — Возьми сам и внучку отдай — Гук кивнул и убежал в комнату закрывая за собой дверь — Тэхёни, закрой глаза, пожалуйста — Чон спрятал руки за спину — Что ты уже задумал, Крольчёнок? — Тэ выполнил просьбу почувствовав, что на его бёдра сел Чонгук, а руки самого Тэ переместились на талию младшего — Не задавай лишних вопросов и лучше открой рот — Гук открыл фантик положив конфету в открытый рот старшего — Какой вкус? — Вишня — Тебе ничего это не напоминает, Вишенка? — Гук посмеялся и сразу был прижат к кровати — Я же просил не называть меня так — пока Чонгук смеялся Тэхён аккуратно, чтобы тот не заметил, переместил свои руки под футболку начиная щекотать младшего — Нет...не...надо! Я...я так больше не буду! — конфеты, которые держал Чонгук вылетели из его руки куда-то на пол. Этот смех продолжался до того момента, когда Гуку стало совершенно не до смеха и он силой оттолкнул Тэхёна, а глаза были на мокром месте — Крольчёнок, прости, не плачь, я не хочу чтобы ты плакал — Тэ подсел ближе прижимая к себе Гука — Ты же знаешь, что я не люблю этого, а про вишню просто пошутил — Гук легонько ударил кулачком в плечо. Тэхён лёг на кровать прижимая к себе Чона***
Примерно через 5 часов Тэ проснулся и аккуратно встал с кровати, ведь не хотел будить Чонгука, забрал толстовку младшего с сушилки, достал всё нужное для вышивки сердечка, сел на кровать рядом со спящим начиная вышивать. Но не прошло и 5-ти минут, как Гук проснулся почувствовав холод рядом с собой. — Хён... — Гукки, я рядом — Тэ погладил волосы Чонгука — Подожди несколько минут и толстовка будет готова — Хорошо... — Гук лёг обратно снова заснув и старший накрыл его одеялом — Тэхён, к тебе пришли! — крикнула бабушка с коридора — "Кто мог прийти ко мне?" — подумал Тэ и пошёл в коридор — Что ты здесь делаешь, Сунан? — Не только в школу забыл прийти, а и забыл, что у нас сегодня день игр? — Сунан снял верхнюю одежду с обувью и прошёл в комнату Тэ увидев там спящего Чонгука — Ты человека украл, пока дома был? — Су подошёл к Гуку трогая его щеку и заодно рассматривая его лицо — Миленький мальчик, мне кажется, что я поменял ориентацию — Не трогай его — Тэ убрал руку друга — Только попробуй его отобрать, я тебе руки выверну — Тэ нахмурился и сжал руку друга — Подожди, это твой парень про которого ты говорил? — Сунан посмотрел на Гука — Ладно, ладно, если он твой, я его не трону, но скажи хотя бы его имя — Чонгук — Тэ сел на кровать начиная зашивать дырку до конца — Устраивайся и выбирай в какую мы игру будем играть — через несколько минут Тэхён закончил с вышивкой присоединяясь к другу***
Гук проснулся от того, что ему позвонила мама, спросив где он сейчас находится и что бы уже шёл домой с прогулки, он кивнул сам себе и отключился. — Тэхёни, я домой пойду — Чонгук посмотрел на Тэхёна, который увлечённо играл в игры и не заметил, что его зовут — Тэ... — уже более не уверенно сказал Гук, встав с кровати он дотронулся до плеча Тэхёна — Хён, я буду уходить... — снова никакой реакции, Чон бросил затею добиться внимания Тэ и начал переодеваться, переодевшись он открыл дверь — Пока, Тэхёни... — кинул на последок Чон идя в коридор — Ты уже уходишь? — бабушка увидев Чонгука в коридоре пошла к нему — А, где Тэхён? — Он увлечённо в игры играет, я не стал его отвлекать — Гук улыбнулся и одев обувь вышел из квартиры кинув бабушке "До свидания, миссис Ким" После ухода Чонгука бабушка сразу пошла к Тэхёну и не сильно стукнула того по голове. — Эй, мне больно вообще-то — Тэ поставил на паузу игру посмотрев на бабушку — Как я и говорила, у тебя никаких манер, даже проводить друга не смог, а играл здесь в эти свои игрушки — Какое проводить, Чонгук же здесь... — Тэ сделал паузу посмотрев на свою кровать — Спит... Но почему же он меня не позвал?! — Тэхён, как пуля вскочил с места, побежав в коридор одевать обувь, после выбежал на улицу и только где-то вдалеке увидел Чонгука побежав к нему — Крольчёнок, подожди! — Тэ обнял младшего со спины — Что ты здесь делаешь? — Гук развернулся лицом к Киму — Прости меня, пожалуйста... — Тэ положил голову на чонгуковское плечо — Не нужно извиняться, ты же просто играл — он погладил старшего по волосам, после отстранился — Играл, что даже не заметил, как ты ушёл, прости — Тэ очень сильно хочет поцеловать Гука, но сдерживается — Всё хорошо, Тэхёни — Гук улыбнулся посмотрев в окно Тэ, где увидел бабушку и его друга— Ты меня поцеловать хочешь? — Тэ кивнул несколько раз — Лучше не делай этого — Но почему? — Потому — Гук развернулся и ушёл домой — До встречи! — Пока... — Тэ не смог уловить сути ответа младшего, поэтому пошёл к себе домой — Я дома, бабушка! — он крикнул это бабушке в гостиной, заходя в свою комнату, где уже был его друг — Мне просто интересно, почему ты его не поцеловал? — Ты наблюдал за нами? — теперь до него дошло, почему Чонгук отказался от поцелуя — Твоя бабушка тоже — "Хорошо, что он отказался целоваться"***
Вечером Тэхён и Чонгук так же созвонились и договорились, что каждую пятницу они будут встречаться возле парка, а игры с Сунаном он перенёс на четверг.