***
На ночное таки не остался, да и Тина также не собиралась. — Тиночка, может, всё-таки ко мне? Ну, я ни на что не намекаю, просто я у тебя был уже… Тем более, мы рядом живём. — Попов, твои не намекаю больше выглядит как одно сплошное предложение. — Ну можем и это отметить, ты ведь согласилась. Да и колечко оставила… — Кстати, хотела отдать… — собралась снять. — Не надо. Оставь себе, пускай будет… Если я вот просто куда-то пропаду, оно будет напоминать тебе обо мне, — улыбнулся, держа её ручку в своей. — А ты собираешься пропасть? — подняла на него глаза. — Собираюсь… — Куда? — В Америку, не сейчас правда, но собираюсь. — Навсегда или так? — Не знаю ещё, как получится.Оставишь колечко? Не выбросишь? — Оставлю, — улыбнулась. Улыбнулся в ответ, отпуская ручку. — Я тебя проведу? Ты не против? — Не против, проведи, — отвела взгляд. — Отлично, тогда пошли. Покинули здание, направляясь в сторону её дома. Шли почти не разговаривая и эта тишина совсем не напрягало. Только вот у Тины в голове засела мысль, что он может уйти… — Тин, ты чего такая напряжённая? — М? — подняла голову. — Ничего, просто задумалась. — О чем? — остановились, присаживаясь на лавочку. — О своём, — улыбнулась, смотря на него. — Просвятишь? — Это не важно. — Ну пускай, давай немного отвлечем тебя? М? — Смотря как. — заинтересовалась. — Предлагаю пойти на колесо обозрения и целоваться до потери пульса! — О нет, это можно, но не с тобой, — засмеялась. — Ну пошли, обещаю не лезть целоваться. — Тогда согласна, — встала, направляясь в парк. — Убегаешь от меня… — Ты можешь догнать, — смеялась. — Смотри, если я тебя догоняю, мы пойдём не на колесо, а ко мне домой! — Договорились! Кароль начала отдаляться от Антона, а тот все так же остался стоять на своём месте. Тина это заметила, возвращаясь. Не успела и понять ничего, когда оказалась в его руках. Довольно улыбнулся, спустил руки на талию. — Так не честно, ты сыграл не по правилам! — Но ты ведь тоже иногда играешь не по правилам. — Когда такое было? — Всегда! Например, вчера ночью, когда я уходил, ты решила, что нужно сыграть не по правилам и очень страстно меня поцеловала! — Могу повторить, — закусила губу, обвив его шею руками. — Попробуй, — улыбнулся, смотря в глаза. Прильнула к его губам, не стесняясь сразу врываясь в его рот языком. Впустила ручки в волосы, прижимая ещё ещё ближе к себе. Близость, в которой держала запрет, свершилась. И только с ним. Почему-то хотелось этого только тогда, когда он рядом, раньше не было такого, она старалась не подпускать к себе мужчин. Ведь каждый все равно делал больно. Да и этот обязательно сделает… Морально уже подготовил… Осталось просто уехать. Как же ей этого не хотелось… Особенно сейчас, хотелось просто быть рядом, чтобы он никуда не уходил. Но понимает, что от того, что она ему в чем-то признается — ничего не изменится. А отпускать так и не научилась. Но это её проблемы, перекидывать на кого-то не будет. Нежно начала отстранятся от него, издав своеобразный чмок. Поцелуй был особенный и Антон это понял, ведь сейчас она максимально искренняя. Не хотелось сейчас никаких разговоров… Сейчас бы просто помолчать. «Какая же она сейчас искренняя девочка… Нет той стерве, которая была изначально когда я пришёл и что-то эту девочку очень тревожит… Только ведь что? Возможно, я поставил её в тупик тем, что собираюсь улететь. Но если так, значит ей не все равно. Это уже о многом говорит… Улететь мне всё-таки нужно будет, у нас есть ещё месяц, чтобы попрощаться… Но я вернусь к ней…обязательно вернусь. Главное, чтобы она ждала… — Будешь меня ждать? Если так получится, что я уеду? Засомневалась, но кивнула. — Пошли, ты все ещё хочешь на колесо? — Хочу, — взяла за руку. — Тогда пойдём!***
— Спасибо за вечер. — Тебе спасибо за такую то компанию. — Та ладно, все могло быть намного лучше. — Ещё не вечер, — улыбнулся. — А будет продолжение? — Если ты захочешь. — Хочу… — Ко мне в гости? — К тебе… Сжал её руку в своей, направляясь к своему дому. — Тош, поговорим? — Конечно, о чём? — О твоём отъезде. Я не хотела ничего спрашивать, но моё любопытство даёт о себе знать, прости… — Ты расстроилась из-за этого? — кинул беглый взгляд. — Ну, не совсем. — Мне все равно нужно будет туда вернуться на определённый срок. — Ты вернёшься потом обратно? — Постараюсь… — Обещаешь? — Тебе можно и пообещать… — Я запомнила, милый. — Ну раз милый, то придётся обещание выполнить. — Пошли уже, я замёрзла… Через пару десятков минут они уже подходили к его квартире, о чем-то беседуя. Попов, открыв дверь, пропустил Тину вперёд, закрывая за ней дверь. — Чувствуй себя как дома… — помог снять верхнюю одежду. — Прям как дома не получится. Я дома голенькая хожу… — засмеялась. — Так тем более, мне очень даже нравятся такие приоритеты! — Да? Ну я подумаю. — Я и сам сделаю так, что будешь как дома… — усмехнулся. — Какой самостоятельный мальчик. — Я не только самостоятельный, а ещё и влюбленый в одну особу… — Да? И кто эта красотка? — Да есть одна, рядом сейчас… — Ой, прям таки влюбился? — Постаралась ты, видимо. — Интерсно… — гуляла по его квартире, кидая взгляд на рамочку с фотографией, — Это твоя девушка? — взяла её в руки, рассматривая. — Бывшая, — забрал, отлаживая подальше. — Ну, я ещё не рассмотрела. Отдай. — Она тебя не нужна. — А вы красиво смотритесь вместе…-кинула взгляд на фото. — Это уже в прошлом, — вздохнул, — Давай не будем. — Хорошо… — Чай, кофе, могу предложить что-то покрепче. — Давай что-то покрепче. — Что предпочитаешь? — Буду пить все, что у тебя есть. — Тогда коньяк, — направился в кухню. — Ага, — взяла фотку с бывшей девушкой и сфоткала её, ведь Антон на этой фотке почти обнажённый, чисто для своего архива. Попов налил алкоголь, возвращаясь к ней, начиная о чем-то говорить. — Тин, а расскажи мне про свои прошлые отношения… — А за меня это ещё не сделали в клинике? Странно, я слышала пару слухов… — Ну я знаю кое-что, то такое. — Хорошие отношения были, только не долгие, изменил. — С твоей медсестрой? — Видишь, половину истории уже знаешь, — сделала глоток жидкости, которая сразу обожгла горло. — Но это все, что я знаю о тебе в целом. — Так могу ещё о своих несчастных романах рассказать, если хочешь. — Давай знаешь что? У меня есть пустая бутылка от вина, давай в бутылочку поиграем? На желания. — Давай, я не против, — усмехнулась. Встал из-за стола, нашёл бутылку зелёного цвета и протянула её Тине. — Смотри, если желание не выполняешь, значить будешь выпивать содержимое своего стаканчика. — Договорились. Антон первый покрутил бутылочку, остановилась она тоже на нём. — Ну ты же понимаешь какое будет желания… — Не понимаю. — Снимай футболку. — Прям снимать? — Прям снимать. Выполнила его просьбу, аккуратно слаживая её на стульчик. Антона улыбнуло такое её действие, после чего дал ей право крутить. Покрутила бутылочку, но она снова остановилась на мужчине. Мысль о несправедливости появилась, но быстро ушла, давая внимательно вслушиваться в желание. — Хочу, чтобы ты меня поцеловала так, как никогда никого не целовала. Оставила все, потянувшись к нему, но не сразу касаясь его губ. Прошёлся по её телу взглядом, ожидая её поцелуя. — Я всегда тебя целую так, как не целовала никого. — обвила шею руками, начиная медленный мягкий поцелуй. Не отвечал на поцелуй, желая большей страсти в её действиях. Но она не стала давать ему желаемое, дабы не спешить. Продолжала нежно его целовать, как только почувствовала его руки на своей талии, оне перехватила их, приживая к столу… Не хотелось сейчас, при первой же возможности, чтобы затащили в постель. Хотелось ещё подразнить своим видом. — Достаточно? — прекратила действия, но не отстраняясь. — Нет… — Да. — улыбнулась, вернувшись на свое место. — Ну ладно, у меня и так прекрасный вид, — покрутил бутылочку, горлышко которой остановилось на девушке. — Попов, у меня есть возможность отыграться… Сразу беру по крупному, снимай джинсы. — Джинсы это опасно. — Вот и я о том же, снимай. — Ладно, — снял штаны не вставая из-за стола, ведь она могла увидеть уже его не сильную возбуждённость. Хоть скрывать было нечего, ибо она была в том же состоянии. Просто было не так заметно. Несколько минут игры, и каким-то чудом их отвлекли, а именно телефон Кароль. — Интересно, кто это. Алло… — всё-таки ответила на звонок. Разговор, видимо, был не из приятных, потому что вечно хмурилась. Антон заметил это, но не стал её ничего спрашивать. Захочет — расскажет. Через минут десять закончила разговор, залпом выпивая содержимое своего стакана. Было ясно, что что-то случилось, но не знал имел ли право спрашивать. — Тинк? Продолжаем? — Давай закончим? — Да, конечно… Расскажешь, что случилось? — сказал немного тише, убирая со стола. — Не важно, напоминания из прошлого, — попыталась улыбнуться, дабы не напрягать обстановку. — Извини… — Не будем портить этим вечер, — взяла его за руку. — У тебя ручки холодные. Замерзла? — Немного. Ты ведь успел меня даже немного раздеть… — Да и ты знаешь тоже не промах! — улыбнулся. — Стараюсь, как могу. — Беги в спальню, сейчас я быстренько уберу тут все и прийду к тебе. — Так нагло в постель меня ещё не затаскивали, — улыбнулась. — Все когда-нибудь бывает впервые, Тиночка. Кивнула, направляясь к нему в спальню. Антон быстро справился на кухне, вскоре вернувшись в компанию девушки. Которая, к слову, была уже почти даже без одежды. Осталось так… Чисто чтобы прикрыть то, что сейчас он видеть не должен. — У тебя красивое тело и не только, — подошёл к ней, целуя в уголок губ. — Да? А что ещё у меня красивое? — Явно душа, хоть и пытаешься показать насколько ты плохой человек, чтобы оттолкнуть всех. — Но тебя же не оттолкнула… — А меня от тебя оттолкнуть невозможно. Потянула его за край футболки на себя, улыбаясь. — И улыбка красивая, — начала целовать сначала губы, спускаясь до груди. — Какой же ты кот! — запустила свои пальчики в его волосы, прижимая ближе к груди. Усмехнулся, оставляя свой след, немного покусывая кожу. Кароль прогнулась в спинке и её грудь стала ещё ближе к его телу. Такое действия понравилось и воспринялось так, что можно идти дальше. Девушка коснулась пальчиком его губ, проведя дальше по шее, до самого низа живота. Они оба были достаточно обнажены, от чего трудностей не возникало. Подмигнула ему, когда пальчик коснулся эпицентра его наслаждения. Следил, что будет делать дальше, не мешая. Начала спускать вниз всем телом, продолжая смотреть тому в глаза. Но резко перехватил, возвращая в прошлое положение, ибо сегодня расслаблять её будет он. — Ну-у… — возмутилась, ведь хотела немного подразнить мужчину. — Кароль, я знаю все твои уловки, отдохни, — сказал по доброму, снимая с неё белье. Не стала возражать, ведь знала, что будет приятно, тем более уже проходили этот этап. Его губы уже исследовали её тело, и в воспоминаниях осталась уйма приятных моментов… Жаркие поцелуи стали спускаться вниз по животику. По коже прошлись мурашки от нежности с его стороны, а тугой узел внизу живота начал доставлять некий дискомфорт. — Я не могу уже… Просто возьми меня. — тяжёлый вздох и её ноготочки на его шее. — Где же твоё терпение? — усмехнулся. — Не сегодня и не сейчас, не могу больше. — Потерпи немного… Коснулся кончиком языка её половых губ, на что получил стон, который ободрил, но знал бы он, насколько просто хочет почувствовать его в себе. Пыталась сдерживать себя, чтобы эти его пытки быстрее закончились, хотя было довольно-таки приятно. Вскоре, не услышав от неё положительных эмоций, поднялся к её губам, завязывая поцелуй, собираясь аккуратно погрузиться в её тело. Не разрывая поцелуя, стал медленно водить членом по её промежности. Она обвила его торс, прижимая ближе к себе.***
Утром Тина проснулась первая и, осознав ситуацию, собрала свою одежду, тихо одеваясь, дабы не разбудить Попова. Была одна проблема — она не могла найти свой телефон. Вспомнила, что, возможно, оставила его вчера на кухне, куда и направилась, случайно что-то зацепив, но мужчина от тупого звука падающей вещи на пол вроде не проснулся. Облегчённо выдохнула, направляясь к входной двери. Ужасно болела голова, но у неё была встреча в одним человеком, после чего надо было выйти на работу, где можно будет и встретится с Антоном… Тихо покинула квартиру, направляясь по нужному адресу. Возвращается к прежнему разговору с этим человеком не хотелось, но надо было. — Привет, можно быстро и по делу, я на работу спешу. — Ты до сих пор злишься на меня за тот случай? — вздохнула. — Нормально все, это все, что ты хотела у меня спросить? — Нет, я извиниться хотела, не красиво вышло… — Не красиво? Да. — Прости, — отпустила взгляд в пол, ибо было стыдно. — Ну ты счастлива хоть с ним? — Да мы тоже расстались через пару месяцев. Символично, изменил, — хмыкнула. — Хм… — улыбнулась уголком губ. — Мир? — с надеждой спросила. — Мир, что ж мы будем ссорится из-за каких-то мужиковб — Я рада, что ты меня простила, — обняла, когда-то уже бывшую, подругу. Кароль промолчала, обнимая в ответ. — Извини, я правда спешу, у тебя вроде ночная? — Да, так что встретимся ещё… Попрощавшись, Кароль направилась в клинику. Безусловно стало легче после перемирия с достаточно близким человеком, но на это повлияло и отношения к своему бывшему. С появлением Антона как-то все забылось. Кстати об Антоне. Он был уже в клинике и безумно хотел поговорить с Тиной про её утренний побег. Уж больно не понравилось, что ушла, даже не разбудив, будто не хотела встречаться утром. Стоял возле её кабинета, ведь знал, что с минуты на минуту должна уже быть на работе. Так и вышло. Зайдя в здание, сразу направилась к ресепшену, где взяла ключи и заодно узнала о самочувствии своих пациентов. Возле её двери все также стоял Антон, залипая в телефоне. — Чего тут? — отвлекла от смартфона. — Ой, доброе утро, Тина Григорьевна, разговор к вам есть, очень серьёзный. — Ну раз серьёзный, то заходите, — открыла дверь. — Очень серьезный… — Тогда я вас слушаю, — села за свой стол. — Расскажите мне, почему вы сегодня так рано ушли и даже не разбудили меня? — Хотела дать возможность выспаться, — выбрала такой способ. — а рано ушла, потому что с кое кем встречалась. — М-м, а может я хотел, чтобы ты меня разбудила, а может у меня были планы на утро? — Тогда придётся эти планы перенести на другое утро. — Ну ладно, с кем встречалась? — Начинаешь контролировать? — Нет, просто интересно, я ведь тебе вроде как тебе не никто? — С подругой надо было увидится. Это весь серьёзный разговор? — начала переодеваться в медицинский костюм. — Весь. Ладно, я пойду… Кивнула, снимая джинсы. Антон в то время подошёл к ней в плотную. — Трусики красивые, я за ценил, — не сильно шлёпнул её по попе, удаляясь с её кабинета. — Дурак… — усмехнулся и, переодевшись, пошла на обход. «Обычное такое поведение со стороны мужиков меня раздражает, но не в этом случае. А ещё у него всегда тёплые руки, а сейчас, когда он трогал меня за попу, были холодные… До сих пор мурашки по коже… Так все, Тина. Обход. Думать нужно о работе, а не о его руках. Этим займусь после работы…» Выкинув на время Антона из головы, пошла на обход. Зашла к женщине, при которой Попов сделал ей предложение, отдавая ей выписку и делая все нужные назначения. — А колечко почему не носите? — обратилась пациентка. — Не удобно, перед операциями всегда снимать приходится, боюсь потерять, — решила играть до конца. — М-м, ну удачи вам, у вас прекрасный мужчина. — Спасибо, я знаю, — улыбнулась. Покинула палату девушки, продолжая обход.