Другой мир

PG-13
Завершён
52
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 533 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

начало и конец

Настройки
Аой — приличная ученица университета иностранных языков на факультете профессионального французского языка. Девушка учится на 4 курсе, когда к ним переводят парня с покрашенными волосами и явно недобрым взглядом. В начале учебного года Аой объявляют старостой своей группы. Поэтому Канзаки идёт к переведенному и фыркнув, осматривает его: — Так как твое имя? — девушка потягивается, смотря на парня, жадно поглощающего мясные булочки — Инофке Хафибифа– с набитым ртом проговаривает парень, а Аой будто оскорблённая делает шаг назад — Прожуй, потом говори, грубиян— Канзаки закатывает глаза. Спустя пару минут, новенький представляется: — Мое имя Иноске Хашибира. А ты как я знаю, Аой Канзаки– он поднимается и подходит к старосте Аой кивает и заносит имя Иноске себе в тетрадь. Весь год староста и Хашибира были явно не в лучших отношениях, все время язвили друг другу, но в конце учебных дней Иноске сам без слов подходит к старосте и даёт ей коробочку. — Это, ну… Короче, я же перевелся по обмену на год… Я скоро снова уеду…открой это когда сдашь переходные тесты, ну или не сдашь…— Иноске смотрел куда угодно, кроме глаз самой девушки Она явно была в шоке — Ладно, спасибо, Иноске…— Аой берет подарок и кладет к себе в сумку. Вот, приходит пора тестов. — Так, если вы не поднажмете в этом году, выпуститесь с плохими оценками, мне и вам этого не надо, значит быстро взяли учебу в свои руки и сдали тесты! — Канзаки чуть нахмурилась. Хотя эта хмурость редко уходила с ее лица. Иноске на задних партах смотрел на старосту с лёгкой улыбкой. Группа вполне успешно сдает тесты и уходит на недолгие каникулы. Все таки лето для студентов короткое. Аой вспомнила про коробку на второй день каникул. — М? Тут письмо и толстовка— она аккуратно достает толстовку, откладывая ее. Развернув письмо, Канзаки начала читать. « ну, привет, зубрила. Раз ты читаешь это письмо, значит я уже уехал домой. Я хотел рассказать о том, что понял в середине учебного года. У тебя очень красивые и глубокие синие глаза, я не мастер в комплиментах, но я стараюсь. Ты вся правильная и умная, не то, что я, покрашенные волосы и такая себе успеваемость. Я смог сдать эти тесты ради тебя, чтобы ты гордилась мной, да и статистикой всей группы Ты очень хороший человек. В середине года я понял, что чувствую к тебе что-то необычное. Только недавно я понял, что это любовь. Если ты захочешь сказать, какой я трус и не смог сказать тебе это в лицо, приходи в кафе около университета. Я там работаю, мы сможем поговорить. Твой, Иноске Хашибира» Аой перечитывала долго, не переставая плакать, она старалась держаться, но выходило не особо. Собравшись, она побежала к этому кафе. Через минут 10 она была у места. Открывая двери, Канзаки увидела Хашибиру за барной стойкой и помахала ему, мол выдели мне пару минут Дождавшись пока Иноске возьмёт пару минут перерыва, Аой обняла парня — Ты совсем идиот! Никогда бы не подумала, что ты влюбишься в такую как я, да и не скажешь об этом в лицо!.. — Вот, привычная Аой Канзаки— смеётся Иноске, перебивая девушку Канзаки нахмурились и собравшись с силами, притянула его лицо к себе и аккуратно поцеловала. — Ты чего творишь?! — Хашибира охренел, когда Аой отпустила его — Ну… Девушка не знала как ответить, да это и не нужно было. Теперь они идут дальше. вместе или порознь, они решат позже
52 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (6)