От ненависти до любви один шаг

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 649 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:

– Мам, я вернусь сегодня позднее обычного, мы с друзьями идём в кафе! - Кричал я, то так, то эдак расправляя складки тонкого шарфика на шее. Я уже пять минут стоял перед зеркалом и пытался справиться с непослушным куском ткани. В итоге я наплевал на него и вовсе снял. – Хорошо, милый, только будь осторожен,- Ответила мне мама из соседней комнаты, перекрывая шум воды. Когда мама мыла посуду вода была везде! Так перемывая три тарелки после завтрака, она умудрилась налить воды и на себя и на пол, и на кухонный стол. – Обещаю, мам. Звонок в дверь, это, наверное, Чимин. Ждёт когда я соберусь. Её взгляд заставляет почувствовать себя черепахой. Но хорошо, что друг к меня терпеливый, правда есть моменты, когда его терпение на грани, тогда мне не здоровится, просто взрыв атомной бомбы - Все, Чим, пошли, я готов,-Как ни в чем не бывало говорю я, будто он пришел секунду назад. – Вперёд,- В его голове было облегчение На часах 7:40, мы успеваем. Это меня безумно радует, ведь мне казалось, что опоздания не избежать. Я очень люблю эту дорогу. Идти мне не долеко, наша школа, находится в пяти кварталах, а когда рядом не умолкает друг, так и вообще, кажется, что мы только вышли. – Эй...Тэхен, спешишь,да? Смотри не опоздай,- ехидный голос послышался со стороны проезжей части, где на светофоре остоновилось много машин. Из черной элитной машины, вещало слишком смазливое и нахальное личико Чон Чонгука. - Опоздание, не моя стихия,- Ответил с улыбкой я, но он молча уехал сделав вид, что пропустил мои слова мимо ушей.- Как же я его ненавижу, хочется его придушить, но увы,я слишком добра, чтобы сделать это.... – Успокойся, Тэ, это просто очередной дурак и все,- Успокаивал меня Чим. Уже виднелось здание школы, подъезжающие к ней машины учеников и преподавателей. И конечно на глаза снова попался он, навалившись на капот дорогущей тачки и болтающий с тощей дурехой в форме черлидирши. Я совсем забыл рассказать кто же я, хоть и запоздало, но я должен предоставить себя. Я Ким Тэхен, мне 17 лет,я живу в Сеуле. Обычный парень. Так же как и все боюсь экзаменов и с нетерпением жду каникул.Но до отдыха мне нужно сдать кучу экзаменов.... Но я уверен в себе у меня все получится! Меня ждёт увлекательное и безумное лето с морем новых эмоций и радости! А пока что я Только улыбаюсь трудностям. Вот мы уже заходим в школу. Нас Радует, что до занятий еще несколько свободных минут. Это время мы провели как обычно, смеясь на всю школу. - Посмотри на того парня, розовые брюки и салатовые очки? Я что-то не понимаю в моде? Это же ну прям очень сочетается?,- Смеясь, произносил Чимин, косясь на кудрявого парня раздетого во все цвета радуги. К нему уже грозно шел наш« блюститель хороших манер и строгой одежды» Мистер Юн, преподаватель истории и страшно надоедливый тип. - Ага, он просто икона стиля, и скоро ему не поздоровится,- Согласился я,глядя на наручные часы и с грустью открывая шкафчик. Нам предстояло скучная биология. Но я как всегда был в ударе, и мы вместе с Паком нашли над чем посмеяться, однако мы быстро успокоились, потому что наш учитель призвал всех к тишине. Мы сидели, слушали учителя и тут вдруг ко мне поворачивается, сидящий впереди меня Чон: - Что, я смотрю не опоздал, везёт лопухам,- хитрая ухмылка перекосила его лицо. - Я то не опаздываю, это ты подольше в душе пой песни, тогда точно опоздает. - Хм... Я не пою песни а отличие от некоторых, не яже хожу как зомби по коридору,слушая в наушниках музыку. Не успел он договорить, как его прервал пришедший Учитель, грозно сопя и сверля дырки в голове бедолаги Чона. - Мистер Чон! К директору! Живо! Ваша болтовня меня совершенно не устраивает! - Но, я ведь не причем,это он!-Этот кретин сидел и нагло указывал на меня пальцем, как пятилетний мальчишка. - Не сваливайте все на примерного ученика! Это вы к нему повернулись, а не он к вам!, - издеваясь я подмигнул ему, пока Учитель отвернулся. После этого он злобно на меня посмотрел. - Иди-или,приятной беседы у директора,- моя фраза догнола его возле выхода из класса. Я был почти уверен, что напоследок он приложил два пальца к виску изображая пушку, и явно намекая, что именно это меня ждёт. Мечтай-мечтай, Чон Чонгук. «После этого случая весь урок прошел нормально, а нормально значит скучно. Да уж, у нас с Чоном очень сложные отношения с самого первого класса, он меня ненавидит, а я его ещё больше. Вы спросите меня, почему я его ненавижу? Да потому-что он моральный урод, он бабник, который строит из себя не пойми кого. В общем, он настоящая сволочь!»- записывал я в свой дневник.

Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник