Часть 2
4 апреля 2021 г., 20:17
На утро Джинни практически не выходила из комнаты.
Близнецы пошли гулять,а Рон пошел кушать.
Джинни вышла из дома,и побежала в лес,ее никто не останавливал потому-что она не первый раз так сбегает.
Она так быстро бежала что выранила личный дневник и незаметила этого.
Близнецы быстро схватили дневник и побежали к себе в комнату.
Джордж сказал: -Ну что,готов узнать секреты Джинни??
Готов ответил Фред.
Они открыли дневник первая запись Джинни привела их в небольшой шок.
Там было написанно(Дорогой дневник. Мне 15 и я так хочу секса,я только и думаю про Гарри и то как-бы сильно он меня трахал под одеялом)
Офигеть-сказал Джордж
Не то слово-ответил Фред.
Близнецы листали ее дневик,и каждая ее запись приводила их в еще больший шок!
К ним в комнату резко зашла Джинни и сказала: -Мальчики,вы не видели мой дневник,СТОП а что это у вас там?????!?!? ?
Джордж резко засунул дневник под подушку,но Джинни все-таки увидела свой дневник у них.
Джинни в миг поменялась в лице и начала орать: -Вы два придурка!!!! Какого хрена мой личный дневник у вас???????????????
Близнецы не могли не сказать не слова.
Джинни вырвала свой дневник у близнецов,хлопнула дверью и ушла.
Джинни заперлась у себя в комнате и невыходила.
Даже за ужин Джинни не пришла.
А близнецы даже не чувствовали своей вины.
Джинни просидела в комнате весь вечер.
Все уже легли спать кроме Джинни