Часть 1
4 апреля 2021 г., 20:38
Почему… Почему ты смотришь на него, а не на меня? Почему? Я слишком уродлив? Может я недостаточно хорош? Что? Что я сделал не так? Почему ты смотришь на этого чертово Лангу? А не на меня?..
Обычный мальчик лет 13, живет в Японии на острове Окинава, будущий спортсмен японской сборной по скейтбордингу, ходит на гонки «S», не умеет проигрывать, только вот проиграл он какому-то новичку, который буквально вчера научился кататься на скейте, да и ещё этот его надоедливый дружок бесит постоянно, только вот чувствует он к нему нечто большее чем просто дружбу…
-Эй коротыш!-слышится где-то недалеко
Он поворачивается и видит два подростка лет 17, это Ланга и Реки его друзья, которые по словам Реки никогда не бросят.
-Не называй меня так, слизняк!-отвечает ему, с некой злобой Чинен
-Да ну тебе, сам называешь меня слизняком вот и я тебе прозвище придумал!
-да иди ты блин, сам знаешь куда
-не рановато ли тебе такие слова старшим говорить?-с усмешкой ответил Каян—сам ещё не дорос до совершеннолетия!
-Ребят мы решили встретиться, не для того, чтобы поссориться, а для того чтобы погулять и отработать разные трюки,-вдруг говорит Хасегава
-Да-да-да, тогда пойдёмте на скейт площадку! Но так как до неё 20 минут от сюда ехать…то устроим гонки! Кто последний тот покупает всем мороженое!-Уже кричит Реки
-Эй! Это же фальстарт!-говорит Хасегава, едя следом за Каяном
-мда, сборище придурков…,-оценивает ситуацию Чинен
В итоге Реки и прибыл последним.
-Ладно.Я проиграл…,-сказал Реки
-Мне пломбир,-с улыбкой сказал Мия
-Мне шоколадное,-произнёс Хасегава
-Понял, принял,-уходя сказал Реки
Ребята ждали его минут 5 и вот приходит Реки с тремя морожеными
-на те, жрите
-спасибо, слизняк
-спасибо, Реки,-с улыбкой сказал Хасегава
Не люблю, когда он так смотрит на него…стоп я что ревную? Нет-нет-нет, такого и быть не может, чтобы я влюбился в такого… ААА бесит…
-Ау, ты слышишь? Мииияяя, — зовёт его Реки
-А?
-Я тебе вопрос вообще то задал,-закатывая глаза, сказал Реки
-Ну уж извините, если бы я слушал вас я бы уснул от скукоты,-с дерзостью ответил Чинен
-Так ты собираешься ответить мне на вопрос?-спрашивает Реки
-Да говори ты уже,-отвечает Мия
-В последнее время ты часто вот так застываешь и думаешь о чем то, ты даже не слышишь, когда мы тебя зовём, у тебя что то случилось? Если да то расскажи, мы же друзья, а у друзей секретов нет!-сказал Реки
Не могу я вот так, блин, сказать, что я не понимаю, что чувствую к тебе, мне кажется это любовь, блин Господи, Реки какой же ты тупой…
-меня? Что то беспокоит? Не смеши, меня ничего не может волновать!-ответил на вопрос Мия
-чет на правду не смахивает, -говорит Реки
-Не веришь-твои проблемы! А мне все равно,-с раздражением говорит Мия
-Давайте уже пойдём отрабатывать трюки,-подаёт голос Ланга
-Да я не против!
-тогда пойдёмте
Так они пошли отрабатывать трюки, а я ещё доедал мороженое…
Примечания:
Надеюсь вам понравится, я давно хотела написать фанфик по этому пейрингу,он мой любимый:)
Бета: проверено