Котёнок

G
Заморожен
62
автор
sun.tea0.0 бета
Фэндом:
SK8
Размер:
18 страниц, 4 023 слова, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 14 Отзывы 10 В сборник

Часть 1

Настройки
Почему… Почему ты смотришь на него, а не на меня? Почему? Я слишком уродлив? Может я недостаточно хорош? Что? Что я сделал не так? Почему ты смотришь на этого чертово Лангу? А не на меня?.. Обычный мальчик лет 13, живет в Японии на острове Окинава, будущий спортсмен японской сборной по скейтбордингу, ходит на гонки «S», не умеет проигрывать, только вот проиграл он какому-то новичку, который буквально вчера научился кататься на скейте, да и ещё этот его надоедливый дружок бесит постоянно, только вот чувствует он к нему нечто большее чем просто дружбу… -Эй коротыш!-слышится где-то недалеко Он поворачивается и видит два подростка лет 17, это Ланга и Реки его друзья, которые по словам Реки никогда не бросят. -Не называй меня так, слизняк!-отвечает ему, с некой злобой Чинен -Да ну тебе, сам называешь меня слизняком вот и я тебе прозвище придумал! -да иди ты блин, сам знаешь куда -не рановато ли тебе такие слова старшим говорить?-с усмешкой ответил Каян—сам ещё не дорос до совершеннолетия! -Ребят мы решили встретиться, не для того, чтобы поссориться, а для того чтобы погулять и отработать разные трюки,-вдруг говорит Хасегава -Да-да-да, тогда пойдёмте на скейт площадку! Но так как до неё 20 минут от сюда ехать…то устроим гонки! Кто последний тот покупает всем мороженое!-Уже кричит Реки -Эй! Это же фальстарт!-говорит Хасегава, едя следом за Каяном  -мда, сборище придурков…,-оценивает ситуацию Чинен В итоге Реки и прибыл последним. -Ладно.Я проиграл…,-сказал Реки -Мне пломбир,-с улыбкой сказал Мия -Мне шоколадное,-произнёс Хасегава -Понял, принял,-уходя сказал Реки Ребята ждали его минут 5 и вот приходит Реки с тремя морожеными -на те, жрите -спасибо, слизняк -спасибо, Реки,-с улыбкой сказал Хасегава Не люблю, когда он так смотрит на него…стоп я что ревную? Нет-нет-нет, такого и быть не может, чтобы я влюбился в такого… ААА бесит… -Ау, ты слышишь? Мииияяя, — зовёт его Реки -А? -Я тебе вопрос вообще то задал,-закатывая глаза, сказал Реки -Ну уж извините, если бы я слушал вас я бы уснул от скукоты,-с дерзостью ответил Чинен -Так ты собираешься ответить мне на вопрос?-спрашивает Реки -Да говори ты уже,-отвечает Мия -В последнее время ты часто вот так застываешь и думаешь о чем то, ты даже не слышишь, когда мы тебя зовём, у тебя что то случилось? Если да то расскажи, мы же друзья, а у друзей секретов нет!-сказал Реки Не могу я вот так, блин, сказать, что я не понимаю, что чувствую к тебе, мне кажется это любовь, блин Господи, Реки какой же ты тупой… -меня? Что то беспокоит? Не смеши, меня ничего не может волновать!-ответил на вопрос Мия  -чет на правду не смахивает, -говорит Реки -Не веришь-твои проблемы! А мне все равно,-с раздражением говорит Мия -Давайте уже пойдём отрабатывать трюки,-подаёт голос Ланга -Да я не против! -тогда пойдёмте Так они пошли отрабатывать трюки, а я ещё доедал мороженое…
Примечания:
62 Нравится 14 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (6)