Часть 7
12 апреля 2021 г., 20:14
-Да нравишься ты мне!Люблю я тебя!
-...?
-а...эт..о...(ниче лучше не могла написать)
-Правда?
-...д...а
-Не думал я конечно что такого злючку заинтересую
-И что?Да ты мне нравишься и...
-Ничего, это же взаимно дурачок
-...а?
-Что слышал)
-Р..Реки ты дурак!
-я знаю)
-идиот!
-Хахаха
-чего смеёшься дурень?
-Ты так смешно злишься и за того что тебе ответили взаимностью
-...
-к слову тебе же лечится надо...
-и?
-я пойду сделаю тебе чай
-ага
-все ещё злишься?
-Я не знаю
-значит смущаешься
-вовсе нет!
-вовсе да
-вов...
-Я пойду делать тебе чай!
После этих слов захлопнулась дверь, Мия не мог поверить в то что на его чувства ответили взаимностью и все это время пока Реки делал ему чай он обдумывал все
-Я вернулся с горячим чаем
-ага
-давай пей а не агакай
-Да буду я пить!
-вот и пей
Мия стал пить чай, все время пока он его пил Реки заметил что младшего клонит в сон
-Допил?
-да
-отлично я пока отнесу кружку а ты спать ложись
-Я не...
-Ты все время пока пил чай спать хотел
--да иди ты-залазя глубже в одеяло сказал Чинен
После этих слов Реки вышел из своей комнаты и пошёл на кухню относить чай(магия он уже пришёл к себе в комнату)
Мия уже крепко спал, Реки не придумал ничего лучше как лечь рядом с ним, все то время пока они лежали в обнимку Реки залипал в телефоне.Реки заметил как тот уже начал просыпаться
-Проснулся?
-не совсем...
-ясно
-ага...
Чинен начал приподниматься чтобы сесть, но старший не дал ему это сделать, различными махинациями Реки сделал так чтобы младший лежал на нем
-Р-Реки!Ты чего творишь?
-Что такого в том что бы ты лежал на мне?
-Ничего но...
-но что?
-просто непривычно...
-а ну и видно, красный какой
-Эй!
-да ладно тебе, не обижайся
-а вот и обижусь
-а если я сделаю вот так...
-..а?
Мия и не успел ничего понять, все произошло быстро, единственное что он понял это...*Реки так близко...он поцеловал меня?Так стоп что?!*Реки поцеловал его первый раз в жизни, Мия был и рад этому но и не понимал зачем он так делал?Реки решился углубить поцелуй и такая затея вышла удачно, но воздуха предательски стало не хватать, и оба отстранились друг от друга...
-Ну как тебе?
Мия был красным с шеи до кончиков ушей.
-Вижу тебе понравилось...
-да...
-что ты сказал?
-...
-давай скажи что тебе понравилось
-да мне понравилось...
-громче
-мне понравилось
-погромче
-Мне понравилось!
-Молодец
-и это все?
-нет конечно)
Каян снова быстро приблизился к лицу Мии и поцеловал его
Примечания:
Пипец, я сегодня ВПР по русскому писала, мне оч страшно что я не написала на 4.Если я напишу на 3,2 то мне пипец от мамки будет...и не будет вам новых глав😩