Котёнок

G
Заморожен
62
автор
sun.tea0.0 бета
Фэндом:
SK8
Размер:
18 страниц, 4 023 слова, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 14 Отзывы 10 В сборник

Часть 7

Настройки
-Да нравишься ты мне!Люблю я тебя! -...? -а...эт..о...(ниче лучше не могла написать) -Правда? -...д...а -Не думал я конечно что такого злючку заинтересую -И что?Да ты мне нравишься и... -Ничего, это же взаимно дурачок -...а? -Что слышал) -Р..Реки ты дурак! -я знаю) -идиот! -Хахаха -чего смеёшься дурень? -Ты так смешно злишься и за того что тебе ответили взаимностью -... -к слову тебе же лечится надо... -и? -я пойду сделаю тебе чай -ага -все ещё злишься? -Я не знаю -значит смущаешься -вовсе нет! -вовсе да -вов... -Я пойду делать тебе чай! После этих слов захлопнулась дверь, Мия не мог поверить в то что на его чувства ответили взаимностью и все это время пока Реки делал ему чай он обдумывал все -Я вернулся с горячим чаем -ага -давай пей а не агакай -Да буду я пить! -вот и пей Мия стал пить чай, все время пока он его пил Реки заметил что младшего клонит в сон -Допил? -да -отлично я пока отнесу кружку а ты спать ложись -Я не... -Ты все время пока пил чай спать хотел --да иди ты-залазя глубже в одеяло сказал Чинен После этих слов Реки вышел из своей комнаты и пошёл на кухню относить чай(магия он уже пришёл к себе в комнату) Мия уже крепко спал, Реки не придумал ничего лучше как лечь рядом с ним, все то время пока они лежали в обнимку Реки залипал в телефоне.Реки заметил как тот уже начал просыпаться -Проснулся? -не совсем... -ясно -ага... Чинен начал приподниматься чтобы сесть, но старший не дал ему это сделать, различными махинациями Реки сделал так чтобы младший лежал на нем -Р-Реки!Ты чего творишь? -Что такого в том что бы ты лежал на мне? -Ничего но... -но что? -просто непривычно... -а ну и видно, красный какой -Эй! -да ладно тебе, не обижайся -а вот и обижусь -а если я сделаю вот так... -..а? Мия и не успел ничего понять, все произошло быстро, единственное что он понял это...*Реки так близко...он поцеловал меня?Так стоп что?!*Реки поцеловал его первый раз в жизни, Мия был и рад этому но и не понимал зачем он так делал?Реки решился углубить поцелуй и такая затея вышла удачно, но воздуха предательски стало не хватать, и оба отстранились друг от друга... -Ну как тебе? Мия был красным с шеи до кончиков ушей. -Вижу тебе понравилось... -да... -что ты сказал? -... -давай скажи что тебе понравилось -да мне понравилось... -громче -мне понравилось -погромче -Мне понравилось! -Молодец -и это все? -нет конечно) Каян снова быстро приблизился к лицу Мии и поцеловал его
Примечания:
62 Нравится 14 Отзывы 10 В сборник