Часть 9
24 апреля 2021 г., 22:43
Вот они уже подходили к дому Каяна
-Ну мы уже почти пришли!Давай отпускай меня!
-Нет, ты сегодня плохо себя вёл
-Ты злишься только из за того что я приревновал тебя к Ланге?
-Да
-Но...
-Я злюсь больше не из за этого, а из за того что ты не веришь что я люблю только тебя
-...-Мия смотрел на Реки непонимающе, конечно же Реки заметил это
-Не смотри так будто не понял
-...
-Эх, объясню у меня
-угу...
Вот они уже подошли и Реки отпускает Мию со своих рук.
-Иди в мою комнату, я сейчас приду-с тёплой улыбкой сказал Каян
-ага
Мия прошёл в комнату Реки и завалился на кровать, он очень устал после сегодняшнего дня.Он ждал Реки где то 5 минут.И вот заходит Каян с тарелкой чипсов(не ну блин я кушать хочу((()и газировкой.
-ты же знаешь я не ем такое
-ой да ладно тебе, ешь и не жалуйся
--Ладно!-с надутыми щеками сказал Чинен, как только он хотел взять чипсинку Реки взял его за щёчки
-Эй Реки, чего тебе надо?
-Ты же не думаешь что я просто так отвяжусь после случая в парке?
-Ну приревновал я тебя и что с того?
-Мия
-Реки, я действительно не понимаю на что ты злишься...
-Ну это же просто дурачок
-Я верю в то что ты любишь меня и все такое но...
-но есть сомнения, верно?
-да...
-из за этого я злюсь, потому что я никогда не разлюблю тебя
-...
-я знаю тебе сложно поверить, но поверь в это прошу
-я верю тебе...
-вот и отлично, а теперь иди сюда
-...?
-эх, во всем помогать тебе надо
Реки взял Мию за предплечья и положил на свои колени
-удобно?
-Да(////)
-Чего ты так смущаешься?
--Да просто непривычно...
-Ну мы же теперь пара, это должно быть обыденной вещью
-ага...
-ешь
-я могу и сам брать
-ну уж нет
Реки взял обе руки Мии я держал из все время пока они кушали чипсики <3
На улице был уже вечер, время показывало 21:02
-тебе завтра никуда рано не надо?
-у нас выходные, так что нет
--Ясненько, будет ложиться спать или там фильм посмотрим?
-спать.
-понял
Они пошли почистили зубы и легли спать, так закончился их тяжёленький денёк
Примечания:
Простите что так долго часть не выходила...,просто сейчас у меня же подростковый возраст идёт и сейчас я очень много с мамой ссорюсь и это обычно к ничему хорошему ни приводит...ещё раз простите, постараюсь либо быстрее закончить либо вовремя выкладывать части