"серьёзная " организация Акацуки

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 215 слов, 1 часть
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
Пользователь боль_это_всё создал группу " Акацуки " Пользователь боль_это_всё добавил Кац!, Марионетки на заказ, акулы_топ, люблюяичницу, отборные_маты, денег_не_дам, сладкоежка Тоби, люблю алоэ, бумажки_ван_лав СТ ( сладкоежка Тоби ): лидер-сама, а зачем вы создали эту группу? Тоби не понимает! Бэв ( боль_это_всё ): для вопросов и миссий Бэв:кстати, по поводу вопросов, кто завтра готовит завтрак? СТ: Итачи-сан готовил сегодня К ( Кац! ): Вроде бы Кисаме Бвл ( бумажки_ван_лав ): Кисаме не может, он на задании и тем более у нас из еды только рыба и морепродукты, а он не переносит их резку и их разчеленёнку СТ: может тогда опять Итачи-сан? К: он готовит уже две недели, меня уже тошнит от запаха яичницы! Бвл: у нас закончились яйца Л ( люблюяичницу ): я вернулся и купил нам яйца К: уже нет.......... Л: что нет? К: прочитай сообщения сверху СТ: Дейдара-семпай не надо было вам это говорить! К: ну и почему же? Л: тебе не нравиться моя яичница?! К: нет, ну что ты гов СТ: Дейдара-семпай Тоби слышал шум из вашей комнаты! Бвл: я тоже это слышала Бэв: я пойду проверю Спустя пять минут Бэв: у кого-нибудь есть способности медика? СТ: может быть у Сасори данно? Он вроде ядами занимается, может и это знает Л: а зачем вам медики? Бэв: Итачи, ты чуть не убил Дейдару, а теперь спрашиваешь? Л: я никого не убивал, просто немного поцарапал его ножиком...........
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник