Это судьба

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 3 081 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 1. Немного о жизни т/и

Настройки
Ты т/и. У тебя темно-русые волосы подстриженные под каре. Ты не высокого роста 158см. У тебя очень красивая фигура. Ты из богатой семьи, вы живете в огромном загородном доме. Ты учишься в самой престижной школе своего города. Теперь не много о твоих родственниках. Начнем с того, что у тебя есть мама, папа и два на голову ебнутых брата. Старшему брату 17 лет, его зовут Вильям, он выше тебя примерно на 20 см и учится в 9 классе. Что касается его отношения к тебе он уже давно выебал тебе мозг своими разговорами со своей девушке, которая тебя так бесила (она была какой-то перекрашеной шмарой). В школе вы договорились притворяться, что не являетесь друг другу кем-то, вы решили не обращать на друг друга никакого внимания. Удивительно, но еще никто не догадался о том, что вы брат и сестра. Твой младший мозгоеб был куда хуже старшего, он жаловался маме на все. Его зовут Лиам. Честно говоря, его ты ненавидела прямо всей душой. Возможно это из-за большой разницы в возрасте, ведь ему только 5 лет, а тебе все 15. Твою маму зовут Эмма. Она очень строгая женщина. Она просто мечтала об умных детях, но учиться любил лишь младший ее сын. Ты и твой старший брат были хорошистами, а дз никогда не делали. Ее любимое занятие - забирать у вас телефоны на день🙂👍. Твоего Папу зовут Алекс. Он не такой строгий как мама, он очень любит вас такими какие вы есть. Что касается школы, у тебя много подруг, в том числе 2 лучших, но одна из них учится в другом классе твоей паралелли. Твою лп одноклашку зовут Катрин, а вторую лп Джейн. Вы дружите с первого класса.
Примечания:
1 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)