Ты моя, я так сказал.

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 772 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Волна унижения и возбуждения накинули меня с головой. Я еле дошла до Ино и села на предложенное место. Внутри моей киски все так же все вибрировало ,я то и дело ерзала по скамейке. -Саку, ты чего такая нервная?-мимолетно спросила Яманако -Эээ, ничего, просто переживаю из-за предстоящего теста,- ответила быстро я Внутри все горело, кажется мои трусики напрочь сырые ,и я побоялась, что останется пятно на юбке. Неожиданно я услышала звук новой Смс-ки. Это был Учиха " Небольшая тренировочка, надеюсь тебе понравилось" Так ! Видимо он здесь! И видит меня! Я стала сразу же искать его и нашла .Он сидел выше нас ,почти на последней трибуне с Наруто и о чем-то разговаривал. То и дело посматривая на меня и ухмыляясь. Вдруг вибратор перестал работать и я выдохнула. Собрание было скучным. Декан рассказывал про бал для выпускников, а это значит, что меня никак это не касалось. Досидев это собрание ,я поспешила побыстрее скрыться от кучи народу ,от взгляда черных глаз брюнета. Идя по коридору я Ино трещала о вечной любви к Саю, будущей свадьбе и море детишек." Эх, наивная"-подумала я . -Сакура, ты меня вообще слушаешь? Сай пригласил меня на автопати в субботу и собираюсь туда идти с тобой,-уверенно произнесла Ино -Да, слушаю ,просто задумалась, какое еще автопати? -Там будут проходить гонки, а потом закрытая вечеринка ,на которую мы с тобой приглашены. В общем я заеду за 22:30,-убегая ответила она Ничего не успев ответить Ино, я поплелась домой. Настроения не было, одно лишь чувство что меня унизили самим позорным способом .Придя домой, я пошла сразу в свою комнату и проревела всю оставшуюся ночь .Наутро меня встретила в зеркало опухшая от слез девушка, поэтому я решила сходить в душ , вибратор я так и не вынула. Неделя прошла очень быстро ,Учиху я встречала и стала даже забывать ,о том, что он со мной сделал. Вибратор я так и не вынула, побоясь ,что потом станет еще хуже. Наступила суббота, весь день был солнечным, я сходила в магазин, купила продуктов и несколько видов сладостей, родители написали ,что останутся еще на неделю, чему я была несказанно выдохнула ,так как они не видели всего этого ужаса. Наступил тот самый вечер и я решила выбрать наряд для него. Выбор остановился светлых джинсах, легком бежевом пальто, и все том же белом свитере. Время было 22.00,а это значит скоро должна приехать Ямонако. Спустившись на первый этаж ,я стала ждать звонка. СМС- " Саку ,выходи, я тут" Быстро схватив сумку с тумбы ,я побежала на улицу. Приехав до нужно места, я была в шоке от увиденного, вокруг десятки крутых спортивных машин и пол университета. А во главе стоял Учиха со своей компанией. Ино сразу побежала к Саю, а я так и осталась стоять у ее машины. Простояв еще минут 30,я решила пройтись вдоль всех этих модных машин ,как вдруг услышала, как кто-то крикнул - Милашка, ты новенькая?-сказал какой-то парень -Это ты мне? - А кому еще? Не вижу здесь других милашек-ответил тот -Что-то типо того,-спокойно ответила я Из последующего разговора ,я поняла ,что он из соседнего университета ,что ему зовут Кацу и тоже собирается участвовать в гонках ,мне показалось ,что он даже ничего, довольно веселый и красивый. Я и подумать не могла, что за всем этим наблюдал Учиха. И увиденное ему не понравилось .Услышав звук сообщения, я поспешила достать телефон " Я не разрешал тебе с кем-либо общаться" -написал Саске Ответ я дала быстро " Ты не имеешь право решать что-либо за меня" " Посмотрим, смотри как бы с новым дружком не стало плохо"- ответил Учиха Неужели он что-то ему сделает? И за что? За обычную беседу? Лишь бы не включил вибратор. Начались гонки и все подошли к старту, заезд за заездом, парень Ино даже выиграл, следующий был Саске против Кацу,и тут я слышу -Этот заезд я посвящаю тебе, милашка,- быстро проговорил Кацу Естественно Учиха все это услышал, и его лицо сразу изменилось. Он был к гневе ,это было сразу видно, стало страшно. Настарт Внимания Поехали Прокричала Карин До чего же она меня бесит, одевается как шлюха ,вешается на Учиху. Хотя, СТОП, почему я вообще об этом думаю? Он же меня унизил. Надеюсь он заболеет каким -нибудь сифилисом или гонореей от нее. Саске сразу вырвался вперед, почему-то я даже не сомневалась ,что он победит, уж больно сильно он стартанул .И вот финишная прямая ,я машина Учихи с большим отрывом проехала полосу .Он сразу вышел ,вокруг все кричали ему и свистели, а эта Карин сразу стала его целовать." Вот извращенец" -подумала я. Как же неприятно. Ненавижу его. Целуя в ответ Карин, он смотрел на меня и глаза его горели ярким пламенем. Зачем он вообще смотрит на меня? Тут ко мне подошел Кацу - Ничего милашка, зато мы с тобой отлично повеселимся на вечеринке,-ответил он Я решила позлить Учиху и стала очень воодушевленно отвечать Кацу ,то и дело посмеиваясь над его несмешными шутками. Учиха все видел .Его заполняла злость. И походу я попала. Но это того стоило. Я ликовала. Так тебе Учиха, моя взяла. Еще недолго я разговаривала с Кацу и все таки решила найти Ино, чтобы узнать, что делать делать. Поиски ,слава богу, были быстрые, Ино стояла с Саем и обнимала его за шею. -О ,Сакура ,а я тебя искала.Знакомься это Сай,мой парень,а это Наруто ,его девушка Хината Хьюго, Шикамару и Гаара. -Приятно познакомиться,- не зная что еще ответить выпалила я -Ну ,что будем делать дальше?- сказал весело Наруто -Добе,только не нажирайся как в прошлый раз- подходя к компании спокойно ответил Саске -А это еще кто?- оценивающе сказала Карин -Наша новая мышка,-ухмыляясь сказал Учиха -Заткнись,-не подумав выпалила я -Закрылась бы ,никто не смеет так разговаривать с моим Саске,- ответила Карин -Он никому кроме тебя не нужен,- ну все я попала - Ну все ребят, погнали тусить,- разбавил обстановку Наруто .И все сразу двинулись к большому бару под открытым небом. В принципе, здесь даже ничего, все веселились ,пили, танцевали, Учиха не образ\щал на меня внимания ,поэтому я решила прогуляться по территории самого бара, как неожиданно включился вибратор, от чего мне пришлось остановиться и сжать свои ноги .Откуда не возьмись появился Мой Кошмар -Решил с тобой немного поиграть, мышка, твои трусики уже сырые?- сказал прямо в ухо Учиха -Что тебе надо? - За твою дерзость я увеличил скорость твоего друга, чувствуешь? И тут он резко прижал меня к себе и стал расстёгивать мои джинсы, его рука полезла в мои трусики ,он вынул вибратор, и стал ласкать меня своими пальцами. Хорошо, что этого никто не видит ,иначе это был бы позор. Его пальчики оказались такими нежными, он гладил вдоль моих половых губ и подбирался все ниже ,отчего меня всю трясло ,то ли от наслаждения, то ли от неиспытанных никогда чувств. Он стал двигаться быстрее и быстрее, просовывая все глубже, отчего я громко выдохнула ему в грудь, ноги ели держали меня, если бы не Учиха и его крепкие руки, я бы упала прямо на землю. И вот меня настиг мой первый в жизни оргазм. Он вынул свои пальчики, облизнул их и сказал, что я сладкая ,отчего у меня лице появился румянец -Запомни, ты моя .Моя личная игрушка. А сейчас отдыхай,-удовлетворенно ответил он и пошел в сторону Наруто Все остальное время было очень даже ничего .Было довольно спокойно. Наруто все таки напился, Ино танцевала с Саем, Шикамару кадрил какую-то девушку с двумя хвостиками ,а Саске целовался с Карин, а мне было противно ,как он вообще так может? Чуть ли не насиловать меня, а потом спокойно целоваться с другой. Ненавижу его. Ненавижу себя. Неужели я ревную его? Побыстрее бы все это закончилось .Хочу домой ,хочу плакать. Хочу свою старую обыденную жизнь. Вскоре вся вечеринка закончилась, все стали разъезжаться ,Ино уехала с Саем, и сейчас встал вопрос " А как мне добираться до дома?". Может попросить Кацу?Найдя его ,я решительно пошла в его сторону, как вдруг меня остановили. -Не смей к нему приближаться, быстро села в мою машину,-грозно сказал Учиха Пришлось повиноваться, злить еще больше его я не хотела.
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)