О. СВЕТ!
Яркий свет лампы на мгновение ослепляет меня --«нужно осмотреться» — подумала я и села опираясь на логти вправо голову-блеееееееееедноооо-зелёная стена и окно. влево голову-тумбочка, а на ней фрукты, чуть дальше стена и дверь. Прямо шкаф, небольшое зеркало на такой же бледно-зелёной стене Я что в больнице? Хм ясненько. Но я вроде не так плохо себя чувствую как думала. Я посмотрела на себя и увидела тоненькие, хрупкие руки и костлявые, недлинные пальцы. Странно. Подошла к зеркалу, на меня смотрел мальчик лет шести (потому что ему шесть._.) с кровавого цвета волосами, в белой футболке с красным водоворотом в районе живота, оранжевом жилете и чёрного цвета трико, ещё (!) был перевязан один глаз. Я быстро отпрыгнула, ахуевая. то есть очень испугавшись. Как можно быстрее переварив информацию и поняв что скорее всего я-супер везунчик который по какой то непонятной мне причине оказался в теле 6-ти летнего мальчика и похоже Узумаки, ну или я сбредила. В этот момент в комнате оказалась медсестра, я услышав открывание скрипучей, по видимому старой двери вздрогнула, хотя я уже мужского пола, поэтому вздрогнул и повернулся на скрип. --Здравствуй хорошо себя чувствуешь? —спросила она меня, в голосе были нотки раздражения, интересно почему. — Здравствуйте, всё хорошо—сказав я это лёг обратно в кровать и у меня безумно заболела голова. Видимо из-за шока я не заметил — только голова болит, безумно—последнее я добавил чуть тишеСпустя неделю
Вообщем узнаётся что я джинчурики тёмной стороны «девятихвостого демона лиса», двоюродный братец Нарутыча, обитаю в Конохе с рождения, живу вместе с Нару, и кстати меня зовут Нэги Узумаки. Весело хах. Всю неделю я валялся в больнице и наконец могу пойти в академии.)