Рай для нас двоих

NC-17
В процессе
83
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 5 826 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 32 Отзывы 23 В сборник

Глава 4

Настройки
/Дрим вжимался в стену дрожа/ —Прости.. Прости меня.. Я просто хотел увидеть ещё тут кого-то нормального! Я думал,что если тут есть ещё люди, то с ними можно будет поговрить! Мне не хватает общения! Я хочу вернуться в социум! Пожалуйста.. Я хочу обратно к друзьям.. /Увидя это, Найтмер просто встал в ступор. Цыкнув и пройдя к близнецу, присел рядом на мягкую кровать и прижал к себе любимого / —Послушай..Мы обязательно выберемся от сюда, я тебе обещаю. Нужно подождать. Я ведь тоже желаю вернуться и поглотить в кошмары пару вселенных. /Дрим на это не капли ни улыбнулся. Ему не очень нравились такие "шутки". Инк под жёлтой красой посмеялся бы, но Мечта не Инк и ему важны жизни монстров во вселенных. Он сражается с братом, его соперниками, каждый день сражается сам с собой. Он желает стать сильнее, жёстче, уверенее.. Его тренировки выматывают его, точность в стрельбе из лука важна, поэтому режим предельно важен, много света, ровная осанка, книги на определённом растоянии и конечно же полезное питание и морковка с черникой. Он устал. Устал быть перед другими монстрами чудом и Богом счасться и Мира во плоти. Он устал. Он хочет побыть слабым, желает прижаться к кому-то и выплакаться. Он не скрывает, ему не раз хотелось переложить ответственность на кого-то другого . Да хоть на БлуБерри! Этот мальчишка тоже стараеться и может защитить вселенные! Они Хранители и не имею права дать слабину, вечные тренировки и развитие логики, мышление и хитрости. Никаких отношений. Они должны стоять на посту, больше нечего. Не имеют права.. После всего этого , Дрим разревелся ещё больше тяжело дыша. Найтмер взял душу младшего, нежно целуя пытался успокаить брата. Это его родной монстр и он несёт за него ответственность. Вновь поцеловал горячую душу и вернул на место. Провёл по веку Мечты, смахивая слёзы. / —Любовь моя, мы выберемся из этого поганого места. Я не желаю, чтобы эти грязные выродки видели твои злёзы.. Слёз Бога они не достойны. /Кошмар говорил монатоно. Но Дрим всё равно кинулся ему нашею с истерикой и соовами блогодарности./ — Спасибо за твою поддержку! Спасибо за то что ты рядом! /Мокрое плечо вскоре высохло. Дрим лежал в объятиях брата и мирно сопел, крепко держа рёбра близнеца и что-то тароторил себе под нос/
Примечания:
83 Нравится 32 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (1)