Чернеет чей-то гроб. Глухая рань. Я здесь проходом. Я не задержусь. На мне одна лишь рвань. И сам я — пьянь. Во мне одна лишь злость. И сам я — грусть.
Скит
4 апреля 2021 г., 21:38
Чернеет чей-то гроб. Глухая рань. Я здесь проходом. Я не задержусь. На мне одна лишь рвань. И сам я — пьянь. Во мне одна лишь злость. И сам я — грусть.