А что если........?

NC-17
В процессе
10
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 486 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 1.

Настройки
Примечания:
22:00 в школе Леди Лаура Альбертовна сидела за столом и разбирала бумаги из своего агентства. Вдруг в дверь постучали. - Войдите, - крикнула Лаура и в комнату робко заходит Таня. - Здравствуйте, Лаура Альбертовна, вызывали? - Да, вызывала. Твоё время стажировки закончилось. Я хочу взять тебя в преподавательский состав вместо Мари Буше, так как она не очень хорошо выполняет свою работу. Мысли Лауры: " И ещё постоянно клеится к Марии. К моей Марии. Стоп, Лукина, она не твоя. Скорее всего твои чувства даже не взаимные, хоть Маша и в разводе......." Из мыслей её выводит прикосновение к запястью. Она подняла взор и увидела, что Таня держит ее за руку. - Лаура Альбертовна, все хорошо? - Да, все прекрасно, просто задумалась. Тут в дверь снова постучали. - Зайдите, - сказала Лукина, убирая руку Тани с запястья. В комнату заходят Мари и Маша, держась под руки с бутылкой вина в руках. " Блять, только тебя тут не хватало,Буше." - мысленно проклиная блондинку, Лаура встала из-за стола. - Что отмечаете? - Мой развод и по всей видимости, увольнение - сказала Буше без какой-либо грусти в голосе и по-доброму смотря на Таню, которая пыталась спрятаться за спиной Лауры. - Давайте тогда устроим проводы Мари - подала голос Мария. Мари подошла к двери и закрыла её на ключ. Все сели за огромный белый рабочий стол Лауры. Лукина достала из заначки виски и коньяк. Когда уже 3 бутылки виски и коньяка лежали на полу, Буше неожиданно предложила: - Давайте поиграем в бутылочку? - с опасным огоньком в глазах сказала Буше...............
Примечания:
10 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник