Часть 1.
4 апреля 2021 г., 21:34
Примечания:
Буду выкладывать частями.
22:00 в школе Леди
Лаура Альбертовна сидела за столом и разбирала бумаги из своего агентства. Вдруг в дверь постучали.
- Войдите, - крикнула Лаура и в комнату робко заходит Таня.
- Здравствуйте, Лаура Альбертовна, вызывали?
- Да, вызывала. Твоё время стажировки закончилось. Я хочу взять тебя в преподавательский состав вместо Мари Буше, так как она не очень хорошо выполняет свою работу.
Мысли Лауры:
" И ещё постоянно клеится к Марии. К моей Марии. Стоп, Лукина, она не твоя. Скорее всего твои чувства даже не взаимные, хоть Маша и в разводе......."
Из мыслей её выводит прикосновение к запястью.
Она подняла взор и увидела, что Таня держит ее за руку.
- Лаура Альбертовна, все хорошо?
- Да, все прекрасно, просто задумалась.
Тут в дверь снова постучали.
- Зайдите, - сказала Лукина, убирая руку Тани с запястья.
В комнату заходят Мари и Маша, держась под руки с бутылкой вина в руках.
" Блять, только тебя тут не хватало,Буше." - мысленно проклиная блондинку, Лаура встала из-за стола.
- Что отмечаете?
- Мой развод и по всей видимости, увольнение - сказала Буше без какой-либо грусти в голосе и по-доброму смотря на Таню, которая пыталась спрятаться за спиной Лауры.
- Давайте тогда устроим проводы Мари - подала голос Мария.
Мари подошла к двери и закрыла её на ключ.
Все сели за огромный белый рабочий стол Лауры.
Лукина достала из заначки виски и коньяк.
Когда уже 3 бутылки виски и коньяка лежали на полу, Буше неожиданно предложила:
- Давайте поиграем в бутылочку? - с опасным огоньком в глазах сказала Буше...............
Примечания:
Моя первая работа. Тапочками не кидайте, жду отзывов ( а вдруг это кто-то прочтёт )
Вторая часть будет завтра , край - во вторник.
Всех люблю🖤
Ваша Антарктика 🖤✊