Шинсо
4 апреля 2021 г., 23:51
если воспользоваться всеми силами, можно предотвротить неизбежное
Парнишка лет 20, пробрался в здание Юэй, незаметно для охраны и остальных, и остановился перед учительской, зная что внутри нет никого кроме....
Парень открыл дверь с ноги, и прошипел, с неким наслаждением и пошлой ухмылкой
-Т/и... Я так долго ждал этой встречи...
-ШИНСО?! ЧТО ТЫ?! ЧЕРТ, ПРИЧУДА!
-да, дорогая, это я, а теперь, я хочу поговорить с тобой, без использования свой причуды, просто поговорить о жизни, у тебя есть молодой человек?
-отвали от меня, что тебе нужно?
Как ты сюда попал? Уходи!
-ну уж нет, как тебе работа преподавателем? Лучше чем быть учиницей?
-ОТВАЛИ, Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ЗНАТЬ
-ну что же ты делаешь? Не нужно пускать искорки, мы договорились, без причуд)
Девушка открыла рот, из которого изходило красное пламя, но тут же почувствовала что причуда исчезла,
-Я же просил, не используй причуду
Его голос прозвучал властно, и жестоко
-сними свой пиджак
Т/и не могла не подчиниться, ведь это была причуда того парня.
-сними свою блузку, теперь сними юбку
Девушка была зла, потому что не могла овладеть собой, и даже собрав все силы в кулак у неё не получилось, она решила пустить всё на самотёк и немного подиграть
-Т/и, какая ты умница, а теперь расстегни мои джинсы и сними с меня бельё
Девушка делала всё что ей приказывали, хотя поняла что его причуда уже не работает, и после очередного приказа взяла его член в рот и начала немного посасывать, после чего, ещё раз убедилась в отсутствии его причуды и обожгла его с ног до головы огнём, и резко встала, огляделась, найдя ленты запасные ленты Айзавы, она быстро связала обгоревшего злодея, и одевшись вызвала полицию, после чего не разу не слышала новостей о жестоком убийце, всё же, её догатки оказались верны.
Т/и и Айзава-сенсей считали что за всеми этими самоубийцами, которые были весьма убиты весьма жестоко, стоял Шинсо, бывший ученик Шоты, был очень хорошо натренирован физически, и ему не составляло труда убить человека без воздействия на него своей причудой.
Примечания:
Я постараюсь выкладывать работы в среду и в воскресенье, иногда буду выкладывать бонусные части, по хорошему настроению)