21:00
-Ребят! Давайте в игру на выживание? - Хос, сново? - Нам Чимина с Юнги хватило в прошлый раз. - Да ладно вам. Весело же. В этот раз может выпасть другое желание. Неужели вам не интересно?! - Ладно давай! - все шесть мемберов сели в круг, достали бутылку и телефон с программой выбора желания(действия) для двоих игроков. - Ну, что крутим сначала задание, а потом двоих страдальцев. - Крути! Хосок нажал на выбор действия, 20, 30 и вот задание. - Юху......повезло так повезло! - Что там? - Давай, Хоби не тяни - Короче, игра в прятки по всему миру. - Рили! Ахереть - Ага, теперь решим кто будет искать, а кто прятаться. - Давайте так, первый на кого укажет бутылка ищет, а второй прячется. - Окей! Один, два, три! Бутылка крутится, замедляется, крутится мимо Джина, Намджуна, Чимина и останавливается на ЧонГуке... - ООО ООО! - Чувак, ты попал! - Бляяяя, почему я! - Теперь прячущего. Хосок крутанул бутылку вновь, Чимин, Юнги, Хосок и Тэхен. Второй игрок выбран. - Охохоо!!! - Фартануло знатно! - Неееееет...... - Дааааааа, Тэхен тебе пора собираться. В 7 утра ЧонГук начнёт поиск. - Что? Но, черт! - Давайте ребятки крепитесь. - Будет весело - АгаЧасть 1
4 апреля 2021 г., 21:51