Кладовая солнца

NC-17
Завершён
118
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 8 140 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 6 Отзывы 35 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
Тебя ждёт страшная участь,если ты шиноби омега. Тебя отправят домой и лишат целей. Заставят вынашивать будущих ниндзя. Тебя будут считать инкубатором. Существом, зависящим от плотских утех. Тем,кто нуждается в защите. Не все омеги такие. Есть те,которых не отправили с поста шиноби. Они считаются важной боевой еденицей. Но тогда ты должен быть почти равным хокаге. Таких всего пару человек,но и они потом по собственной воле ушли в отставку. Самые почётные здесь не альфы,а гаммы. Те,кто может быть кем захочет. Но есть минус. Выбрать ты можешь только один раз и на всю жизнь. Раньше такого не было,но они мутировали и получилось то что есть. Гаммой может родиться лишь тот,у кого в роду основная часть альфы. Но так же родиться альфой есть больший процент. Они высшие. Выше остальных. Никак здесь не почитаются беты. Простые люди,но они могут заводить потомство. Родиться может только бета,в не зависимости от партнёра. Будет это альфа или омега. Отребья общества. Их не считают кем то важным. Но и не презирают. Если ты проявишь себя,то можешь стать знаменитым. Альфы считаются защитниками деревни. Защитниками омег и будущих детей. Почётные люди,имеющие в основном хороший статус. Правила разрушили всё. Ряды шинобы стали меньше. Омеги стали сбегать в другие страны и деревни. Там не было запрета на всё. Учиха сидит на подоконнике в комнате. За окном снова дождь. А парень оплакивает свою потерянную работу. Теперь он не шиноби. Домохозяйка. От этого становилось тошно. Его друг и соперник сейчас ходит на миссии. Его сокомандница тоже ходит с ним. А на месте Саске подделка в виде Сая. Стало ещё хуже. Парень вздрогнул,когда на улице прогремел гром. Грёбанная сущность. Только брат и мать остались теми,кто никогда его не предаст. Даже Сакура,которая так сильно его "любила", переключилась на Наруто. Этот Узумаки-герой деревни и страны. Один единственный во всей деревне гамма. Саске начал его ненавидеть очень давно,если это конечно можно так назвать,это скорее просто зависть. Гнятущая зависть. Сидеть возле окна холодно. Но разве человек,который сейчас потерял смысл жизни, заметит это? Скоро пойдёт вторая неделя его отставки. Никто не пришёл навестить или просто спросить,всё ли с ним хорошо. В дверь комнаты постучали. Прозвучало что-то похожее на "Войди". Дверь со скрипом открылась,впуская, пропахшее весенним дождём, тело. Светлая копна волос на голове свисала слипшимися "сосульками". Вошедший, закрыл дверь и облокотился на неё. Повисло молчание. Учиха всё же повернулся на Наруто,который неловко смотрел в ответ. Брюнет повернулся обратно к окну. -Зачем ты пришёл?-прозвучал вопрос. Это одобрение на последующие действия. -Я пришёл тебя повидать...-ответил Узумаки. Он оттолкнулся от опоры и подошёл к окну, останавливаясь рядом с другом.-Твоя мама сказала,что всё это время ты не выходил из комнаты. Я беспокоился... -Ты такой же как и Сакура...-тихо сказал Саске. -Нет.-Жёстче ответил Наруто.-Я беспокоюсь за тебя. Ведь ты мой друг...
118 Нравится 6 Отзывы 35 В сборник