Начало
4 апреля 2021 г., 22:47
Примечания:
Это мой первый фанфик,не судите строго;)
( простите за долгое и непонятное начало,дальше будет интереснее )
За 3 дня до произошедшего.
Марк не мог нарадоваться от того что все согласились от его , как мне показалось, отличной идеи. Мне пришлось согласится, я знала что если не соглашусь он съест меня с потрохами.
- Джен..- доносились слова Марка будто из далека.
« Я чувствую что это плохая идея.. Что-то подсказывает,что случится страшное.»
- Дженифер! Прием. -пыталась привлечь мое внимание Ненси.
- Что? Простите я немного задумалась- я натянула свою самую милую улыбку из своего арсенала.
- Мы спрашивали тебя , готова ли ты поехать прямо сейчас ,чтобы насладится всеми прелестями альпийского леса?
- Эм.. прямо сейчас? Я даже вещи с собой не брала - смущённо улыбнулась я.
- Давай заедем к тебе и возьмём все самое необходимое, И СРАЗУ В ПУТЬ! - не унимался Марк.
- Ладно..- сдалась я .
На следующий день.
Мы приехали в Альпы и заселились в номера местного отеля. Там было очень красиво,но меня не покидало плохое предчувствие.
Спустя час мы собрались в лес ,взяв все необходимое мы отправились туда.Там было неимоверно.. Мы долго гуляли ,пока не наткнулись на бункер. Он был на столько спрятан от человеческого глаза ,что мы его увидели на сразу.
- Давайте проберется туда? -первым отозвался Марк .
- Я за! - подпрыгнула от нетерпения Ненси .
- Нет! Мне все равно ,что у вас в заднице детство заиграло ,это плохая идея - я стояла на своем .
Так мы перепирались минут 10 ,пока не открылась дверь бункера ,и на нас побежали люди в форме....
Мы начали бежать . Бежали мы все в разные стороны ,я спряталась за толстым стволом дерева. Когда я решила выглянуть никого не было,как вдруг сзади меня, я услышала шорох. Не успела я обернулся,как в глазах наступила тьма...