Мое Место
Громко сказано, общедоступный парк с видом на реку ,закаты здесь шикарные. Присев на траву и достав наушники из кармана ,я начала выбирать плейлист. «хмм... Что-то грустное либо веселое? Скорее грустное,нет настроения веселится.»,– думала я. «Из-за меня чуть не умер Сэм , а если из-за меня умрет вся команда ? Прошло чуть больше 2-х недель ,а они для меня стали всем... мои лучшие друзья ,что и как они ,смогли ли они выжить?»– самые грустные мысли лезли в голову. –Привет. – это был Джеймс. – Привет.– сказала я и похлопал по траве рядом с собой. Он сел рядом и я протянула ему наушник. – Если хочешь узнать что я слушаю,– грустно улыбнулась я. – Из-за чего ты грустная?– спросил он и посмотрел мне в глаза. – У меня были 2 лучших друга ,Марк и Ненси. Они стали для меня семьёй после смерти мамы, меня удочерили родители Ненси ,и я стала ее сестрой,– улыбнулась я от воспоминаний весёлых дней с ними. – Для меня они были, как для тебя Стив ,собратьями по бою ,семьёй ,самыми верными друзьями. До того как меня схватили ,я слышала выстрелы ,но всем сердцем надеялась что они живы .– я понимала что уже не остановлюсь и продолжила говорить . – Когда я попала к вам ,мне было страшно ,я боялась вас , боялась что вы меня убьёте. ГИДРА сказали ,что моя мать была у них, что я родилась там. В парке было слышно лишь мои рыдания и как тяжело дышит Джеймс от того что он не может мне помочь . – Слушай,тут немного холодно, – он начал снимать с себя куртку – держи. Джеймс протянул мне куртку и я любезно её приняла. – Спасибо, тут и правда прохладно, ты не замерзнешь? – поинтересовалась я. – Нет ,не переживай за меня . И тут я вспомнила разговор который не состоялся . – Джеймс, за что ты просил прощения?– спросила я. – Я просил прощения за все, за то что делал и за то что могу сделать в будущем. Я не думал ,что когда-то за 106 лет ,я буду заботится о ком-то так ,как забочусь сейчас о тебе . – Я боюсь потерять тебя Джен, если что-то случится ,тот во всем буду виноват я ,потому что не смог тебя защитить . – Не говори так Барнс ,ничего со мной не случится, мне приятно что ты обо мне заботишься и защищаешь ,но я не хочу чтобы тебе было больно . – внутри все разрывало ,я поняла самое важное. Он взял меня за руку и поцеловал ее. – Я клянусь ,что буду защищать тебя ,пусть это будет стоить мне жизни ,клянусь я никогда не причиню тебе боль. – Я хочу тебе сказать честно, я мне нравишься Джеймс , очень... – Помнишь сокол сказал в твой адрес "невеста" ?– спросил он. – Да ,помню ,он ведь любит шутить ,даже на войне он будет шутить,– звонко рассмеялась я . – Я знал ,что он пошутил ,но я понял ,что жизнь коротка и мы не знаем что будет завтра. – он подсел ещё ближе. Рука легла на мою коленку. Наши лица были в миллиметре друг от друга, он посмотрела на мои губы ,а потом мне в глаза ,будто спрашивая разрешения. Двинувшись вперёд ,наши губы встретились . Поцелуй был нежный , Джеймс будто прощупывал почву . Поняв что все нормально ,он углубил поцелуй. Языки синей магии бродили по нашим телам . Я никогда не чувствовала себя так комфортно ,будто мы созданы друг для друга.Глава 6
6 апреля 2021 г., 20:03
Примечания:
Всем привет! Какая это глава за сегодня 3? 7ю главу выложу после завтра (8'4'21).
Люблю вас 3000 💞