Мы с тобой одной крови

NC-17
Завершён
335
1
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 15 359 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
335 Нравится 37 Отзывы 139 В сборник

Часть 6

Настройки
      Тэхён никогда бы не подумал, что в этой истории морозиться придется не ему. В конце концов, он - омега! Ему положено! Хоть он ещё особо не привык к своему новому статусу, но почему бы им не воспользоваться для достижения своей цели? Ан-нет, как говорится, морозится в их паре, похоже, альфа.       Начиналось все хорошо, он вытащил Чонгука на улицу, казалось бы, все шло по плану.

Т_Т: чтобы ты знал, мне сегодня пришлось строить из себя влюблённого дурачка, это было унизительно

Kook97: ну, ты сам выбрал такую тактику, не моя проблема Kook97: посмотрел бы я на этот концерт, уверен, твой альфа не знал, как там от тебя избавиться ха-ха

Т_Т: не смей так про него говорить, он был сама галантность, сама вежливость и деликатность. Но тебе эти слова ничего не скажут, ты их хоть в своём лексиконе имеешь или объяснить, что это значит?

Kook97: ой да брось... Kook97: я Википедию открою, не утруждайся XD

Т_Т: а... Ну раз так. Слава Википедии

      Закатив глаза к потолку, Тэ выложил новую главу на суд читателям. Под предыдущей уже набралось немало советов и комментариев, и большинство из них, к огромной радости и злорадству Тэхёна, осуждали шантажиста. Много из советов было достаточно стандартным, но романтичным: кафе, космическая прогулка, воздушные бассейны и прочее.       И все бы ничего, если бы это действительно работало, да было одно такое маленькое, но большое «НО».       Альфа после первого же недо-свидания начал избегать Кима. Ладно бы день, два, но, ля, уже прошла целая неделя с их прогулки, когда Тэ буквально силком его вытащил под ничего не понимающими взглядами друзей.       Пара отлично провела время, Тэхён на миг даже забыл, что все это фарс с его стороны. Должен был быть им, но ему было так приятно находиться в обществе отчего-то молчаливого Чонгука. В первую их встречу Гук то и дело, что спрашивал, интересовался чем-то, а на этой прогулке он больше слушал и смотрел, редко отвечая на более личные вопросы. Ким мог его понять, все же не с другом общается, но как-никак они - истинные. Что там глобальная сеть по этому поводу писала? Жили долго и счастливо и умерли в один день? Даже, если это из другой оперы, про истинность примерно тоже самое им сказали на лекции. Хоть Тэ и не понимал, почему у Чона не было желания как можно больше о нем узнать, но омега списал это на внезапность их прогулки и свою настрыность. А что делать ещё прикажете? Не он такой, жизнь такая.       Летая в облаках и предвкушая свою победу, он усердно работал, по вечерам писал рассказики-мини параллельно со своей основной историей, и даже не заметил, как прошла неделя. Отведённое время сократилось на треть, а он ещё ни в одном глазу, так глядишь, и останется «деткой» до скончания своих веков. Буэ.       К слову о комментаторе, в противовес молчанию Чонгука, тот не замолкал ни на день. И словно чувствовал, собака, что у Тэ не все так радужно складывается. Ну да, новую главу он с трудом выложил, с трудом там придумал героям новую романтическую поездку, которой у него самого не было, но неестественность всего заметил только этот настырный хрен, о чем не переставал напоминать писателю. И как только он так тонко чувствовал, когда правда, а когда - ложь?       Ближе к концу второй недели Тэ не просто смог выловить Чона, но даже и сдвинуть их отношения с мертвой точки.       Началось все внезапно, с бухты-барахты, магически, одним словом. В очередной раз Чимин решил вытащить Тэхёна в люди, запихнув того в новомодные брючки и легкую кофточку. Оказалось, что Паку просто нужен был расслабон, а ещё тот выяснил, что его ненаглядный Мин за каким-то чертом полетел в бар на орбитальной станции, прихватив и Чона с собой. Уж Тэ не помнит всей той круговерти, что была вокруг него, пока Чим тащил его по шлюзу на челнок до станции, но отчетливо помнит шум, гам, толпу народа и самый сладкий запах, какой он только чувствовал в своей жизни.       Следуя за знакомым ароматом, он наткнулся на Гука, который расположился на удобном диване, расставив широко ноги и постукивающего в такт музыке. Ну, - решил Тэ, - где наша не пропадала. Живем один раз, так что...       Он стремительно подошел к альфе, который, казалось, только сейчас заметил его и растерянно смотрел. Тэ мысленно десять раз перед ним извинился, но отступать и не думал. Перекинув ногу через бедро Гука, он уселся на него верхом. Милашка Чон так засмущался, что даже не мог и слова сказать, но Тэ уже действовал. Он наклонился к лицу напротив и накрыл губы альфы своими. На бедрах ощущались горячие ладони Чона, которые жили, видимо, своей жизнью, поскольку оглаживали и бедра, и колени, и попу, и поясницу - все, до чего успевали добраться. В то же самое время губы альфы будто спрашивали разрешения у своего хозяина, могут ли они поцеловать этого дерзкого омегу, который успел уже попробовать нижнюю губу и перейти на верхнюю, сминая их с особым усердием.       Тэхён никак не мог понять, что же с этим альфой не так. Он то открыто флиртует, то молчит как рыба, то бесстыдно лапает, а то боится ответить на поцелуй. Что это за раздвоение личности такое? Ким даже использовал запрещенный приём в виде ободряющего постанывания, лишь бы подтолкнуть этого стесняша к активным действиям. Вот он я, мол, бери, разрешаю. - Ох, господин Ким, - вдохнул альфа, почти с силой отодвинув от себя омегу, - вы такой...такой активный, я даже не ожидал! Такой чувственный, - Тэ лишь порадовался, что здесь достаточно темно и не видно его горящих щек, - я обескуражен. Но, право, я не могу так быстро, вы уж поймите меня правильно. Альфа должен достаточно долго добиваться омегу, чтобы доказать свое достоинство нахождения рядом с ним.       И где же те самые альфы, которым от омег только одно и нужно? Выходит, не так уж 97-ой и шарит за омегаверс, раз перед ним сидит такой консервативный альфа. Так то оно так, но выигрышу в споре это никак не способстовало. Надо было что-то придумать. - Ничего страшного, Чонгуки, - намеренно произнес ласково, чтобы показать все свои намерения. Гук в ответ блеснул глазами и покрепче схватился за бедра Кима, но в следующий момент будто вспомнил что-то и опустил свои руки. - Я - омега современный, считай, ты меня расположил к себе, - мурлыкал на ухо Чону. - Нет-нет, Тэхён, что ты, так нельзя! - шумно вдыхал аромат на шее Кима в противовес своим же словам. Вот и фиг его разберет этого Чон Чонгука, что же он такой сложный! Быка завалить проще, чем этого альфу. - Все должно быть по традициям. Все только после свадьбы. - Чего!? - довольно громко произнес Тэ, чуть ли не порыкивая. Он отстранился от Чона и вгляделся в его глаза. Тот выглядел таким наивным простачком, что просто невозможно! - Какая свадьба? - Ну, как же, мы же истинные! Все, как полагается, - оправдывался Гук, но омега не хотел его слушать. Так он до старости ждать свою пару будет. Красавчик, но что же он такой робкий-то!       Тэ снова подобрался и решил, что обязательно сломит своего альфу. В конце концов, ему не только для спора надо, раз уж на то пошло. Ему и правда хотелось этого самца потрогать чуть больше положенного, почувствовать, самому взамен поласкать. Может, дойти не до конца, но пустить дело чуть далее поцелуев.       Вновь приблизив свое тело к мускулистому телу Чонгука, Тэ стал оставлять легкие поцелуи у него на челюсти, медленно ведя дорожку до уха. Затем он прикусил мочку уха и поигрался с маленьким колечком на ней, получая тяжелое дыхание в ответ. В отличие от своих действий, его слова были до жути невинными: - Конечно, Чонгуки, как скажешь, до свадьбы, так до свадьбы. Не бойся, мы ничего такого не будем делать. Все хорошо, ты такой сильный, такой стойкий, ты все выдержишь, я в тебя верю, - он спустился к шее, кончиком языка скользя по бьющейся венке, очерчивая дрогнувший кадык и чувствуя табун мурашек на коже Чона. - Ты так вкусно пахнешь, я просто в восторге, никогда не встречал таких мужчин, - все заливался соловьем Ким, попутно чувствуя горячие руки на своей талии, а потом и на животе. Чонгук себе даже позволил смять чуть больше положенного то, что было ниже поясницы, вот это да-а! Так, глядишь, Тэ и добьется своего.       А вообще, странный они народ, эти инопланетяне. Традиции традициями, но в каком они веке живут, ну, ей-Богу! Тэхёну срочно надо было поближе с ними познакомиться, почитать про их планету и обитателей. Неужели действительно ему не уломать Чонгука? Если так, то и правда остается только одно - приукрасить действительность и выдать ее за правду, чтобы kook97 подавился ей. Кто же знал, что они будут спорить на такого приверженца обычаям!
335 Нравится 37 Отзывы 139 В сборник
Отзывы (1)