i'm dolboeb.
31 мая 2021 г., 16:43
короче всем privet, глав нет, но вы держитесь!!
где-то летом мне должны купит ноут, и главы/фанфики будут расписаны лучше, извините.
и, возможно, если удастся, я скачаю геншин и буду шарить, охуеть.
кстати, я создал паблик по своим фанфикам, потому что я долбоёб, подпишитесь пж.
https://vk.com/club204903694
всех люблю, когда-нибудь я выложу главу, вдчдбыдчбыч.