Мои соседские дети

G
В процессе
3
автор
Hochy_shayrmy бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 2 688 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Поездка в гости

Настройки
После того как ребята просидели пять часов в душном здание, они сели на автобус и поехали. — Боже как я хочу спать. — Приедем ещё не скоро, можешь поспать пока что. Саша лег на его плечо и закрыл глаза. — Ты же не против? — Нет. С улыбкой сказал Денис и тоже закрыл глаза. — Молодые люди у нас конечная вы выходить собираетесь? Водитель автобуса начал их тормошить, чтобы они проснулись. Саша открыл глаза, но сначала не понял где он. — Диса, походу мы уснули и проспали свою остановку. — Чего говоришь? Денис проснулся и тоже ничего не понял. — Пойдем у автобуса конечная. Саше было немного неловко вытаскивать полусонного парня. — А не знаете отсюда автобусы ещё едут? — К сожалению нет. — Хорошо, спасибо, до свидания. Дотащив его до скамейки на остановке, он посадил его. — Нифига ты тяжёлый. — Емаё, а где мы? — Думаешь я знаю?! Настала небольшая минута молчания. — По картам мы находимся далеко от нашего дома, но не сильно от того места. — Ты мне так и не расскажешь куда мы сейчас пойдем, уже темнеет. — От сюда мы должны быстро дойти так что не беспокойся. — Ладно хорошо, только я немного устал пока тебя тащил. — Да блин, зачем разбудил бы меня там, у тебя же нога болит, это я должен был тебе помогать, а не ты мне! Ладно поседи немного и пойдем. *бля, надо а магаз* — Погоди мне надо в магазин зайти, поседи подожди меня тут, передохни, хорошо? — Бегом! — Ну что купил. — Воды. — Серьезно?! Так срочно надо? — Прости, ладно пойдем. — И зачем мы пришли к этому дому, я думал это будет какая-то площадка. Или где там дети обычно играют. Денис начал набирать номер квартиры в домофон. — Куда ты звонишь? Куда мы сейчас пойдем? — Подожди немного. Из домофона раздался голос. — Кто? — Это мы. — Здравствуйте. — Это кто? *шёпотом* — Знакомся это моя тётя, она первая узнала об наших отношениях. У неё сегодня день рождения, и она нас пригласила. — З-здравствуйте. — О, здравствуйте ребятааа, я вас так ждала. Денис и Саша прошли в квартиру, и их пригласили за стол. — Угощайтесь! Тетя была очень рада их видеть. — Ракажите мне как вы познакомились. — Я думал Денис уже все рассказал. Мы знакомы с начальной школы. — Оо, так долго. — Но, встречаемся всего два дня. — Мне уже почти все Денис про тебя рассказал. Саша немного смутился. На щеках и носу проступил ели заметный румянец. — Сейчас поедите немного, и спать пойдете? — Да, пока добирались устали. — Тогда я вам пока что постелю в гостиной. Ребята ещё немного поболтали, и решили пойти спать. — Денис, подойди пожалуйста сюда. — Да, сейчас. — Вот возьми одеяло, я постелила тебе на полу, ты же не против. — Нет, ничего страшного. — Просто у меня сломался раздвнжной диван так бы я вам там постелила. Денис, зашёл в комнату, отдал одеяло Саше и они легли. — Дисаа, а почему ты мне сразу не сказал что мы придем к твоей тёте. Я бы подарок приготовил. Прошептал Саша, Денису. — Да я даже не знаю. — А и кстати, ты то когда подарок успел подготовить. — Пока ходил в аптеку после больницы зашёл в магазин «Подарки» и там решил купить. Но, потом забыл его дома и вот как раз по пути зашёл и купил новый. — А, тогда понятно. — Ладно, доброй ночи. — Доброй. Было примерно полдвенадцатого. Саша вздрогнул, возле его шеи оказался Денис и поцеловал его. — Эй, ты меня разбудил. Не особо хочется чтобы твоя тётя нас так увидела. — Нечего страшного, тетя не скажет не кому. Денис лег сзади его, и крепко обнял его. Саше было немного неловко, но он разрешил себя обнять.
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник