Поездка в гости
15 июня 2021 г., 11:25
После того как ребята просидели пять часов в душном здание, они сели на автобус и поехали.
— Боже как я хочу спать.
— Приедем ещё не скоро, можешь поспать пока что.
Саша лег на его плечо и закрыл глаза.
— Ты же не против?
— Нет.
С улыбкой сказал Денис и тоже закрыл глаза.
— Молодые люди у нас конечная вы выходить собираетесь?
Водитель автобуса начал их тормошить, чтобы они проснулись.
Саша открыл глаза, но сначала не понял где он.
— Диса, походу мы уснули и проспали свою остановку.
— Чего говоришь?
Денис проснулся и тоже ничего не понял.
— Пойдем у автобуса конечная.
Саше было немного неловко вытаскивать полусонного парня.
— А не знаете отсюда автобусы ещё едут?
— К сожалению нет.
— Хорошо, спасибо, до свидания.
Дотащив его до скамейки на остановке, он посадил его.
— Нифига ты тяжёлый.
— Емаё, а где мы?
— Думаешь я знаю?!
Настала небольшая минута молчания.
— По картам мы находимся далеко от нашего дома, но не сильно от того места.
— Ты мне так и не расскажешь куда мы сейчас пойдем, уже темнеет.
— От сюда мы должны быстро дойти так что не беспокойся.
— Ладно хорошо, только я немного устал пока тебя тащил.
— Да блин, зачем разбудил бы меня там, у тебя же нога болит, это я должен был тебе помогать, а не ты мне! Ладно поседи немного и пойдем.
*бля, надо а магаз*
— Погоди мне надо в магазин зайти, поседи подожди меня тут, передохни, хорошо?
— Бегом!
— Ну что купил.
— Воды.
— Серьезно?! Так срочно надо?
— Прости, ладно пойдем.
— И зачем мы пришли к этому дому, я думал это будет какая-то площадка. Или где там дети обычно играют.
Денис начал набирать номер квартиры в домофон.
— Куда ты звонишь? Куда мы сейчас пойдем?
— Подожди немного.
Из домофона раздался голос.
— Кто?
— Это мы.
— Здравствуйте.
— Это кто? *шёпотом*
— Знакомся это моя тётя, она первая узнала об наших отношениях. У неё сегодня день рождения, и она нас пригласила.
— З-здравствуйте.
— О, здравствуйте ребятааа, я вас так ждала.
Денис и Саша прошли в квартиру, и их пригласили за стол.
— Угощайтесь!
Тетя была очень рада их видеть.
— Ракажите мне как вы познакомились.
— Я думал Денис уже все рассказал. Мы знакомы с начальной школы.
— Оо, так долго.
— Но, встречаемся всего два дня.
— Мне уже почти все Денис про тебя рассказал.
Саша немного смутился. На щеках и носу проступил ели заметный румянец.
— Сейчас поедите немного, и спать пойдете?
— Да, пока добирались устали.
— Тогда я вам пока что постелю в гостиной.
Ребята ещё немного поболтали, и решили пойти спать.
— Денис, подойди пожалуйста сюда.
— Да, сейчас.
— Вот возьми одеяло, я постелила тебе на полу, ты же не против.
— Нет, ничего страшного.
— Просто у меня сломался раздвнжной диван так бы я вам там постелила.
Денис, зашёл в комнату, отдал одеяло Саше и они легли.
— Дисаа, а почему ты мне сразу не сказал что мы придем к твоей тёте. Я бы подарок приготовил.
Прошептал Саша, Денису.
— Да я даже не знаю.
— А и кстати, ты то когда подарок успел подготовить.
— Пока ходил в аптеку после больницы зашёл в магазин «Подарки» и там решил купить. Но, потом забыл его дома и вот как раз по пути зашёл и купил новый.
— А, тогда понятно.
— Ладно, доброй ночи.
— Доброй.
Было примерно полдвенадцатого.
Саша вздрогнул, возле его шеи оказался Денис и поцеловал его.
— Эй, ты меня разбудил. Не особо хочется чтобы твоя тётя нас так увидела.
— Нечего страшного, тетя не скажет не кому.
Денис лег сзади его, и крепко обнял его. Саше было немного неловко, но он разрешил себя обнять.