А была ли любовь?

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 775 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Рэй опросил всех учителей в каких отношениях они были с Валентиной Анатольевной. В основном в хороших / дружеских отношениях. Подозревать было некого. Но у Рэя есть ещё идеи! На то он и Рэй. Он решил собрать всех детей тех кто проходил по административному коридору и был в школе в промежутке между 8 или 8:30. Людей было достаточно мало. Рэй оставил только подростков. Их было мало. Хрупких Он убрал из списка сразу. Оставалось два человека Екатерина из 8 б и Сергей из 11 б. Ну большому сожалению Рэя прозвенел звонок. Е: Простите, мне нужно идти. С: Мне тоже. Р: Ох, черт, но ладно. Сразу приходите сюда после. Е, С: Да, хорошо. Они ушли оставив детектива со своими мыслями. Детектив не мог и представить какую ошибку он совершил, отпустив Екатерину одну. Она шла по коридору. Почти дошла, когда ее окликнул знакомый голос. Екатерина очень удивилась. Е: .О. ? : Да, да. Пойдем со мной, пожалуйста. Е: Нуу. Хорошо. Она не знала что идёт с убийцей… * Прошел урок* Рэй ждал подростков на допрос. Первым зашёл Сергей, а после Катя. Р: Отлично. Катя можешь выйти не надолго? К: Да, конечно. Через некоторое время вышел Сергей и сказал Кате что ее ждёт Рэй. Р: О, Екатерина, проходи, присаживайся. К: Что вы хотели знать? Р: Хм, как-то ты странно реагируешь. Я просто хотел задать пару вопросов. К: Да, хорошо Р: Отлично. Первое во сколько примерно ты проходила по административному коридору и лаборантской? К: Ох, ну вы спросили. Дайте вспомнить. Р: Да, конечно. К: Я проходила в 8:14. Р: Так, так. А что ты там делала? К: Шла. Р: А как же ты тогда время запомнила? — слегка повысил тон. К: Ну.Я. Р: Так, так. Все подозрительнее, и подозрительнее. А кто-нибудь может подтвердить то, что ты там шла и не заходила в лаборантскую? К: Хватит на меня давить. Р: Хмм. И все же ответь на вопрос. К: Там вроде никого не было. Р: Если не хочешь в тюрьму вспоминай! К: Ах, точно. Там проходила Ольга Владимировна. Она выскочила откуда-то. Р: Хорошо, поверю на слово. Можешь быть свободна, но я за тобой слежу. К: Да, как скажите. Почему она так волновалась? Причем здесь Ольга Владимировна? И кто все же убийца? Узнай дальше.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник